А вы как относитесь к присутствию мальчиков в женской раздевалке спортклуба?

Екатеринбург

Tekila_Lady: ну да, дети. Мой 4летка любит купать маленькую сестру с ее рождения. Мне тоже надо в ужасе орать - ты что, она ведь голая?

Вы передергиваете. Вас ведь 4 летка не моет

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх:
вот гомосеки так и получаются, девочки

Или наоборот, геронтофилы))) В детстве насмотрятся на такие телеса, это у них запишется на подкорку, как норма - будет в будущем себе теток постарше лет на 20...50 искать)))

Аноним 458

в теме не хватает мам , которые детей своих водили, и которые уже выросли.
Нормальными.
Пока вот писали только о печальных случаях, по недосмотру случившихся, но тут большинству наплевать .
Тема себя исчерпала. Администрация должна комфорт обеспечивать , а не хабалки с социопатками .

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
но при этом он ведь видит женские гениталии...

мама
Екатеринбург

аноним: печальных случаях, по недосмотру случившихся

а кто реально будет отвечать если ребенок, например, подскользнется и сломает себе что-нибудь?

Екатеринбург

Tekila_Lady,
Слушайте. Ну что вы ровняете гинеталии ребёнка, с Г тёток? Вот вчера в экстриме, женщина встала буквой Г к кулеру, голая.. Мальчик, который с мамой стоит смотрит. Фу блин..

Аноним 53

Tekila_Lady: кто реально будет отвечать если ребенок, например, подскользнется и сломает себе что-нибудь?

Как вы блин живете в мире, где все падают и ломают себе что-то как только выходят из зоны маминого контроля? Где раздевалки полны маньяков? Ну правда, как?
Как вы переодевались, когда вам было 4-5 лет? Как в других странах с 5, а то и с 3 лет дети идут в полноценные школы на весь день и как-то справляются?

мама
Екатеринбург

Аноним,
я просто спросила. в садике отвечает воспитатель, в школе - учитель, в секции - тренер. А в раздевалке, где ребенок один, кто? причем тут маньяки.. Упасть может каждый

Екатеринбург

Tekila_Lady,
Если вы действительно заботитесь о своих детях, то почему не найти клубы такие, где есть люди, которые помогут вашему ребёнку раздется, и сопроводят до раздевалки.
Если что я не с пустого места. У меня и сын и дочь. Сын идёт с отцом, я с дочерью. Если кто то из нас не может сидим дома. Детям 3

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
да я вообще никуда не хожу, просто интересуюсь... но было дело заходила с сыном в мужской туалет, когда в женский была огромная очередь Никто из мужиков не возразил.

Аноним 53

Tekila_Lady: я просто спросила. в садике отвечает воспитатель, в школе - учитель,

Ну как они отвечают? Если ребенка били и сломали - отвечают. Если сам побежал, упал - то нет.

Екатеринбург

аноним: Администрация должна комфорт обеспечивать , а не хабалки с социопатками .

Вы уверены, что правильно употребили термин социопатки?

Социопатия – это вид психологического расстройства, которое делает человека склонным к антиобщественным поступкам. Социопаты живут в разладе с обществом. Есть несколько признаков социопата, среди которых отсутствие раскаяния, пренебрежение к закону, постоянная ложь.

Социопаты чувствуют себя особенными и думают, что имеют особые права на определенные должности, имеют право владеть людьми и вещами. Они считают, что их мнение – единственное абсолютно верное, они не признают интересов и мнений других людей.
Социопатам чуждо стеснение и смущение . Они не могут подавлять эмоции, такие как гнев, нетерпимость, раздражение. Они могут набрасываться на других людей из-за того, что не в силах себя контролировать.

Аноним 458

Tekila_Lady,
Нужны сопровождающие от клуба малышам, за такие деньги тем более. нормальная мать не откажется, негатива никому не будет.

мама
Екатеринбург

аноним: Нужны сопровождающие от клуба

вот опять все вопросы к администрации, а не к конкретной тете...

Аноним 458

Дикая Орхидея: Социопаты чувствуют себя особенными и думают, что имеют особые права на определенные должности, имеют право владеть людьми и вещами. Они считают, что их мнение – единственное абсолютно верное, они не признают интересов и мнений других людей.
Социопатам чуждо стеснение и смущение. Они не могут подавлять эмоции, такие как гнев, нетерпимость, раздражение. Они могут набрасываться на других людей из-за того, что не в силах себя контролировать.

В данной ситуации термин к обеим сторонам уже можно применить))

Екатеринбург

Tekila_Lady: вот опять все вопросы к администрации

А как же здравый смысл? Зачем инфантила из себя строить? Мне не сказали, как надо, за меня администрация не решила и все в таком духе...
Что мешает яжемаме переодеть себе купальник и потом пойти в детскую раздевалку помыть и одеть свое чадо?

Екатеринбург

Аноним, сдайте ваш не нищебродский зал.

Аноним 458

Дикая Орхидея: Что мешает яжемаме переодеть себе купальник и потом пойти в детскую раздевалку помыть и одеть свое чадо?

Нет детских душевых в большинстве залов я так поняла

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Меня бабуля маленькую водила в общественные бани. Детский ужас от мочалок до колен и отвисших сисек до сих пор помню

вот блин щас в басик так и не походишь спокойно, без отвращения не обходится никак эта вся радость

ой, не говори. тоже помню этот ужас.
недавно тема была про тренажерки - что раздражает.
бесит, когда сидишь на скамейке, никого не трогаешь, шнурки завязываешь, поднимаешь голову, а перед глазами тетка с голым задом в наклон

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: По поводу мужской и женской бани- дочь когда родилась в конце девяностых жили мы на эльмаше , воду там горячую частенько отключали надолго ,ну вот пока совсем мелкая дочь была - муж ее с собой в баню брал и все хорошо было- попарит ,ополоснет ,вынесет мне и дальше сам парится,а как к трем годам подползать возраст стал- любопытная стала - решили прекратить походы в мужской зал и понесли в женский- это был ужас- огромные туши я тоже на Эльмаше жила и живу, и в бане ни разу не была, грели воду и мылись дома, в ванне своей ))).
Дикая Орхидея: голые бабы все такие противные, как вы вообще с нами живете и спите?)) Вот, это я, взрослый человек женского же полу...а чего в голове у мальчуганов творится? Страшно представить.

Ваще капец, красивых тел единицы. Мы давно ходили в бассейн на ВИЗе в обеденный переыв )), в наше время девочка моель ходила, я тоже на нее пялилась, она такая красивая-руки, ноги длинные, все такое утонченное.

просто посетитель

ЯнаЯ.,
Мы в конце Шефской жили, на последнем этаже. У нас по выходным никакой воды не было весь вечер, так что каждый выходной мама водила нас с сестрой в общественную баню. Брррр...
Мои дети моются только в своей, деревенской.

Аноним 194

Вот и у нас до четвертого этажа вода была , а мы на седьмом жили... Приходилось в баню. Когда хоть какая то была тоже грели

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вы все спорите) никто никого на свою сторону перетянуть не сможет) это факт

Аноним 686

Ну вот я водила своего сына не помню уж до скольки лет, до 5-6 наверно.
Голых теток он вообще не помнит- от слова совсем. Да их там и не было особо. Нормальные были женщины вокруг, полотенцем видимо прикрывались, не помню уже, но проблем не возникало.
Многое у детей формируется не методом увидел- сделал вывод, отнюдь. А копированием отношения родителей к ситуации. Они, грубо говоря, испытывают то, что испытывают их родители. Если презрение не транслировать к голым бабам, то его и не будет.
А бабы старше ребенка- должны свою головушку в первую очередь в порядок приводить, а не детскую. Сидеть , раздвигая ноги или вставать, показывая всем половые губы- не прилично не только перед мальчиками, перед чужими женщинами- тоже.
Так что если б сейчас сложилась ситуация, что не с кем оставить и надо в бассейн- я б повторила опыт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";