Кому сейчас от 40-50,давайте вспомним наше детство и юность..поностальгируем.

Екатеринбург

Oga-Oga: повезло, кто общался со стариком букашкиным и кому он свои рисуноски просто так дарил угу, моей подружке дарил и ее парню) у них щас уже внуки

Екатеринбург

EВА: Я во время путча была в алма ате, в горах я была в гостях у родителей с дочерью, и дочь заболела. А моя Ма принесла из интерната котенка) такая картинка - дочь лежит , я ее жалею, а по нам котенок ползает пушистый...а в соседней комнате по ТВ это занудное Озеро))

а вот несколькими годами спустя расстрел "белого дома" запомнился лучше. ТВ сгорел, в ремонте. радио соорудила сама из подручных средств (помнила еще школьную физику) и слушали эти жуткие репортажи то по "Свободе" то по бибиси, то по Маяку...бррр
а потом когда ТВ муж принес да картинку увидела...блин, война-войной
думали, гражданская начнется

мама
Екатеринбург

Næturylur,
Растрел тоже мимо меня прошел - лялька родилась, я тот год плохо помню, как в тумане. Она не спала практически, а я в 3,5 месяца ее работать вышла.

мама
Первоуральск

Mrss: Абсолютно не хочется. Никогда.

+++++
думаю рановато ещё

Екатеринбург

EВА: лялька родилась, я тот год плохо помню, как в тумане. вот, дети нас с тобой от политики отвлекали

в 90-е мои были мелкими, вообще ничо кроме чужого неустроенного Пионерского не замечала) и кроме поездок в область в гости и всяких шатаний в лес на машине)
... криминал был, на Уралмаше точно) отец вот так и погиб, случайно, приняли за другого. Это что нам озвучили.

Ялту 95 года помню прекрасно, сентябрь, тепло, пусто... только местные и немного нас приезжих.
Электричество постоянно отключали - и на набережной свечи были на лотках продавцов. Батоны-багеты из булочной прям на набережной. горячие еще. мороженое в конусах.

Аноним 252

Кастаньеты: Из хорошего - соседский мальчик с пуделем учил меня прыгать с качели и кататься с горки на стыренных от молочного магазина железных ящиках. Потом он стал депутатом и его убили.

Мальчика Артемом звали и вы жили на Уралмаше?

мама
Екатеринбург

ностальгируйте
очень интересный сайт

Аноним 252

Кастаньеты: Вот в совковом детстве был у нас на Уралмаше эксгибиционист Бывало, идешь из школы, а он плащ как распахнет. Не боялись его, знали, что безобидный. Постоит и уйдет.

Мы с вами точно жили рядом
Ходил такой...мы только в первом классе его боялись, потом уже нет))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";