Про странных покупателей с Авито.

Аноним 915

мама, когда говорите.что домой не пускаю-много отказов в ответ или нормально воспринимают?

Посетитель

покупала б/у комбез для ребенка весенне-осенний на рост 68 см, написано, что состояние идеальное, муж конечно купил, т.к. не особо разбирается в детских вещах, но состояние на твердую тройку с минусом, т.к. все липучки были сломаны и потерты, весь внутри в катышках, и вещь вообще не стирали видимо, т.к. внутри все серо-черное было цветом у воротничка и манжатах рукавов. Дома все катышки убрали, постирала на 60 градусах, вид более приличный стал на твердую четверку. Разве нельзя перед продажей вещи хоть перестирать, не стыдно видимо. Куому сапоги детские на днях примеряли с ребенком, по телефону говорили, что состояние очень хорошее, а по факту внутри мех весь скатался, может много детей отходило в них (в этом могут и не признаться продавцы).

Аноним 573

Аноним: я продала пальто

а почем продали?

Аноним 915

Посетитель, да оценка состояния у всех разная.я всегда уточняю по тел. если начинают мяться-то не еду смотреть

Аноним 131

Посетитель: муж конечно купил, т.к. не особо разбирается в детских вещах

Ну это ССЗБ, смотреть надо что берешь.

Вообще, была уже большая тема про авито, там ооочень много людей отписалось, что домой пускать нельзя, надо встречаться у подъезда и лучше не у своего, а еще лучше на нейтральной территории. Такое ощущение, что всем надо сбагрить вещь и в случае чего, чтобы не нашли куда возвращать .

Интересно а сейчас зима будет, прям в темноте будут продавать у подъездов?

Аноним 131

Аноним: да оценка состояния у всех разная.я всегда уточняю по тел. если начинают мяться-то не еду смотреть

Это даа, вот недавно на юле видела. Может надо кому?

Аноним 744

maltseva: троллейбусная остановка в сторону шефской

Так до Шефской пешком можно дойти, зачем ехать, какой троллейбус

maltseva: омега и белка,

Это трц или трк. Определяют направление пути)))

Посетитель: Куому сапоги детские на днях примеряли с ребенком, по телефону говорили, что состояние очень хорошее,

Тоже один раз хотела купить по объявлению. Приехала, посмотрела на "отличное" состояние с протертыми чуть ли не насквозь пятками изнутри и решила не жмотиться, а подождать распродажу и купить в магазе. Цена новых не намного дороже вышла

Посетитель: муж конечно купил, т.к. не особо разбирается в детских вещ

Мне муж один раз принес в пакете такое убожество, которое и на три с натяжкой. Искала срочно костюм на праздник. Купила по объявлениям как "отличное состояние один раз надевали на пол часа". Кое как привела в порядок чтобы сын выступил в садике. Пофиг думаю че уж теперь. Так о у меня потом на помойку ушел. Такой даже отдавать стыдно а я купила за 500.лучи добра продавцам

Аноним: случае чего, чтобы не нашли куда возвращат

Были темы что попадалсь неадекваты. Ну и нафиг они под дверью нужны

мама
Екатеринбург

Аноним: до Шефской пешком можно дойти, зачем ехать, какой троллейбус

Так это ориентир:

Аноним: Определяют направление пути)))

Аноним 744

maltseva: Так это ориентир

я вас поняла)) просто люди наверно теряются, что же за троллейбус аж до Шефской))
кстати, на Шефскую и по Фрезеровщиков можно попасть, а можно и по проспекту Космонавтов, ибо там на повороте тоже Шефская
Ну которая, как я вас поняла, вам нужна, там троллейбус 13 только ходит, лучше по номеру спрашивать, где его остановка, а уж потом в какую сторону) Вообще меня несколько раз спрашивали, но ориентиром давали не Шефскую, а Таганскую, там конечная)

Аноним 857

аноним,
Вот не верю,что нет
У многих просто, что не носят, а на продажу убрано куда- нибудь подальше, может поэтому.

мама

Аноним,
Никто из покупателей ещё не отказался из-за этого приезжать

Аноним 128

Аноним: Интересно а сейчас зима будет, прям в темноте будут продавать у подъездов?

У нас лично освещение есть

Аноним 128

Аноним,

Аноним: Бесит, когда говорят, что всё едут, уже коней запрягли, а сами не едут

У меня последнее время полно таких покупашек... куда они там по дороге деваются...

Аноним 128

maltseva: подруга живет в р-не метро космонавтов, я каждый раз насилую ее вопросами в какой выход идти... для меня это нерешаемый квест там еще какие-то адовые ориентиры - омега и белка, я понятия не имею что это. зато никто не знает, где троллейбусная остановка в сторону шефской

Это капец да... жила там раньше...80% шли все таки не туда... приходилось бегать и искать их

папа
Екатеринбург

Не всё так плохо бывает. У меня на той неделе читалка электронная сдохла. Я разобрал, убедился что дело в плате- это главная деталь. Новый покетбук самый простой уценённый тыщи 4,5 стоит. На юле нашёл читалку более поздней модели но с разбитым экраном. Проверил- экран от моей подойдёт. Продавец просила всего 1000. Встретились у дирижабля- причём эта девочка туда согласилась приехать с уктуса и была очень довольна что я забираю у неё этот девайс. Я, когда дома перестпвил экран тоже стал доволен.

Аноним 584

Посетитель: муж конечно купил

Аноним: Мне муж один раз принес в пакете такое убожество

Девочки, милые, ну вы же сидите на форуме, читаете много историй про мужей, которых посылают за б\у вещами. Что чужой опыт ничему не учит? Только самой смотреть и забирать, иначе никак.
Я сама и новую вещь покупать мужа не пошлю, чтоб потом не заморачиваться с обменами и возвратами, а тут б\у вещи...

Аноним 744

Аноним: Девочки, милые, ну вы же сидите на форуме, читаете много историй про мужей, которых посылают за б\у вещами. Что чужой опыт ничему не учит? Только самой смотреть и забирать, иначе никак.
Я сама и новую вещь покупать мужа не пошлю, чтоб потом не заморачиваться с обменами и возвратами, а тут б\у вещи...

так я давно уже отправляю мужа только за новой вещью, с этикеткой)) он смотрит на состояние, что точно новое и ок)
про костюм на праздник это я последнее, когда лоханулась, просто было некогда, времени в обрез, послала лучи добра продавцу и больше мужа за б/у никогда не посылаю) да и сама б/у беру в единичных случаях

просто посетитель

А у меня в выходные случай был.выставила на продажу компьютерный угловой стол.сразу звонит мужик.говорит все беру! Разбирайте его!мы поинтересовались:а в собранном виде не хочет ли посмотреть?нет не хочет.ладно.сказали адрес,разбираем. Пока он ехал-у нас лифт сломался.приехал этот чел,увидел,что лифт не работает и заявляет,чтоб этот стол я сама спустила ему! Я говорю,что не девочка бегать с 8 на 8 этаж с больной ногой и запчасть тут не одна,на что он отвечает-соседей попроси!!! ага соседи пенсионеры только сидят и ждут,когда я их просить буду мебель мою таскать.я сказала,что не буду этого делать,что других покупателей найду.бросил трубку-уехал.

Аноним 131

аноним: У нас лично освещение есть

Ага, и оно в 10 раз хуже, чем в коридоре в квартире (по нормам так). Даже новую вещь нормально не рассмотришь, а уж бу и тем более

Аноним 128

Hilli: звонит мужик.г

Позорище, а не мужик

Аноним 289

Наглые покупатели пошли.
Выставляю детские вещи за 30% от цены новых и только в ид.состоянии. поношенное так отдаю.
И всегда находятся покупатели, предлагающие 10% от первоначальной цены.
Или новое.
Договорились о цене. Привезла сама крупногабратиный товар. Все посмотррели. Ок. Берем. За цену на 300р меньше оговоренной.
Да с чего вдруг?

Аноним 573

Никогда сама не вожу,и не повезу. Кому надо -доедут.

Аноним 289

Аноним: Никогда сама не вожу,и не повезу. Кому надо -доедут.

Я по пути. Случайно туда поехала.
Плжалела, дура, людей. Чего им в такую даль мотаться? Ребенок, поди, маленький ( вещь для лялек продавала)

Аноним 573

аноним: Плжалела, дура, людей.

Не оценят,подумают,что хочешь быстрей продать, вот и наглеют по цене.
Мне тоже один мужик звонил,я спрашиваю,вам когда удобно подъехать. Он такой, а я не знаю. Ну, ок, говорю,когда будете знать, звоните.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";