Свежая тема) О злости на юмаме.

Екатеринбург

Автор, сходите на е1. Там жестко вас оттролят. А тут так, милый злой курятник. Все по интересам.

просто посетитель
Екатеринбург

красавица: обожаю встречи живые ю-мамские

Ага... последнюю то когда помнишь? межсобойные не щитовы..

мать Чемпионов
Екатеринбург

Белый Бентли: межсобойные не щитовы..

ой, а я их и считаю

самомама
Екатеринбург

Без тварей, короче. Бблин

автор
просто посетитель

ХомаДома: Автор, сходите на е1

нафиг мне он не сдался

ХомаДома: Там жестко вас оттролят

я сама кого хочешь отроллю. но нет желания, голова болит

просто посетитель
Екатеринбург

CrazyMFLove: нафиг мне он не сдался

нет, ты сходи,
потом тему создашь, как ты всех нас любишь

просто посетитель
Екатеринбург

Оооо! Опять в междусобой скатились))) и давай нахваливать, кто здесь нравится, да кто в высказываниях крут)) смешно читать: "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку"))) А остальные не имеют права голоса)) они мимишные и с ними разговаривать, ну прям ниже собственного достоинства и опять же- колхоз, маргиналы и прочее)) смешно, точно))

мама
Екатеринбург

Руккола, так вы разговаривайте))) я вот с удовольствием с вами поговорю.
Да только вы же не пишете ничего?

мама
Екатеринбург

Neiron: я вот с удовольствием с вами поговорю.

а ты что не спишь?!

СкАжИ мИрУ!ы!

Руккола: Троллят, как обычно))

вы да, в каждой подобной теме, ни одну не пропустили

Руккола: бесят((

на кой вы тут? раз вас все бесят?!

Руккола: Опять в междусобой скатились)))

завидуешь, никто не пригласил?!)))

Руккола: смешно, читать ваши опусы
Neiron: Да только вы же не пишете ничего? это местная обиженка, злобастные кудавы ей поперек горла, стонет не в первой теме ))) и все про кукушку с петухом, уж что -нить другое бы придумала...

мама
Екатеринбург

jane air: а ты что не спишь?!

Да я всегда поздно. Совэ)))

СкАжИ мИрУ!ы!: это местная обиженка

надо протянуть ей руку человеческого сочувствия! (с)
Человеку тоже на себя обратить внимание надо. Ну как умеет? А, Руккола, ?

мама
Екатеринбург

Neiron: Да я всегда поздно. Совэ)))

а с утра как?
я опять сбила режим, и утром алес.

просто посетитель
Екатеринбург

Руккола: Оооо! Опять в междусобой скатились))) и давай нахваливать, кто здесь нравится, да кто в высказываниях крут)) смешно читать: "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку"))) А остальные не имеют права голоса)) они мимишные и с ними разговаривать, ну прям ниже собственного достоинства и опять же- колхоз, маргиналы и прочее)) смешно, точно))

А откуда Вы знаете, что пишут в чужих междусобоях? Своего-то у вас практически нет

Neiron: надо протянуть ей руку человеческого сочувствия! (с)
Человеку тоже на себя обратить внимание надо. Ну как умеет? А, Руккола,?

Вот и остается посочувствовать. Тяжело человеку без МС

мама
Первоуральск

GALAktika-Z: А откуда Вы знаете, что пишут в чужих междусобоях?

Я так поняла, что девушка имеет ввиду, что тема превратилась в МС, кстати, бывает такое да

мама
Екатеринбург

А мне сейчас жуть как нужна реальная злая ю-мамка. Только не на форуме, а живая.
Вот дочке в группе один фрукт высказал, что у неё из шкафчика воняет так же противно, как и от неё. В шкафу всё стиранное, вещи на ребёнке чистые, я блин всё перенюхала, ну не пахнет и ребёнок сам по себе вроде тоже. У меня второй день просто паранойя, вдруг мы все воняем и принюхались. Спросить не у кого, все "приличные", правду не скажут.
По теме - пришла лет шесть назад на ю с еки, из любопытства, прочитав жалобы на "очень злые сволочи сидят там жесть не то что тут"и мне сразу очень понравились ю-мамки. Кажется, тогда игуаны были более резвые и хамоватые, чем сейчас.

просто посетитель
Екатеринбург

ОКА: "очень злые сволочи сидят там жесть не то что тут"и мне сразу очень понравились ю-мамки.

ОКА: Вот дочке в группе один фрукт высказал, что у неё из шкафчика воняет так же противно, как и от неё. В шкафу всё стираное, вещи на ребёнке чистые, я блин всё перенюхала, ну не пахнет и ребёнок сам по себе вроде тоже. У меня второй день просто паранойя, вдруг мы все воняем и принюхались. Спросить не у кого, все "приличные", правду не скажут.

А фрукт этот прямо-таки правду говорит. Это же из разряда "Ты дурак - а ты паравоз без колес" Ну придумайте как ему ответить.

мама
Екатеринбург

ОКА: В шкафу всё стираное

может ,у порошка запах специфический ( как вариант)
есть у меня духи ,которые пахнут старушками,по мнению одного товарища
а по мне так конфетами )
восприятие разное

мама
Екатеринбург

ОКА: Кажется, тогда игуаны

Да однозначно.
По поводу запаха. Может и порошок, я например не переношу запах Тайда.
А может оно и гонит мелкое. А свой запах сам то не чувствуешь. А он мож кому не нравится)))
Мальчику сказать-не нравится не нюхай и не подходи ко мне)))

мама
Екатеринбург

Neiron: А может оно и гонит мелкое. А свой запах сам то не чувствуешь. А он мож кому не нравится)))
Мальчику сказать-не нравится не нюхай и не подходи ко мне)

Да с мелким-то всё понятно, ему угодить мысли нет даже, пусть хоть переблюётся. Я же уже масштабней параною. Мы ж приличная семья, нам нельзя вонять. Подозреваю, от нас может пахнуть сбежавшим кофе, приходя с улицы я именно этот запах чувствую чаще всего. Но надо, чтоб сказал кто-то. Вот мама может сказать, но она не приедет и не скажет. Далеко.
Помню, подруга - парикмахер пришла ко мне с вызова, у неё из сумки с инструментами воняло жуть как кошаком. Спрашиваю, рыжий-то зол на тебя, да? Такое гневное письмо в сумке оставил. А её чуть удар не хватил, говорит, сумку постирала, думала не пахнет. До сих пор вспоминает эту сумку, говорит, большое спасибо тебе, я ж с ней к клиентам ходила домой. Я, кстати, в нашей компании считаюсь нетактичным треплом.

мама
Екатеринбург

ОКА, надо срочно кого нибудь позвать себя понюхать)))
Я тоже предпочитаю в глазасказать, помягче. Мне кажется так честнее. А то человек пахнет и не знает, сам от себя то не чувствуешь.

мама
Екатеринбург

Neiron: А то человек пахнет и не знает, сам от себя то не чувствуешь.

Вот и на Ю-матери так. Прям аналогично. Надо просто быть готовым к тому, что некоторые чуют то, что сам от себя не чуешь.

мама
Екатеринбург

ОКА, с языка сняли))) тоже хотела провести аналогию)))
Конечно неплохо бы научиться без личных оценок говорить правду, но это слооожно)))

мама
Екатеринбург

ХомаДома: Автор, сходите на е1.

ОАК уже не торт
а на остальных болотце

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";