Свежая тема) О злости на юмаме.

Аноним 407

Меня еще лет 6 назад отвернуло от ю- мамы, читая злобные ответы. Тут всегда надо идти ко врачу, или сама такая сякая..
Потом начала с нейтральных тем через пару лет. Перестала реагировать на провокации, я сама пишу всегда без наездов, по делу. Мне не хочется споров. Что знаю, поделюсь.. На остальное нет времени и желания.

Аноним 158
автор

Дуля_з_маком: Смысл от всех этого требовать?)

вообще не требую, по сути мне пофиг. Просто задала вопрос, просто задумалась, не более

Ториль-ор-Твайн: Может стоит задуматься, почему именно ВАМ везде видится негатив?

о госпади)))) вы прям психолог. паранойя у меня. угадали)

КатринаС: когда человек жалуется на окружение, проблема в нем ))

Кать, да причем здесь жалуется? Просто мнение. Меня сейчас реально удивляет, что некоторые считают нормой такую подачу.
Лично меня ничего не трогает, у меня другие интересы и заботы, да и ответить смогу на хамство. Но не хочу)
Просто оставляет какое-то грязное и липкое ощущение. Именно поэтому отпадает желание здесь общаться.
Да, форум. Ну и что? Многие здесь строят из себя воспитанных, умных и образованных людей. Почему бы не соответствовать заявленным качествам.

Аноним 158
автор

Songes: Кому то просто воспитание не позволяет общаться не по хамски. Не умеют они по другому

опередили меня.

Екатеринбург

аноним автор темы: Меня сейчас реально удивляет, что некоторые считают нормой такую подачу.

С одной стороны даже интересно, некий срез общества, особо показательно в темах, где обсуждается мнение, далекое от общепринятого (из последнего - про татухи, и про отца в декрете). Подгорает там нехило :)

Ну и автор, я понять не могу, что вы тут-то еще до сих пор? Раз тут все такие злые :)

Аноним 411

Есть тут на сайте многочисленный собой, так вот там всегда все красотки хоть какую фотку выстави и всегда все такие мимими, хочешь поднять сомооценку иди туда. Хочешь пинка под зад, иди в общаг.
Мне в общаке иногда больше нравится, хоть и резко, но зато честно, без лизания зада

Аноним 955

аноним автор темы: Ну почему не сказать по другому? Уважительно?

а вы Ханжа. поясню почему
несомненно важно в какие слова и выражения ты складываешь свои мысли, но мысли они первичны.
теперь на тему выражений.
с чего вы решили что нельзя уважать дуру?
вы почему сейчас приписываете мне свои мысли и свое отношение?
вам может реально самой стать добрее?
дуру можно и уважать и любить.
понимаете так бывает. и человек не плохой и работник хороший, но по жизни баба дура. от того и страдает. ну вот так вот вышло. и все вокруг это думают и улыбаются в лицо.
зато хорошия......

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним,
Что за собой такой чудесный? Я тоже хочу, чтоб мне все мимими делали иногда)

мама
Екатеринбург

Самоутверждаются за чужой счет: ты дура,а я принцесса.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: сть тут на сайте многочисленный собой, так вот там всегда все красотки хоть какую фотку выстави и всегда все такие мимими,

это где у вас такой? тож туда хочу.
а то я в своем синий бархатный сарафан показала, вах, а все сказали фуууу.
хочу в вашем показать пусть меня оближут

просто посетитель
Екатеринбург

ЛуизаВебер: Что за собой такой чудесный?

о! нам туда надо срочно. да!

Аноним 158
автор

Ториль-ор-Твайн: Ну и автор, я понять не могу, что вы тут-то еще до сих пор? Раз тут все такие злые

я ж вам объясняю, меня не трогает, не цепляет. только лишь удивляет. А так жду мужа, решила написать. Хотят быть злыми, да пожалуйста) зря только

Аноним: Мне в общаке иногда больше нравится, хоть и резко, но зато честно, без лизания зада

не актуально, заезжено и уже не интересно.
Реально как на базаре-вокзале

Аноним: а вы Ханжа

А вы остроумная и проницательная, ага)

Аноним: вам может реально самой стать добрее?

может

Аноним: с чего вы решили что нельзя уважать дуру?

для меня дура- оскорбление. И я не представляю зачем оскорблять человека, которого можно за что-то уважать

Аноним: понимаете так бывает. и человек не плохой и работник хороший, но по жизни баба дура. от того и страдает. ну вот так вот вышло. и все вокруг это думают и улыбаются в лицо.

вот вы сейчас это сказали не с розовыми соплями. Но тем не менее это звучит доброжелательно) Но в темах про таких баб-дур (с) их реально словесно опускают

Аноним 158
автор

ЛуизаВебер: Что за собой такой чудесный? Я тоже хочу, чтоб мне все мимими делали иногда)

+1

просто посетитель
Санкт-Петербург

КатринаС,
Вот, значит, есть тут добрые девушки? По собоям только сидят.

просто посетитель
Екатеринбург

ЛуизаВебер: есть тут добрые девушки

не верю, приготовила страшные фотки, жду, когда задружат

Аноним 158
автор

ЛуизаВебер: Вот, значит, есть тут добрые девушки? По собоям только сидят.


Вы всегда на позитиве, нравится читать, ржу

просто посетитель
Санкт-Петербург

КатринаС,
Может, фэйс контроль пройти нужно, а ты страшные приготовила. Готовь с котиками))

просто посетитель
Екатеринбург

ЛуизаВебер: Готовь с котиками))

на тебя приготовить? у меня на всех хватит )

просто посетитель
Санкт-Петербург

аноним ,
Да я тоже живая, тоже ведусь иногда на поводу пмс и авитаминоза, но всё равно спасибо)

просто посетитель
Санкт-Петербург

КатринаС,
Готовь, я могу белочками поделиться, у меня нынче весь телефон ими забит))

просто посетитель
Екатеринбург

ЛуизаВебер: у меня нынче весь телефон ими забит))

а у мня уточками ))))
у тя белка что ль есть?

мама
Екатеринбург

Хмурая Бровь: Куда не зайду - везде милейшие игуаны имху свою продвигают))). Не вижу негатива, может плохо смотрю?!

+++
вот я тож не вижу прям злобы
стёб частенько вижу, а люди без ч/ю, видимо, страдают

аноним автор темы: Меня сейчас реально удивляет, что некоторые считают нормой такую подачу.

особо нежным здесь плохо
это ещё я на е1 не хожу, вот где ппц))))
это, в принципе, действительность наших российских форумов
практически всех))))) ну се ля ви, чо делать-то? вот так и живем)))))

аноним автор темы: Просто оставляет какое-то грязное и липкое ощущение. Именно поэтому отпадает желание здесь общаться.

я вот не понимаю, какой смысл тереться там, где тебе плохо и грязно-липко?
я темы некоторых пользователей, в принципе, не читаю, вижу ник и сразу ухожу
ибо мне скуууучно и нудно и в бан неохота

просто посетитель
Санкт-Петербург

КатринаС,
В парке любуемся)) уточки тоже есть, ага)

мама
Екатеринбург

КатринаС,
Кааатьь!!!я тут
Я здесь
Я рядом.
Синий сарафан .
Ты мне покажи))))парча да бархатец)))это наше все!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";