А вы как относитесь к присутствию мальчиков в женской раздевалке спортклуба?

Аноним 700

Zee: например в том же PHG есть секция плавания для детей с тренером, входит по стоимости в абонемент, и тогда уже тренер помогает детям

Zee: Конкретно тот клуб, куда я хожу, в зоне женского душа имеет еще и несколько бань, куда вход в купальнике прямо запрещен правилами посещения клуба.

не сочиняйте, пожалуйста. Вожу туда мальчика 4 лет, и для меня это пока проблема, потому что:

  1. при покупке абонемента мне четко сказали, что до 5 лет ребенок может идти с мамой. и заплатив 35 т.р. я не хочу отказываться от включенных в абонемент услуг
    2 групповые занятия там ведет только Елена
  2. индив занятия - это еще 1 т.р. за раз, и именно Юрий как детский тренер мне не нравится
  3. про сауну - нет такого там правила
  4. в душевых напор меняется, сами наверное замечали. Из мужской душевой надо еще и по лестнице в мокрых сланцах идти. И я не буду рисковать здоровьем своего ребенка, ему 4 только.
    Я как мама девочки Вас понимаю, но как мама мальчика, которому бассейн необходим, ткну Вас в регламент клуба. Детские душевые там не предусмотрены.И это косяк администрации, никак не мой
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Из мужской душевой надо еще и по лестнице в мокрых сланцах идти. И я не буду рисковать здоровьем своего ребенка, ему 4 только.

Ужас какой ! По лесенке идти ?! Вы его на ручках по лестнице несете ?

мама
Екатеринбург

Собачья жизнь: Может кто то хочет высказать свое мнение по данной проблеме.

Я с одной стороны понимаю вас. С другой: до скольки лет вы своего сына собираетесь водить в женскую раздевалку? До 10? До 15? До скольки ребенку будет необходим бассейн и вы, будете его водить в обычный бассейн без детской раздевалку?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Я о других дамах, которые ходят голые по раздевалке.
Не прикрываются полотенцами то есть. ))

ну я прикрываюсь, но между полотенцем и нижним бельем есть нагота. и никуда от этого не деться. вот на этом этапе мне никакие мальчики не нужны. да и тетеньки тоже

Потолковый Лампонюх: всегда ходила в купальнике либо обернутая полотенцем душевым

в полотенце-то можно. так и хожу

будущая мама
Екатеринбург

Zee: оздораливайте своего ребенка в СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ДЕТСКИХ бассейнах, если он у вас не умеет одеваться-раздеваться сам

+++

будущая мама
Екатеринбург

Банкирша: в полотенце-то можно. так и хожу

ну про куп я не слышала
в нем в сауне тоже регулярно находилась. как хотелось делала. табличек не висело.

Аноним 700

ЯнаЯ.: Ужас какой ! По лесенке идти ?! Вы его на ручках по лестнице несете ?

а Вы из всего моего поста только это увидели?))
треп не о чем.

мама
Екатеринбург

я дочь в басик водила, ей 5 лет было, в раздевалке 10 девочек, помогали раздеваться мамы, НО иногда приходили и папы!!! и даже старшие братья. Мамашки тоже косо смотрели на них, но все же воспитанные женщины, не решились замечание сделать. Считаю что на 5 летнюю девочку без трусов уже не нужно смотреть посторонним мужикам! даже если они переодевают своих дочек.

Екатеринбург

Аноним ,
Вчера в экстриме на уктусской мама мальчика лет 5 привела с собой. А там целая компания тёток в неприглядном виде. Я бы тут за психику мальчика опасалась, а не тёток

Аноним 700

Zee: Почему мальчика считается типа "нормально"????

я не считаю, что это "нормально", и если Вы повлияете на администрацию в плане организации душа в детском клубе/ сопровождении детей перед групповыми тренировками - скажу Вам спасибо.
Я готовлю его к тому, что в 5 лет он пойдет в мужскую раздевалку. А пока он включает душ под моим контролем. Да там тупо вешалки для полотенец на такой высоте,что ребенку не дотянуться - Вы не обращали внимание?Переодевается в детском клубе, а душа там нет - не мыть его мне культура не позволяет. Хотя как уже писала, многие дамы именно на родинитовой в купальниках в басик сразу идут, скрабами в сауне натираются , один раз даже видела ,как волосы красят. Про бритье - из темы поняла, что это вообще в порядке вещей. Офтоп конечно, но лучше б , дорогие женщины, друг другу замечания делали, а не думали, какими глазами на вас четырелетки смотрят.
Про купальники в саунах - вот интересно стала, завтра посмотрю

Аноним 700

Zee: до 5 лет это значит ровно до 4 лет 12 мес... хм..... мне кажется я видела там более взрослых мальчишек... надо поинтересоваться у администрации, как они этот вопрос отслеживают, у меня такое ощущение, что иногда и 6-леток мальчишек в женскую раздевалку приводят...

меня периодически спрашивают при выдаче ключей. строго с этим

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: но лучше б , дорогие женщины, друг другу замечания делали, а не думали, какими глазами на вас четырелетки смотрят.

а чем это лучше-то
я и тетку с краской на башке погоню. и мальчиков вместе с ними) как одно с другим связано-то

Аноним 700

Банкирша: как одно с другим связано-то

Да никак не связано. Но тема такую целевую аудиторию собрала, вдруг кто себя узнает и задумается
Не все же мамам мальчиков выслушивать)

мама
Екатеринбург

Zee: Надо его сначала учить дома принимать душ, раздеваться-одеваться, и потом только вести в бассейн. Через мужскую раздевалку. В конце концов он из нее не на мороз выходит, а в коридор, где мама всегда может поправить одежду и досушить полотенцем волосы, если что-то сделал не так или не доделал.

Так не в этом дело. 4х летка все это делать умеет. только один он будет долго переодеваться, а если что не получится - постесняется спросить, так и просидит. Первоклассники на физру кучу времени переодеваются, а тут 4 года, вообще все растеряют, а маме в мужскую раздевалку и не зайти. Вопрос к фитнес-центрам, почему у них это не предусмотрено.
В Верх-исетском спорт-центр есть группа Мать и дитя до 4х лет (включительно), туда ходят и папа с дочкой, и мама с сыночком, причем моются и переодеваются в женских и мужских раздевалках.

Екатеринбург

моя в 4 года воспитательнице в садике рассказала как она в баню с мужиками сходила в выходные. хотя просто с дедом и отцом (которые были в трусах) зашла в купальнике в баню, так как напросилась попариться.
все они понимают уже в 4 года

Екатеринбург

татьяна752: моя в 4 года воспитательнице в садике рассказала как она в баню с мужиками сходила в выходные. хотя просто с дедом и отцом (которые были в трусах) зашла в купальнике в баню, так как напросилась попариться.
все они понимают уже в 4 года

Видимо девочки сообразительнее мальчиков , хотя может мальчики шифруются хорошо "под ничего не понимаю". Муж у меня в три года на Гальке жениться хотел, потому что у нее сиськи большие Тоже его везде таскали с собой т.к. мелкий и ничего не понимает

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: ну про куп я не слышала
в нем в сауне тоже регулярно находилась. как хотелось делала. табличек не висело.

Вы вроде писали, что ходите в академический брайт фит? Там как раз висела табличка про купальник - как сейчас висит, не знаю, но на момент открытия клуба висела табличка с информацией. А! и в договоре пункт этот прописан - что в хамам в купе, в сауну - без купа, в полотенце.

будущая мама
Екатеринбург

Дикая Орхидея: и в договоре пункт этот прописан - что в хамам в купе, в сауну - без купа, в полотенце.

блин
мои глаза на заднице, значит, были)))
ни таблички не видала, ни пункта.....

Одуванчик

я одно не пойму - какие к людям претензии, если правилами разрешено? ругайтесь с администрацией. Приходя в эти заведения вы тоже соглашаетесь с этими правилами и не должны у вас глаза на лоб лезть от вида 4 или 5-летки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";