А вы как относитесь к присутствию мальчиков в женской раздевалке спортклуба?

Екатеринбург

ElenakaRe: научить мыться и одеваться не можем, поэтому пофиг на остальных.

Я сына в коридоре переодевал, очки для плавания натягивал, дальше он сам заходил в раздевалку, настраивать душ и сразу под него не лезть, а сначала рукой окуратно потрогать, мы его научили, так что мылся и шёл дальше сын сам.

Аноним 363

Аноним: У меня дочери три года. Она мне недавно сказала, папа у тебя длинная пися решил, что пора не мыться при дочери. Только кажется, что они маленькие и ничего не видят

жесть, вы еще поди сексом при ребенке занимаетесь типа ничего не понимает Мой муж голым ни разу при дочери не был, всегда в минимум трусах, даже если ей полгода было.

мама
Екатеринбург

Да, я за детскую раздевалку.

мама
Екатеринбург

Аноним: всегда в максимум трусах,

Минимум, наверное.

хочу стать мамой
Екатеринбург

После того как мой муж родил бы эту дочь, немного покормил,тогда сразу мог бы ходить в раздевалку. Мальчики и девочки, мужчины и женщины все очень разные, отношения к ребенку мужского пола и женского разные почти во всем - нет? Это ситуация тоже не исключение.

Аноним 363

Pippit™: Минимум, наверное.

просто посетитель
Екатеринбург

Нинчик: подождала, пока они уйдут, переоделась и попросила администратора урегулировать этот вопрос, т.к. таким большим мальчикам в женской раздевалке делать нечего.

так же бы сделала, но у нас все спокойно, к счастью

555

Я не понимаю душ и раздевалка обычно вразных местах.
В душе кабинки, кто когда успевает глазеть непонятно.
Подошли к шкафчику ,переоделись , не размаахивая сиськами , накинули полотенце или халат, пошли в душ. Обратно обмотались в полотенце и все.
Мне б даже голой при тетках стыдно было б по раздевалке расхаживать.

Аноним 444

Аноним: максимум трусах, даже если ей полгода

Какой то ваш муж слишком замороченный. :) я когда мылся в душе, дочь могла спокойно зайти, что то взять, я при этом не бежал как умолешенный Ее выгонять, или закрываться срочняком, или орать аааа помогите, девочка ты что не видишь тут мужчина моется. До трёх лет она все равно ничего не запоминает. Даже сказала она, не думаю, что она себе что то там навыдумывала такого страшного, просто констатировала факт, что у неё нет, а у папы есть что то, вот и все.

просто посетитель
Екатеринбург

Любовь к: тут на форуме как не почитаешь все такие раскованные, по 3 мужа и 10 любовников.

и как это связано?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Банкирша,
Не нужно из себя девственниц строить)) так связано, не убудет, что на нее как на мебель посмотрит ребенок.

мама
Екатеринбург

аноним: а что делают дети в раздевалке фитнес- клуба для взрослы? Тоже переодеваются

Доктор Вазелин: Что они там забыли

У нас в клубе нет детской комнаты, зато есть детские тренировки. Отдаешь ребёнка на тренировку и идёшь сама тренироваться. Но переодеть для тренировки его тоже где-то надо. Я своего водила в своем клубе на ритмику с 3-х до 3,5 лет, переодевала в женской раздевалке. И даже если его переодевать в вестибюле на занятия их тренер все равно ведёт через женскую раздевалку.

просто посетитель
Екатеринбург

Любовь к: Не нужно из себя девственниц строить))

то есть после лишения девственности, можно по городу голой ходить?

мама
Екатеринбург

анонимней нет,
В брайте есть детская раздевалка. И шторки в душевых кабинах. Но все равно некоторые мамы мальчшек с собой водят. Мне все равно, я ещё помню времена общих бань. Там до 10 лет пацаны с мамками ходили.

Екатеринбург

Доктор Грин,

Вот, говорю же, что мужчины такие же люди как и женщины
Любовь к,
а вам везде маньяки и педофилы мерещаться

Аноним 523

Наша песня хороша,начинай сначала.
Не надоело одно и то же каждый месяц обсуждать?

просто посетитель
Екатеринбург

В уралмашевском бассейне,видимо женщины обращались с подобными недовольствами, администрация сделала детскую раздевалку.
Так что какой смысл ныть и перетирать одно и то же- все имеют право на все,за что заплатили в клубах и бассейнах,а уж задача администрации обеспечить комфорт клиентам. Будь этот клиент просто тетенька или тетенька с мальчиком. ТАк что вперед к администратору со всеми жалобами.

Надежда

Лампа: Мне все равно

+1
по большому счету на мальчишек не обращаю внимания, но я не имею привычки голяком шляться по раздевалке. всегда можно быстро накинуть полотенце, дойти в нем до кабинки и помыться за шторкой, не демонстрируя никому особенности своей анатомии.
абсолютно голых теток, в основной массе, никому не приятно созерцать

Аноним 543

Равнодушно отношусь. Что я у них не видела ( у самой двое)))

мама
Екатеринбург

Что-то у всех какие-то надуманные проблемы. Мне все равно, комплексов не имею. Это мама мальчика должна переживать, увидит ли он там, что и как перенесет сие открытие в виде кучи голых баб

Надежда

мальчики 4-х летние..
один раз были в нашем аквапарке, давненько, когда не было индивидуальных кабинок. и у какого-то ящика заглючила дверь, женщина не могла вещи достать. дак администрация прислала молодого паренька, лет 20, в бабскую раздевалку
он, бедолага, не знал куда глаза спрятать, стоял возле этого злосчастного шкафчика, ни жив ни мертв
бабы сначала офигели, полотенчиками прикрылись, а потом продолжили переодеваться. время деньги, особенно в аквапарке

хочу стать мамой
Екатеринбург

ElenakaRe,
Я не хочу, что бы моего маленького ребенка (в 4 года они реально еще маленькие) мыл посторонний мужик, а вы не хотите, что бы этот же ребенок находился просто рядом в одном помещении с вами? Вот кто маньяк? Кто боится просто нахождения или реальных прикосновений?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Банкирша,
Нравится дак ходите.

Аноним 381
автор

Была я у управляющей. Она милой улыбкой мне сообщила "присутствие мальчиков в женской раздевалке не регламентируется законодательством. И она не видит ничего страшного в присутствии 6 летнего мальчика в женской раздевалке" Его мама таскала по всей раздевалке (и она не 15 м). Я всегда в полотенце хожу. Но что бы его одеть нужно раздеться. И ждать я могу, я не приезжаю за час до тренировки чтобы ждать пока мамаши с мальчиками раздевалку не покинут. К сожалению у меня абонемент годовой иначе мне подобный сервис не нужен. Читаю мат.часть нашла только уголовный кодекс про несовершенолетних

Надежда

Аноним автор темы: Читаю мат.часть нашла только уголовный кодекс про несовершенолетних

вы слишком загоняетесь, имхо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";