Про странных покупателей с Авито.

Аноним 476

Я пишу по объявлению .И иногда спрашиваю не бывает ли продавец проездом в моем районе .Всяко же бывает.Потом делаю вывод для себя поеду ли я за вещью,если она далеко находится .Продавец ехать не обязан,но бывают же совпадения,что работает недалеко и тд.Просто у меня тоже мало времени очень своюодного
.

мама
Екатеринбург

*Страйк*: ТОЛЬКО ИЗ ФРАЗЫ "Самовывоз с улицы ххх (Октябрьский район Екатеринбурга)".
80% сообщений это вопрос "откуда забирать?

Тоже самое спрашивают, хотя адрес прописан в теле объявления. Ещё написано, что 3 мин от ст. метро - спрашивают правда ли близко от метро до дома? 21 век на дворе, посмотри по Дубль гису, это занимает одну минуту. Быстрее, чем от меня ответ ждать.

Аноним 50

Аноним 618: У объявления есть номер телефона,кому нужна вещь звонят и все узнают, а не строчат письма.

Всегда пишу сначала, чтобы узнать подробности, вообще звонить не люблю, только в случае, если уверена, что точно возьму вещь. Если отключены Сообщения, объявление меня не интересует.

Аноним 633

SvettMama: А я наоборот не рассматриваю объявления с отключенными ЛС. Не люблю звонить и разговаривать по телефону.

Бывает позвонишь по телефону, никто трубку не берет. Потом перезванивают через какое-то время, а мне уже неудобно разговаривать. Поэтому тоже звоню, только если уже решила покупать вещь. Если нет сообщений, прохожу мимо.

мама

Аноним 633: Бывает позвонишь по телефону, никто трубку не берет. Потом перезванивают через какое-то время, а мне уже неудобно разговаривать. Поэтому тоже звоню, только если уже решила покупать вещь. Если нет сообщений, прохожу мимо.

+++++

Аноним 47

Аноним 929: сначала, чтобы узнать подробности, вообще звонить не люблю, только в случае, если уверена, что точно возьму вещь. Если отключены Сообщения, объявление меня не

Аналогично как правило за комп я попадают после 22 ч ,просматриваю объявы,и думаю даже тем дамам которые отвечают исключительно на звонки будет мало приятного общаться в столь поздний час,поэтому то же пишу на самом авито,либо в вотсап если таковой имеется у продавца.

Аноним 253

Хочу поинтересоваться у продавцов, поднимаете ли вы свои объявления?
Я свое уже на следующий день найти не могу.

Аноним 981

Аноним 253: поднимаете ли вы свои объявления?

На Юле постоянно поднимаю

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 476: родавец ехать не обязан,но бывают же совпадения,что работает недалеко и тд.Просто у меня тоже мало времени очень своюодного

у меня сегодня дама уточнила, не бываю ли я в районе площади. а я бываю! мне не сложно захватить товар и встретиться там с ней - зато быстрее продам!

мама
Санкт-Петербург

Аноним 47,
Бедные продавцы Мало кто отключает оповещения на ночь. В том числе и поэтому, отвечаю только на звонки. Продажи от этого не страдают.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 981,
2 раза поднимала,но там дорогие продажи были. Из-за 100- 3000 мне кажется смысла нет.

мама
Санкт-Петербург

Обычно реальные покупатели звонят а те кто сливаются и ничего не покупают, те вот как раз и строчат письма. Я уже перестала отвечать. Надо? Звоните. А писанину разводить я уже на опыте не хочу

Аноним 47

life partner,
Какие оповещения то,если вы уведомления на телефон так человек когда ложится спать отключает звук на тел.,а если человек очень чуткий и страшно зртящ й высыпаться чтоб даже жужание не отвлекали ( как моя знакомая) перед сном выключает инет на телефоне и все ок

мама
Санкт-Петербург

Аноним 47,
Ничего никогда не отключаю. Думаю немало таких людей как я.

Аноним 47

life partner,
Раз не отключаете,значит вас это не беспокоит,а кого беспокоит тот и выключает

мама
Санкт-Петербург

Аноним 47,
Элементарно можно забыть.
Ну и проблем таких у меня нет - все,что надо знать написано,сообщения отключены

Аноним 47

life partner,
Тем более тогда чего вам за других переживать А я как раз и пишу тем кто выставить одно фото,и не размера,ни описания состояния вещи ,а про адрес где можно примерить ( хотя бы пересечение улиц) я вообще молчу,он указан у 2 из 5 человек.....

Анонимно

Аноним 537: Пришли люди - вышла за дверь на площадку да отдала, вот еще ребенка собирать с собой тащить.

Я ни когда не говорю номер квартиры. Ну нафиг, вдруг психи попадутся.

Аноним 915

девочки,что то про писанину на авито я удивлена немного почему не любят таких.? я всегда сначала пишу\прятаться нет смысла мне . все могу спросить и до последнего не звоню.почти всегда без звонков покупала .
мало ли -вдруг человеку неудобно сейчас ответить,а перезвонив он -и я могу забыть что хотела конкретно узнать .
на переписке жду ответа от продавца в удобное для него время . если неделю молчит,конечно уже он мне не нужен.

мама
Екатеринбург

Аноним 915: и до последнего не звоню.почти всегда без звонков покупала

Я тоже, сама никогда не звоню и мне, благо, большинство тоже пишут, а не звонят. Меня звонки напрягают, вечно то звонят когда ребенок спит (конечно, без звука стоит, но и ответить не могу все равно), то рано утром умудряются. Поэтому и сама не звоню, сообщение - без напряга, ответят, когда смогут.

Аноним 915

Аноним 128,
как на юле бесплатно поднять объявление можно? объясните пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";