А вы как относитесь к присутствию мальчиков в женской раздевалке спортклуба?

Аноним 381
автор

Не знаю, мне не приятно когда меня разглядывают мальчики в женской раздевалке. Я еще понимаю если это малыши до 3 лет максимум, но старше, быть в женской раздевалке не должны. И спортклуб обязан обеспечить детскую раздевалку. Вопрос в теме.

мама
Екатеринбург

Вы правы, я считаю

мама
Екатеринбург

было уже рубилово тут по поводу пацанов в раздевалке бассейна. Второй раунд?

Что они там забыли, мамам помогают переодеваться?

Аноним 909

а что делают дети в раздевалке фитнес- клуба для взрослы? Тоже переодеваются?

Аноним 381
автор

«Ужесточение уголовной ответственности в сфере охраны половой свободы и половой неприкосновенности несовершеннолетних»
С марта 2012 года вступили в силу поправки в Уголовный кодекс РФ, ужесточающие уголовную ответственность за совершение преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Человеку, совершившему преступление сексуального характера в отношении лица, не достигшего 12-ти летнего возраста, может быть назначено наказание от 12 до 20 лет лишения свободы, при этом иной вид наказания не предусмотрен.

Новым является примечание к ст. 131 УК РФ. в соответствии с которым ответственность за половое сношение и иные действия сексуального характера, а также совершение развратных действий без применения насилия, в отношении лица, не достигшего 12-ти летнего возраста, оценивается как совершение изнасилования или насильственных действий сексуального характера.

Таким образом, в случае демонстрации половых органов малолетнему ребенку, лицу, совершившему данное деяние, грозит от двенадцати до двадцати лет лишения свободы.

мама
Екатеринбург

Автор, а в 4 года мальчик сам сможет переодеться, как думаете? И к чему статью привели? Бредом не страдайте. Если не нравится, можно попросить отвернуться, выйти и т.п.

Надежда

Аноним ,
А вы обязательно всем половые органы демонстрируете, в фитнес клубе?

Аноним 381
автор

Интересно, можно мам которые таскают своих мальчиков в женские раздевалки и администрацию клуба по статье "охрана половой свободы и неприкосновенности несовершеннолетних"

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: можно мам которые таскают своих мальчиков в женские раздевалки и администрацию клуба по статье "охрана половой свободы и неприкосновенности несовершеннолетних"

Можно только вас, вы же демонстрируете...

Аноним 381
автор

Да, обязана принять душ с мочалкой и мылом. Или мне в одежде это делать?

мама
Екатеринбург

а мамы с детьми на тренировки приходят? Детской игровой зоны в клубе нет?

Аноним 381
автор

Окунёк,

Я мальчика в женскую раздевалку не тащила, а мама привела.
Мне интересно, папы девочек в мужскую раздевалку таскают? Вы девочку в мужскую раздевалку не пустите же. А с мальчиком , то да это нормально.

просто посетитель
Москва

Они ща до школы памперс снять не могут. Мамаши все ждут когда рефлексы проснутся, а чтоб переодеваться самому, в лучшем случае лет до 10 ждать надо.
В 4 года ребенок не зависимо от пола в состоянии одеться самостоятельно. Вы уверены, что в садике 20-30 детей, каждого воспитатель одевает?

Аноним 381
автор

игровой зоны нет, там несколько секций и бассейн (плаванье) во взрослом бассейне

просто посетитель
Екатеринбург

В 4 года они могут переодеваться , а вот не скакать по мокрому кафелю ..... без присмотра ..
кого смущают мелкие - скажите им " а ну- ка отвернись на минутку ".. в чем проблема - не вижу ..
Меня больше бабы голые смущают, которые протискиваются по узким проходам в голом виде ... и ещё меня задевают .. не в баню пришли - полотенца выдают - обмотайся ))

Аноним 444

У меня дочери три года. Она мне недавно сказала, папа у тебя длинная пися :) решил, что пора не мыться при дочери. Только кажется, что они маленькие и ничего не видят :)

просто посетитель

Я отношусь к присутствию мальчиков, старше 4-х лет, в женской раздевалке крайне отрицательно и считаю, что, если маме не с кем оставить сына дома или отправить в мужскую раздевалку, значит они всей семей должны сидеть дома и не создавать другим людям проблем.

Аноним 381
автор

СитиФитнес на Первомайской

мама
Екатеринбург

Да относитесь вы как хотите, если раздевалок семейных нет, мамам ничего не остаётся, как тащить в женскую раздевалку, стесняетесь - накидывайте полотенца. Ребенку в 4, да и в 5 лет неинтересны ваши прелести... Это ваши тараканы.
Не нравится, спросите у администрации клуба, почему они ставят такие условия.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Окунёк: Автор, а в 4 года мальчик сам сможет переодеться, как думаете?

конечно сможет

анонимней нет: Я отношусь к присутствию мальчиков, старше 4-х лет, в женской раздевалке крайне отрицательно и считаю, что, если маме не с кем оставить сына дома или отправить в мужскую раздевалку, значит они всей семей должны сидеть дома и не создавать другим людям проблем.

+1 полностью согласна, не фиг на меня глазеть, хоть малому, хоть старому, постороннему мужику, если у меня нет на то желания.

Аноним 816

Аноним,
а у меня у знакомой сын сказал, папа у мамы там нет писи. у нее там жопа). Она с ним в баню ходила...

хочу стать папой!
Екатеринбург

красавица,
Согласна. А если глазеет, то пусть это будут проблемы его мамы, я в женской раздевалке нахожусь, щас ещё по углам щемиться буду.
ЗЫ: после сегодняшней темы про мытье мальчика и мамы в одной ванной стала понимать, что общество откатывается в колхоз...

Аноним 53

Не хожу в нищебродские залы. У нас кабинки для переодевания и специальная раздевалка для семей

Аноним 702

Окунёк: Да относитесь вы как хотите, если раздевалок семейных нет, мамам ничего не остаётся, как тащить в женскую раздевалку,
Не нравится, спросите у администрации клуба, почему они ставят такие условия.

  • поинтересуетесь почему делают такие убогие раздевалки и душевые для всеобщего осмотра

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";