Пишем желания на март!

Аноним 740

Все мои близкие и я здоровы. У мужа благополучно разрешилась ситуация на работе, все решилось, как он хотел. Прошел успешно собеседование на новую работу с высокой зарплатой. Сын хорошо учится.

Та самая

Мама абсолютно здорова! Ей успешно вытаскивают стент и с каждым днём она чувствует себя лучше и лучше.
СК удовлетворён присланными документами и никаких вопросов у него нет

Та самая

Дочь занимает первое место в олимпиаде. Все восхищены Ее результатом

Аноним 70

Все мои близкие живы и здоровы.
Дочь зачислена в английскую школу к педагогу В.
Я подала в суд на алименты в ТДС и суд удовлетворил мой иск. Мой БМ согласился и платит.
На работе сделала план, получила премию.
Молодой человек сделал мне предложение.

просто посетитель
Екатеринбург

На работе все вопросы решились в мою пользу, зарплата выросла. Мама хорошо себя чувствует. У дочки, наконец, все разрешилось с квартирой, она довольна. Все здоровы и радостны.

анонимка

Все мои близкие здоровы и счастливы. Мой малыш развивается хорошо. я спокойна и счастлива. Мой мужчина понял, что нуждается в нас и мы миримся. В наших отношениях гармония и взаимопонимание

мама
Екатеринбург

Моя семья здорова и счастлива! Муж с удовольствием работает на новой работе с достойной зарплатой, сын успешен и дружелюбен в школе и секции, я занята интересными проектами, старые работодатели погасили задолженность по зарплате, кредиторы пошли на компромисс. Я стройнею день ото дня, ремонт продвигается:)))

мама
Екатеринбург

все о здоровье пишут) тоже болеть не хочу и детки чтобы были здоровы и родители с братом
я хочу чтобы моя мотивация меня не отпускала, и заставляла идти вперед и развиваться в выбранном направлении
хочу пылесос новый и блендер
и не жрать сладости

Аноним 523

Любимый понял, что ему никто ,кроме меня не нужен и предложил мне выйти за него замуж. На работе все хорошо и предложили желаемую должность. Сын учится отлично, начал опять заниматься инструментом с удовольствием. БМ начал платить алименты как положено.

Алиска

Мои родные все здоровы! С мужем не ругаемся! Сын успешно сдает пробный ГИА... Муж приносит домой хорошую зарплату и я покупаю путевку на море!

Аноним 508

Я худая!на весах минус семь килограмм!!! Все здоровы!!! Кредит погашен!!

мама
Екатеринбург

Я получаю и выполняю интересный большой заказ.
Муж получает и принимает выгоднейшее предложение о сотрудничестве.
Финансовое состояние неуклонно растет.
Младший наконец-то начал интенсивно расти.

Аноним 486

Дети говорят много и четко, хорошо занимаются. Муж хорошо зарабатывает и любит. Вся семья здорова.

анониим

Я работаю на новой прекрасной работе,в прекрасной семье ,с хорошей оплатой, снимаю прекрасную квартиру ,живу в удовольствие!

АНОНИМм

Я и все мои близкие здоровы и полны сил. Муж зарабатывает стабильно и легко.Доход в месяц не менее 39999т.руб. Дочки умнички, учатся и ходят в садик с успехами.Я похудела на 7кг. Здоровье наладилось. Нашли с мужем прибыльное и интересное дело.

это я

Здоровый и убежденно трезвый муж! Я здорова и красива) стройная фигура и чистая кожа.
Постоянный достаток в семье.
Мама мужа переехала в Екатеринбург в новую квартиру. Сынок младший любит бывать у бабушки.
Муж успешно реализовывает свои планы на работе.
Старший сын отлично учится!
Да будет так)))

Аноним 417

Вся семья здорова. Меня взяли на работу в компанию,в которую очень хочу попасть

Аноним 429

У нас все удачно складывается с продажей и покупкой квартир. На работе выигрываю 3 тендера на сумму 30 мил.руб с высокой рентабльностью и получаю с них большую зарплату. Дилеры оплачивают заказ на 1 мил.руб. Я , дочь, муж и мама не болеем. В моей душе гармония и спокойствие. Я начинаю свой бизнес.

мама
Екатеринбург

Я, муж и дочь здоровы. Наш малыш развивается согласно срокам. У дочки аллергия и полиноз прошла. Мы радуемся жизни. Мои близкие живы и здоровы.

Аноним 523

Все в нашей семье здоровы. Я любима и люблю. У меня хорошее настроение.

Екатеринбург

Меня пригласили на новую работу, где мне комфортно и позитивно. Я живую в своей новой квартире с законченным ремонтом. Доходы у меня и мужа сейчас повысились в два раза. Я, мама и моя семья счастливы, здоровы.

креолка и танго

Мои статьи печатаются в лучших изданиях
На работе меня ценят, оплачивают обучение, выбирают на новый срок на 5 лет
Я похудела на 10 кг
Дети учатся на отлично. Старший наладил отношения в классе, у него появились настоящие друзья
У мамы и папы все хорошо со здоровьем
У мужа прекрасная работа, ему повысили зарплату
Мы забронировали летний отдых

Анооним

Мои родители здоровы, младший сын вылечился и болезнь эта к нему никогда не вернётся, у старшего крепкое здоровье, хорошая учёба и отличное настроение, у нас с мужем полное взаимопонимание, у брата наладились дела на работе и начались хорошие заработки.
Все счастливы!

мама
Екатеринбург

Я накопила денег на отпуск в мае 2017 и мы с Димой уже выбрали отель ! Все вокруг меня здоровы и жизнерадостны! У меня хватает сил и времени ее все!

Аноним 462

Мы продаем нашу чудесную квартиру хорошим людям. Сделка проходит быстро.Все довольны.:)
У мужа заключены договоры на новые объекты.Его чистая прибыль за март составляет 500 000 рублей. Детишки наши счастливы и довольны.У меня отличное настроение и все идет по плану.Спасибо ,вселеная:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";