А вы как относитесь к присутствию мальчиков в женской раздевалке спортклуба?

Аноним 686

Zee: оздораливайте своего ребенка в СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ДЕТСКИХ бассейнах, если он у вас не умеет одеваться-раздеваться сам

Это вы так за всех решили что-ли?
ну тогда я вам в вашем же стиле отвечу: не ходите голой перед чужими. Если стесняетесь. Остальное не ваше дело если по правилам.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: у тогда я вам в вашем же стиле отвечу: не ходите голой перед чужими. Если стесняетесь.

кто стесняется, тот и не ходит, собственно

Аноним: Остальное не ваше дело если по правилам

тогда пускай плюет на мнение других о ней и ее сыне. не все промолчать смогут, когда что-то бесит, -это раз. пусть принимает жизнь как данность тогда чо

Аноним 458

кукушка: юдям претензии, если правилами разрешено? ругайтесь с администрацией. Приходя в эти заведения вы тоже соглашаетесь с этими правилами и не должны у вас глаза на лоб лезть от вида 4 или 5-летки

То же самое хотела написать . По вашему эти мамы абонементы выкинуть должны? Они то как раз знали , куда шли

Аноним 254

аноним: кукушка:юдям претензии, если правилами разрешено? ругайтесь с администрацией. Приходя в эти заведения вы тоже соглашаетесь с этими правилами и не должны у вас глаза на лоб лезть от вида 4 или 5-летки

То же самое хотела написать . По вашему эти мамы абонементы выкинуть должны? Они то как раз знали , куда шли

обсуждаем не один клуб ,где это правило... Зачастую не запрещено, значит разрешено, рассуждают дамочки, водящие великовозрастных детей за подол в ЖЕНСКУЮ раздевалку.

Одуванчик

Анонимно: не запрещено, значит разрешено

ну это логично. Поэтому все вопросы к администрации и пусть прописывают новые правила посещения

Аноним 458

[cit]Анонимно: запрещено, значит разрешено, рассуждают дамочки, водящие великовозрастных детей за подол в ЖЕНСКУЮ раздевалку.
[/
Ну так и обращайтесь к администрации . В нормальных клубах ограничения все же есть. Если нет - пусть введут

Екатеринбург

Какая разница какие правила посещения? Мамы мальчиков вам самим приятно, когда ваш сын ну чужие гениталии смотрит?? Я бы только из этих соображений ходить не стала с ребёнком

Аноним 28

Окунёк: Да относитесь вы как хотите, если раздевалок семейных нет, мамам ничего не остаётся, как тащить в женскую раздевалку, стесняетесь - накидывайте полотенца. Ребенку в 4, да и в 5 лет неинтересны ваши прелести... Это ваши тараканы.

Ещё как интересно им! У меня ребёнок 2,5 года - ему и то интересно. А почему должны женщины прийти в фитнес клуб (для взрослых), заплатить деньги и... испытывать неудобства только потому, что какая-то мамашка нашла время и деньги на поход в фитнес клуб, но не нашла где и с кем оставить своего ребёнка? А посетительницы прям обязаны шкериться по углам, переодеваясь, либо устраивать бесплатный стриптиз мальчикам. Я бы к администратору обратилась, пусть мальчик ждёт свою некудышную мать в другом месте.
Выход у такой мамы есть - не ходить в клуб, пусть дома занимается.

Аноним 28

MamaLENCHIC: Какая разница какие правила посещения? Мамы мальчиков вам самим приятно, когда ваш сын ну чужие гениталии смотрит?? Я бы только из этих соображений ходить не стала с ребёнком

Вот согласна с вами на 100%! Я и сама бы не повела своего сына смотреть на голых женщин. О чём мы говорим, если выше пишут, что все дети глупышки, ничего не понимают, гениталии не рассматривают, видимо с закрытыми глазами исключительно ходят.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вы вообще не в себе... так то дети тоже ходят на спорт- в бассейн, на гимнастику и прочее..

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
вот и создают правила чтобы люди между собой не ругались. У всех разные вгляды на жизнь. Часто видела иностранок на пляже топлес и в стрингах. При этом играют с детьми в волейбол, теннис и ниче им, нормально) хотя немолодые титьки по ветру развеваются

просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Мамы мальчиков вам самим приятно, когда ваш сын ну чужие гениталии смотрит??

Ну они же дети )) и в 4 года еще ничего не понимают и не запомнят

будущая мама
Екатеринбург

в голову пришло, кстати вспомнила, откуда у меня лично неприятие голых баб вообще взялось.
Меня бабуля маленькую водила в общественные бани. Детский ужас от мочалок до колен и отвисших сисек до сих пор помню

вот блин щас в басик так и не походишь спокойно, без отвращения не обходится никак эта вся радость

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: голову пришло, кстати вспомнила, откуда у меня лично неприятие голых баб вообще взялось.
Меня бабуля маленькую водила в общественные бани. Детский ужас от мочалок до колен и отвисших сисек до сих пор помню

вот блин щас в басик так и не походишь спокойно, без отвращения не обходится никак эта вся радость

А вот если бы тебя папа водил в мужскую баню.... .

будущая мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: А вот если бы тебя папа водил в мужскую баню.... .

да тваюмать........ да капец
лесбиянкой бы стала, наверное?)))

вот гомосеки так и получаются, девочки

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: вспомнила, откуда у меня лично неприятие голых баб вообще взялось.
Меня бабуля маленькую водила в общественные бани.

Ну вот меня минула участь общественной бани в детстве.
Но я тоже испытываю отвращение к худым-упитанным-обвислым-и прочим телам женским.

MamaLENCHIC: Какая разница какие правила посещения? Мамы мальчиков вам самим приятно

++ да кисель у них в головах. Социопаты. Еще не видела среди таких в адеквате. Бесполезно с таким народцем рулиться

будущая мама
Екатеринбург

Дикая Орхидея: Но я тоже испытываю отвращение к худым-упитанным-обвислым-и прочим телам женским.

ну мне неважно какого оно качества если оно ходит около меня голое, то оно в принципе фу

Аноним 194

ЯнаЯ.,
По поводу мужской и женской бани- дочь когда родилась в конце девяностых жили мы на эльмаше , воду там горячую частенько отключали надолго ,ну вот пока совсем мелкая дочь была - муж ее с собой в баню брал и все хорошо было- попарит ,ополоснет ,вынесет мне и дальше сам парится,а как к трем годам подползать возраст стал- любопытная стала - решили прекратить походы в мужской зал и понесли в женский- это был ужас- огромные туши с прилизанными волосами и титьками до колена напугали ее сразу а как только она заплакала начали тянуть к ней руки и "ласково" говорить утютю что ты плачешь.. Все. После этого ребенок не желал не мыться, не успокаиватся. Пришлось ехать домой. Потом поразмыслив пришли к выводу, что мужчины не сильно видоизменяются в бане в отличии от теток. В фитнесс клубах конечно не так все страшно , а вот бассейны не далеко от бань ушли

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: Ну они же дети )) и в 4 года

ну да, дети. Мой 4летка любит купать маленькую сестру с ее рождения. Мне тоже надо в ужасе орать - ты что, она ведь голая?

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: мне неважно какого оно качества

да мне тоже) меня сам факт обилия разнокалиберных голых тел волнует)) как на картине типа Последний день Помпеи...блин, может то, что я ее в детстве увидела - меня теперь так ранят голые беспомощные люди, а?
Я вообще, когда пришла первый раз из женской раздевалки, спросила мужа: мол, голые бабы все такие противные, как вы вообще с нами живете и спите?)) Вот, это я, взрослый человек женского же полу...а чего в голове у мальчуганов творится? Страшно представить.

будущая мама
Екатеринбург

Дикая Орхидея: голые бабы все такие противные, как вы вообще с нами живете и спите?)

++++

АнонимЪ

Tekila_Lady: ну да, дети. Мой 4летка любит купать маленькую сестру с ее рождения. Мне тоже надо в ужасе орать - ты что, она ведь голая?

В своей семье хоть все голышом в одной ванной купайтесь. А зачем тащить детей в раздевалку для взрослых - мне вот тоже не понять.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: СитиФитнес на Первомайской

Переодевайтесь в дальнем зале. Там детей почти не бывает, тем более мальчиков.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: голые бабы все такие противные

а мой муж ненавидит душевую в бассейне ... Говорит что это ужас - кругом голые мужские жопы...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";