а что тележки теперь платные стали в ТЦ?

Аноним 235

SNadya: что там такого можно купить, чего нельзя купить в других магазинах с бОльшим комфортом и меньшими очередями.

Муж ездит каждую неделю в Ашан - он говорит, ему так гораздо быстрее всё за час купить в одном месте, чем обходить несколько магазинов. То есть суммарно всё то же в ближайших магазинах он за то же время не купит. Для него поездка в ашан - это именно что больший комфорт и меньшие очереди. Так что каждому свое. :)

Тележка за монетку в Ашане в Меге очень давно, не первый год точно. У мужа прсото всегда одна специально монетка для этого лежит, так как тоже безналом платит, монетка только для ашана.

мама
Екатеринбург

КатеринаВ: Это где? Карусель в Алатыре вроде бесплатно тележки брала.

Это в Парк Хаусе. ))

Екатеринбург

Ro-mama: Это в Парк Хаусе

ааа..Я там тыщу лет не была)))

мама
Екатеринбург

аноним: в рознице работали/работаете))

когда то работала, уже 5 лет к торговле отношения не имею, так балуюсь ярмарками последние пару месяцев. Но, видимо, работа в торговле наложила свой отпечаток на всю жизнь. Не люблю крупные ТЦ, бывают там только по острой необходимости.

Аноним 442

У вас в Екатернбурге в ашане такие же цены, как и везде?! у нас есть разница и очень приличная. >Аноним: ы с маркой на каждый день,

Покупаем только вафельные полотенца, муж на работе запчасти протирает. Из овощей фруктов только бананы покупаем. В ашане они по 40-50р а в любом другом месте 100-150р. А ну и мандарины в этом году очень хорошие были по 42р.

мама
Екатеринбург

Вот уже пару раз замечала в ашане - у кассы монетки в телеги нет. Мама тоже сталкнулась пару раз с этим. Видимо незаметно ключами забирают.

Екатеринбург

Ну скажите мне, где еще есть сливки для взбивания не за 240 руб. Прошлый раз До нг в магните брала. Сейчас только в ашане нашла.

Аноним 404

Государственная Тайна: де еще есть сливки для взбивания не за 240 руб

выгодно, если живете недалеко или бываете по делам в тех местах, я живу в районе метро Пр. Космонавтов, мне оно будет выгодно ехать туда? Была там вообще сто лет назад пару раз из любопытства шутки слышала, что Ашан- рай для областников, почему интересно)

Сочи

Миндалинка: еще поди территорию делят. "А ну вали, это моя точка!"

В Меге собиральщики телег цыганок гоняли. Конкуренция))

Аноним 901

Аноним,
есть некоторые товары, а их не мало гораздо дороже того же мегамарта

Аноним 571

Аноним: а в окее на эльмаше тоже платные телеги?

бесплатные пока

Екатеринбург

Maritulya: Никто так не зарабатывает!

так экономят на персонале который должен собирать эти телеги и на сломанных телегах и украденных.
Мне такая система не нравится, т.к. не удобно идти и возвращать телегу с детьми (припарковаться обычно получается совсем не близко), а обратно еще и мелкую на руках переть ради 10 руб.
Мы такие суммы в этих магазинах оставляем, что могли бы и позаботится о комфорте своих посетителей.

в нашем мегамарте теперь надо на кассе сдавать корзинки. Воруют

ya

Аноним: шутки слышала, что Ашан- рай для областников, почему интересно)

Это в Меге который. Потосу что на выезде из города, удобно. А карнавальский -для гостей из Азии)). Потому что Соритовка рядом.

ya

SNadya: Тоже не знала про платные телеги. Хоть и живу в мегаполисе, и платежеспособна, и все такое прочее

Спасибо за пояснения)).

КатеринаВ: или на рынке?

Ненавижу рынки. Только восточный базар)).
Ну а так дело хозяйское. Я ж говорю, впервые загарницей увидала, квест был для меня).
Мы часто в больших магазинах, продукты выбор больше в гипермаркетах, семья у нас большая, всяческие икеи и строительные тоже посещаем нередко, строим дачу.

Аноним 404

Я: Это в Меге который. Потосу что на выезде из города, удобно. А карнавальский -для гостей из Азии)). Потому что Соритовка рядом.

про рынок на бебеля мне понятно, а вот выезд со стороны Меги даже не знаю в какую сторону)) я живу у метро Пр.Космонавтов, для меня выезд из города только далее по проспекту))) а с нашей стороны тогда областники куда ездят? или все как один в ашан?

ya

Аноним: про рынок на бебеля мне понятно, а вот выезд со стороны Меги даже не знаю в какую сторону)) я живу у метро Пр.Космонавтов, для меня выезд из города только далее по проспекту))) а с нашей стороны тогда областники куда ездят? или все как один в ашан?

Я знаю точно, только куда ведет выезд с ЖБИ)). В меге предполагаю Ревду, Первик тд
У вас не знаю. Знаю, что уралмаш в наш Ашан карнавальный целыми автобусами привозят

Аноним 404

Я: целыми автобусами привозят

там вроде как бесплатный автобус ходит, если я не ошибаюсь)
про Ревду вспомнила прикол:
-ты окуда?
-из Екатеринбурга
-сейчас все из Екатеринбурга. Точнее?
-Ревда

Я: У вас не знаю

ну у нас в сторону Пышмы и Среднеуральска, в сад мы ездим в сторону Режа, тоже по проспекту выезжаем) а что там дальше, я не в курсе

мама
Екатеринбург

Аноним: про Ревду вспомнила прикол:
-ты окуда?
-из Екатеринбурга
-сейчас все из Екатеринбурга. Точнее?
-Ревда

,Ашан да,нам,жителям Первика и Ревды удобней всех ТЦ.Только я туда спецом за продуктами не езжу,мы там с подружкой обычно встречаемся-она в Екб живёт,вот мы посередине и встречаемся) ну заодно и в Ашан забегаем)

Екатеринбург

кася попова: щас областники дружно упали в обморок

Ну я из тамошних, в меге бываю раз в полгода - икею обожаю. Ну и ашана не чураюсь.
Че эмоционировать-то - кому где удобнее, там и тарится. А еще я гиперболу люблю из-за тортиков.
А так да, ошан=обласнеки...

Екатеринбург

а я как раз в последние месяцы наблюдаю наличие телег этих металлических на улице. Вот на днях бабуля по бульвару с телегой шла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";