магазины Пикник умерли?

мама
Екатеринбург

Электричка автор темы: магазины Пикник умерли?

то, что мертво, умереть не может

рыжая
Екатеринбург

ОlgaLov: стал Яблоком держал марку какое-то время, но сейчас и цены стали высокими и молочку свежую сложнее найти. Но вот по сравнению с Пятерочкой которая тут же, все равно и ассортимент больше и магазин приятнее.

Мне нравится Яблоко, далеко ходить, поэтому в основном бываю в Райте.
Имхо, Яблоко держится молодцом. Молочка да, не их конёк. Но всякие редкости только там нахожу обычно

Екатеринбург

ОlgaLov: После того как стал Яблоком держал марку какое-то время, но сейчас и цены стали высокими и молочку свежую сложнее найти.

хаха. Мы вот только вчера вечером туда забегали, так просто изумились, сколько позиций дешевле, чем в том же Райте :)
Позиции местами смешные. Рыбка снэк в Райте 165, в Яблоке 85, чупачупс с фиксиками в Райте 65, тут 35.
Умора вроде, но факт. А молочку никогда там не брали, даже когда каждый день в него ходили :)

папа
Екатеринбург

ну и хорошо
там лента будет-питерская контора, они все их лавочки скупили
чем больше федералов тем нам лучше как потребителю, цена будет ниже !!!!!!!!
хожу только в пятерочку и магнит

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Мне нравится Яблоко, далеко ходить,

Да, нам тоже в Яблоке нравится, и живем в двух шагах. И желаю им долгой жизни, а не судьбы Пикника) Не хочу в пятерочку ходить)

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: А молочку никогда там не брали, даже когда каждый день в него ходили

А где брали? Я вот помню 2009/2010 год. когда была в декрете, Муж был еще молодой, не опытный . На сроки не смотрел первое время. Попрошу с работы за сыром зайти- если по пути забегал в Кировский- обязательно будет старый, не свежий. В яблоке всегда свежак. Но сейчас и там приходится смотреть внимательно.

Екатеринбург

ОlgaLov: А где брали?

да везде на сроки надо смотреть, и брать с задней части полки. Но честно, именно яблоковые цены-ассортимент вот лично мне никогда не нра.
А крупы и макароны - всегда нра. И неострую горчицу только там купить удается

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: да везде на сроки надо смотреть, и брать с задней части полки.

Так да. Я и говорю, что раньше с этим можно было не заморачиваться, всегда свежее. А сейчас нет...

Екатеринбург

ОlgaLov: Я и говорю, что раньше с этим можно было не заморачиваться, всегда свежее. А сейчас нет...

у нас в магазине у дома много десятилетий кислое
А в других вот ну ни разу по крупному на молочке не нарывалась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";