Любите ли вы спать, как люблю спать я?

просто посетитель
Екатеринбург

MAgnolia: Каждые выходные встречи? почти
мы участвуем только если ДР, но при их количестве родни и детей - оно почти каждую неделю

я встаю когда мне надо, пока органон просыпается - делаю что нить или гуляю...с чаем...на балконе))
а дорогой любит чтоб у него был гарантированный отсып со всеми прикладами...

просто посетитель
Екатеринбург

jull85: в выходные в 7-8 глаза открыла и все, не могу лежать. Поваляться даже желания нет...Бегу завтракать

дак вам в лагерь тех, кто любит есть

хочу стать мамой
Москва

А как можно не любить спать?) я люблю спать,спать любит меня) жаль, осознание этого приходит гораздо позже, когда возможности спать уже нет...эх

мама
Екатеринбург

svtloni: почему жаворонки и вегетарианцы такие агрессивные?

имха, жаворонки ничуть не агрессивнее сов :) (с вегетарианцами не сталкивалась)
и спите подольше по утрам, я обожаю утро выходного, когда на улицах пусто :)

рута: заболевание

ага. у Хауса была такая серия.

Четаржу: меня вот удивляет,

дак вы живете не по часам, которые тикают, а по биологическим, внутренним. Условно говоря, если вам комфортно просыпаться через час после того, как солнце встанет, то пофиг где вы - хоть в Китае, хоть в ЮАР.
Я вот в европе в первые дни после приезда просыпаюсь по ночам, т.к. в Екате уже утро. Но дня через 3-4 уже перехожу на европейское время.
Самая жесть была - перестройка после полярного дня. Когда на улице вообще не темнело. Я чуть ли не месяц возвращалась к привычному ритму, вместо 3-4 дней.

мама
Екатеринбург

ТAИС,
Соплеменники-совы , а кто во сколько ложится?
В основном с часу до двух, но могу и в четыре утра лечь, если чем занята или интересное читаю-смотрю. Кстати, самые хорошие фильмы( классику кино) показывают по тв именно после полуночи.Но тв редко, чаще интернет. Утренний сон после 8 самый сладкий!..

просто посетитель
Екатеринбург

Likra: кто во сколько ложится? в 2, в 3 зимой
летом раньше, в 12-в час, потому что на даче ТВ не включаем и компа нет))
и тишинааа

Екатеринбург

Katie:
имха, жаворонки ничуть не агрессивнее сов

что ж вы тогда так сразу предложили всем соням и не просыпаться уж тогда и спать все время? Со стороны звучало, как явное осуждение чужих привычек. А что это как не агрессия? Имхо

просто посетитель
Екатеринбург

svtloni: Со стороны звучало, как явное осуждение чужих привычек. А что это как не агрессия? ой
вы опять ...?

что такое ЧЮ, знаете? А что такое шутка?

просто посетитель
Екатеринбург

Katie: Самая жесть была - перестройка после полярного дня. Когда на улице вообще не темнело. я даже представить не могу

никогда полярной ночи и полярного дня не видела

Екатеринбург

дочь Марго,
голова болит. Нету чю сегодня

просто посетитель
Екатеринбург

Likra: В основном с часу до двух

дак это и я так могу ложиться. но встаю все равно рано. после 9ти не могу уже спать))

мама

Баркентина: Попробуйте.

Баркентина: так же

Делитесь, как переиначить свои биологические часы.
мне утром на раскачку 2-3 часа нужно. А вечер - ночь мое все, как эл.веник, могу сто дел делать одновременно.

Likra: Соплеменники-совы , а кто во сколько ложится?

в 3, 4, 5 ч. не в той стране родилсь видать

будущая мама
Екатеринбург

Katie: то пофиг где вы - хоть в Китае, хоть в ЮАР.

господи
как мне в китае плохо было а
+3 часа
а тебе на работу вставать в 7 утра даже меня сломало нахрен

дочь Марго: никогда полярной ночи и полярного дня не видела

полжизни в таком режиме прожила
нормально. нет перестроек

мама
Екатеринбург

памойму я могу вообще не вставать
всегда страшно страдала от раннего вставания. нынче офис моей конторы просыпается в 12 по нашему, меня лично очень устраивает, что мне в 9 по работе точно никто не позвонит встаю, правда, все равно в 9, мужа на работу провожаю, а потом до 12 раскачиваюсь, ванну принимаю, валяюсь...
в выходные до обеда дрыхну, да.

мама
Екатеринбург

Likra: Утренний сон после 8 самый сладкий!..

Ага,мужу говорю,что слаще секса А он Тьфу на тебя! Медведем была в прошлой жизни,вот мне повезло с такой дрыхнущей женой

будущая мама
Екатеринбург

рута: слаще секса

лучший секс, кстати, - это секс с утра!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Ага,когда выспишься

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: секс с утра!!!!!!!!!!!

а потом спааать до обеда

мама
Екатеринбург

svtloni: А что это как не агрессия?

а по-моему агрессия у вас. вы ж за меня додумали то, чего я не думала, и теперь пытаетесь обидеться :)
а я от всей души пожелала, чтоб любители поспать оставили улицы утреннего города. спите себе сколько угодно! я буду гулять по пустынным утренним улицам и радоваться жизни :) зачем мне видеть ваши недовольные лица по утрам?

Потолковый Лампонюх: как мне в китае плохо было а
+3 часа
а тебе на работу вставать в 7 утра

а ты по-другому посмотри :) ты представь, что тебе на работу не рано-рано утром, а поздно-поздно вечером :) часа так в 3-4 ночи :) а чо, самое совиное время, не? :)
ну ладно, пусть не китай. пусть для тебя будет Гонолулу. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: полжизни в таком режиме прожила ну... у меня подруга Маринка выросла в Салемале, это Ямал) тоже норм говорит
НаталЪя: а потом спааать до обеда дааа)

будущая мама
Екатеринбург

дочь Марго: это Ямал)

я в тех же краях росла, нуу

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх:
я в тех же краях росла, нуу а, ну вы похожи, характером...я всегда думала - чеэта? а вона чо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";