Поход к "бабке".

Екатеринбург

АкСиНьЯ*: нам она заговорила грыжу пуповичную.

в большинстве случаев грыжа проходит сама. тут и шептать не надо. и врачи об этом знают. а вот реальный случай, когда такая бабка угробила ребенка с грыжей, он есть. фу, ужас. как не страшно ребенка по каким-то не понятным бабкам таскать. с непонятными болячками и с трэшем в голове.

Аноним 269

Аноним: простите а ваша сестра каждые 3 часа грудь сцеживала ( и ночью тоже)? чай с молоком бы пила, творог ела, травки для увеличения лактации? она все это делала?

Ей в больнице что-то делали с грудью, грели, что ли. Короче, на процедуры какие-то она ходила. Молокоотсос ей передавали в больницу, допотопный, стеклянный. Но, видимо, ничего не помогло наладить лактацию.

Аноним 828

Аноним автор темы: Сказала, что у дочки испуг, и надо прийти еще 2 раза( хотя я точно знаю, что испуг выливают за один раз),

Да, у нас была знакомая со способностями, она испуг ребенку вылечила за 1 раз. Пупочную грыжу тоже. Результат налицо был, даже врачи удивились. Ничего с нас не брала. Но ее уже нет на свете, умерла от рака( Думаю, что все, от чего других лечила, на себя приняла(

Шпоня Моня

Поделитесь пожалуйста ещё реальными историями

Аноним 364

Верю-не верю)) но тоже были случаи когда бабка помогала.. ни эта конечно
1.) Мама вышла 2 ой раз замуж ,очень хотели общих детей,но все беременности заканчивались выкидышами на большом сроке..И вот нашли какую-то бабулю и возили ее к ней за 200 км несколько раз и в итоге мама выносила и родила.
2.) Сынишка в 1 мес сильно заболел. Положили в больницу,ставили капельницы в голову. После больницы ребенок часто и сильно плакал-ничего не помогало,повезли его к бабке в соседнюю деревню,она что-то шептала,возили несколько раз--все-ребенок стал спокойным.
3.)У дочери в 3 г половые губы усыпало фурункулами.Первый раз было 7 шт.Врачи сначала послали на прогревание(( Потом догрелись-отправили на операцию.После операции через 2-3 мес фурункулы опять уже 11 шт. Сразу отправили вырезать. Потом они вылезли опять-13 штук!!!! На свой страх и риск мы пошли к бабке(которая вылечила сына приятельницы от энуреза) Итог: бабушка фурункулы заговорила,но меня в ту комнату где лечила она не пускала,поэтому я не могу сказать,что она делала-заговорила,шептала или выгрызала..Операцию 3ий раз не делали!!
4)Собака напугала ребенка,тоже водили к ней. Помогло!
5)Брат работал на автобусе.Лето жара.Окно открытое.Подмышкой вылезла какая-то зараза.В больнице резали несколько раз-ничего не помогло,опять вылазило. Поехал к бабушке.Заговорила.Все!!Прошло 20 лет,больше этого нет
6.)Дочь подросла,в бабок не верит и вот прицепилась новая зараза-ячмень на глазу,идем к врачу-лечим,только вроде прорвет,пройдет,а чуть простынет следующий лезет.Уговорила ее и сводила к этой же бабушке, уже вечером спала опухоль,и быстро ячмень пропал рассосался что ли..
Адрес не дам,бабушка уже очень старенькая,уже не лечит,сказала ,что после каждого сеанса она потом сама очень болеет,расходует свои силы и здоровье..
Брала она едой..

Екатеринбург

postw,
Ссейчафс точно не помню может и три ему было короче помню что был большой и ночью все зассывал, ужассс. Но помогложе
Здхоровыф парень. Ну вреда я тоже не вижу .

Аноним 769

аноним: аноним:Мне в детстве бабка грыжу пуповую вылечила,

ничо что она как насморк, со временем сама проходит

Кто вам такое сказал? Моему ребенку 3 и ни чего не прошло. И хирург сразу сказала что к 3м годам только операция , а вы тут про насморк.

просто посетитель
Екатеринбург

VL: отказалась от дневного сна

А дочке сколько? У меня с полутора лет не спят, наверно, тоже надо было к бабкам.

В нашем городе жила такая классная бабушка. И действовала скорее не каким-то там мастерством, а больше лаской, успокаивала одним своим видом. Моего сына трехмесячного так целовала-обнимала, я на нее смотрела и думала, как жаль, что у нас такой бабушки нет...

Аноним 81

Аноним: Кто вам такое сказал? Моему ребенку 3 и ни чего не прошло. И хирург сразу сказала что к 3м годам только операция , а вы тут про насморк.

Правильно сказал. До трех лет и должна затянуться, максимум до 5, потом только ушивать. Поэтому и надо лечить до трех лет, но никак не бабкой - пресс укреплять, спортом заниматься, пресс укреплять. У 90% детей проходит. У младшего само прошло, старшему ушивали - но тоже ничего страшного, два стежка.

Екатеринбург

Аноним: при желании сцедили бы и накормили

Кто бы ещё мне об этом сказал в мои 19 лет! Интернета тогда не было.

мама
Екатеринбург

Мне напишите, пожалуйста, контакты хорошей бабушки, которая помогает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";