Пишем желания на март!

просто посетитель
Екатеринбург

Я и мои близкие здоровы!

мама
Екатеринбург

У меня новая работа с зп 40000. У мужа много заказов. У дочки успехи в школе. Все здоровы. Сестра справилась с депрессией

Аноним 691

Младшего сына выписали из стационара с хорошим прогнозом

Аноним 965

Я работаю на хорошей работе, зарплата у меня отличная, у мужа много заказов и все вовремя расплачиваются, дети здоровы и отлично учатся.

Анонимище

Я беременна!!!!

Аноним 669

Все мои родные и близкие здоровы и счастливы. Дочь учится без троек. В спорте улучшает результаты. Я похудела на 5 кг.

Челябинск

Дочь учится нам 4 и 5. Я здорова и красива. Мои родные здоровы и счастливы. Мой доход увеличился до 100 тысяч рублей. Я живу в любви.

кукла

У меня родилась здоровая дочка

просто посетитель
Екатеринбург

Деньги меня любят, они мне даются легко. Продолжаю оттачивать фигуру фитнес модели. У мужа бизнес идет в гору семимильными шагами. На работе моя репутация прекрасная, клиенты прут.

мама
Лесной

Ребёнок ходит в садик весь март. Я похудела на 2 кг.
Нашла вещь, которую искала, не за дорого.

мама
Екатеринбург

Мне повысили зарплату.Дочка и сын радуют учёбой.На работе всё замечательно.Я встретила мужчину своей мечты.Все мои родные здоровы.

хочу стать мамой
Ульяновск

я беременна, все анализы в норме, дочка учится хорошо и делает уроки сама, мужу платят зарплату и появились новые клиенты на молоко, брат купил квартиру, какую хотел и у него всё хорошо с его девушкой, родители мужа и мои, бабушки, мы - все здоровы.

Аноним 393

мы все здоровы! у меня хорошие анализы.

мама
Екатеринбург

все мои родные и близкие здоровы и успешны. я работаю точно и уверенно. все дрязги, сплетни и пересуды обходят меня стороной. наш семейный доход увеличился на 49999 рублей. я похудела на 5 кг.

Екатеринбург

Я вышла на работу! У меня достойная зарплата и хороший коллектив. Сын хорошо ходит в садик. Мужу вернули все долги и мы переехали в отремонтированный дом. Все здоровы.

ЗаяЦ

Все родные здоровы. Сыну нравится учить буквы и читать. У меня все хорошо, прекрасное самочувствие, ноги не отекают и не болят, с ребёнком все в порядке. Мужу нравится новая работа и зарплата!

Аноним 454

Я здорова и мои близкие тоже здоровы,дочери дали садик рядом с домом и она пошла хорошо в него и не болеет,я вышла на работу. Муж работает и хорошо зарабатывает.

Надежда

благодарю вселенную за исполнение желаний февраля
в марте:
мой ребенок здоров и счастлив, имеет кучу друзей во дворе
я здорова и счастлива с мужем
я получила на работе премию 299 999 рублей

Аноним 746

Вся моя семья здорова и счастлива! В моей семье царит взаимоуважение. Меня окружает покой и счастье.

мама

мои дети, я, муж здоровы! Новая работа приносит деньги и удовольствие)

Аноним 313

Я продала все, что выложила на авито
Муж устроился на отличную работу, с высокой зарплатой.
Мы купили новый авто.

Аноним 641

Я снова вместе со своим любимым и классным мужчиной, живем вместе, собираемся пожениться. У меня получилось устроиться на желаемую работу и мой доход теперь, как я и хотела )!

Аноним 471

Мой проект запущен в работу.
Новый движется семимильными шагами.
Все здоровы.

Аноним 98

У мамы все хорошо с ногой,она ходит,здорова.Я сама здорова,бодра,у меня есть работа((много)),дочка здорова

Аноним 144

Ни в январе, ни в феврале не сбылось ни на капельку. Желание было одно. Интересно, что это значит? Загадывать снова или оно несбыточное?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";