А вы как относитесь к присутствию мальчиков в женской раздевалке спортклуба?

мама
Екатеринбург

Мне жутко не нравится. Но мамам мальчиков пофиг. И я бы, наверно, также себя вела. Так что просто переглядываюсь с ребёнком не добрым взглядом, если он откровенно вылупился))) голые тетки больше раздражают.

Аноним 686

Смотря в каком возрасте мальчик. отношусь спокойно, ибо с голым задом не гоняю там.
Я зато плохо отношусь к теткам, которые голые там дефилируют, особенно, если любоваться то нечем.
Есть же полотенце- прикройся и дефилируй.
Раздевалка общая женская- не значит, что можно там ходить голой.

мама

мне очень понравилась раздевалка в бассейне в рупольдинге у нас в Германии. Все шкафчики общие, открытые, но при этом есть большие кабинки - они называются семейные раздевалки, закрылся и переоделся. Конечно еще есть вопрос душа до и после бассейна, но на крайний случай внутри бассейна есть душ рядом с сауной, мама может ребенка под ним ополоснуть, ну это уже все в купальниках

Аноним 686

Zee: хорошо, в раздевалке нельзя голой. а в душе????? тоже одетой мыться.
Конкретно тот клуб, куда я хожу, в зоне женского душа имеет еще и несколько бань, куда вход в купальнике прямо запрещен правилами посещения клуба. Это чисто "женская" зона. Почему во время посещения обнаженными женщинами этой зоны (души, сауна, хаммам) там должны находиться голые мальчики?

Вот с этим согласна. С другой стороны, матерям одиночкам что теперь вообще никуда детей не водить? Всякое бывает в жизни. Бывает и что обстоятельства такие.
Тут клуб должен организовать детскую раздевалку и в нормальных клубах она присутствует. И Европу с их общими банями не забывайте- никто ж не умер там.
Ну и купальник можно одеть самой, я так и делаю если что не так.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: С другой стороны, матерям одиночкам что теперь вообще никуда детей не водить? Всякое бывает в жизни. Бывает и что обстоятельства такие.

Пока ребенок сам не в состоянии надеть трусы и настроить воду, не водить.
На Визе, например, воду настраивать не надо.

будущая мама
Екатеринбург

Zee: , в зоне женского душа имеет еще и несколько бань, куда вход в купальнике прямо запрещен правилами посещения клуба

чтооо??? фуууу

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: чтооо??? фуууу

А че фу ? В саунах запрещено в купальниках и белье находиться, тк жто синтетика выделяет вредные испарения при сильном нагреве.
В простыне можно.
Муж у меня ходил в зал, там почему то общаая сауна была, вот это точно фууу и бееее, в купальниках и плавках нельзя, все в простынях и бабы и мужики, и стоя, т.к места мало, а желающих там среди полуголых мужиков постоять было до ...я.

Аноним 800

Любовь к,
Да не одна совсем.
Верните тому, у кого купили.

просто посетитель
Екатеринбург

Вспомнила, что он говорил, что там женская отдельно была еще сауна и общая, вот в общей толпняк был )))).

будущая мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: В саунах запрещено в купальниках и белье находиться

я не знала
всегда ходила в купальнике либо обернутая полотенцем душевым
я не могу в общественных местах с голой жопой и сиськами наперевес светить, если честно и наблюдать аналогичное тоже так и не научилась

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: и наблюдать аналогичное тоже так и не научилась

Я поэ ому в бассейн ненавижу ходить, как насмотришься там на бабок с мохнатками до колен и сиськами до пупа, а бабки вобще не любят прикрываться, еще дооолго кремами свои голые телеса стоят и намазывают )), мне это все неприятно и портит настроение. Поэтому просто не хожу. Как только лишние деньги будут, возьму абоенемент в Фемэли фитнесс, там думаю, бабок толпами нет.

просто посетитель

Потолковый Лампонюх,
В любой сауне нельзя в синтетическом купальнике. Да вам и самой некомфортно в нем будет после бассейна- то..
Ходили в Оранж фитнесс. Там в саунах любого пола и возраста вместе, в полотенцах. И детские раздельные раздевалки с инструкторами отличные.
В Обуховском, помню, раздельные были, но там тоже купальник нужно снимать.

просто посетитель
Екатеринбург

Почитав тему, сделала вывод, что увидев мальчика, пялящегося на меня в переодевалке или в душе, буду просто на него орать - че вылупился и мамаша, сделайте так, что бы ваше чадо пялился на вас а не на меня.
Мне лично пофиг на чужих детей, и в женской раздевалке никаких мальчиков быть не должно, потому что она женская.

будущая мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: Я поэ ому в бассейн ненавижу ходить

я честно пыталась привыкнуть. отбросить бред этот с головы. ну вот не могуууууу

Имрек: Да вам и самой некомфортно в нем будет после бассейна- то..

через душ проходишь,ополаскиваешься, идешь в сауну...в хамам вообще без вариантов в купальнике ходила. Все комфортно

просто посетитель

ЯнаЯ.,
Может, лучше администратору высказать?

Аноним 686

ЯнаЯ.: Пока ребенок сам не в состоянии надеть трусы и настроить воду, не водить.
На Визе, например, воду настраивать не надо.

С чего это вдруг? ради любви некоторых дам ходить голыми?
Нет..это точно не причина лишать ребенка оздоровления.

Насчет голозадости совершенно согласна с ораторами выше. Нечего теткам рассекать голыми, тогда уж тоже. Ибо остальным теткам- это не нравится тоже. В сауне нормально совершенно сидеть в раздельном купальнике. На крайняк- обернутой полотенцем. Я сижу- все хорошо.

Имрек: Оранж фитнесс

Да там хорошо. И детская раздевалка есть и сауна общая и в каждой раздевалке еще персональная по полу.

просто посетитель

Потолковый Лампонюх,
Я в смысле в мокром синтетическом ещё и горячем купальнике. В сухом х/б- самое то.

просто посетитель
Екатеринбург

Имрек: Может, лучше администратору высказать?

Если администратора придет "пялится" ему тоже выскажу .
Но мне реально пофиг на чужих мальчиков.
Девушка выше писала, что чейто "малыш" комментировал ее наготу и еще 2 раза шторку отдергивал, когда она мылась, вот я бы точно терпеть не стала и разоралась бы на всю раздевалку, так, что и администратор бы прибежала. Потому что реально это подбешивает.

просто посетитель

Аноним,
Там и лагерь летний неплохой городской..раньше только для своих был, теперь всех желающих берут.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Насчет голозадости совершенно согласна с ораторами выше. Нечего теткам рассекать голыми, тогда уж тоже.

Раздеваюсь догола, оборачиваюсь в полотенце и иду до душевой, там полотенце пристраиваю рядом, моюсь и надеваю купальник.
Как еще то ? Раздеваться где, как не в раздевалке ?

Аноним 686

ЯнаЯ.: Раздеваюсь догола, оборачиваюсь в полотенце и иду до душевой, там полотенце пристраиваю рядом, моюсь и надеваю купальник.
Как еще то ? Раздеваться где, как не в раздевалке ?

Ну так нормально. Я о других дамах, которые ходят голые по раздевалке.
Не прикрываются полотенцами то есть. ))

Аноним 150

Плохо отношусь. Мамы мальчиков думают о безопасности и комфорте своих детей. А о девочках в раздевалке они, разумеется, не думают. Мои дети больше не пойдут в раздевалку, если там появится пацан лет 4, не говоря уже о более старшем возрасте. Одно из самы гадких воспоминаний моего детства - общественная баня с мальчиками, которых за компанию притащили мамашки. Я очень четко улавливала, что они хорошо отражают и в 3 и 4 года, что в женском отделении находятся. Мне и самой было неприятно в толпе голых теток, а мальчишкам? Хотите контролировать процесс - найдите место, где это можно устроить. Пол штука врожденная, 4 года или меньше - это все равно мальчик.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";