Про странных покупателей с Авито.

Аноним 908

Аноним,
Вы поймите люди то разные, у кого то 2класса образования или в ауле жил, вышли на рынок будьте готовы ко всему,и так же и ваше право не отвечать,если что не нравится.
Я вот диван для собаки искала,у продавца на фото 2штуки,а в продаже только одно,а мне цвет ну ни как не подходит, Можно было и промолчать,но я написала,что очень жаль и как я хотела бы именно тот,которого нет в продаже и хоп мне предложение ,что тот диван бу,но если хотите то заберайте им не пользуются ,радостная спросила цену ,а мне ответили да так забирайте . Во я счастливая была ,промыла пропылесосила и как новенький.

мама
Екатеринбург

budlya,
Ночь ночь,больше ни ни,тексты писать

Аноним 264

недавно искала ботфорты замшевые на авито, в магазине не могла найти подходящие. Нашла прекрасные сапожки, звоню - говорят в идеальном состоянии, без потёртостей, носили 2 раза. Приезжаю к черту на куличики и что я вижу... сапоги потрепанные из дермантинозавра, с порваной молнией... я бы такие и продавать не стала, выбросила бы сразу. ппц... Вот нахрена врать-то что всё хорошо и идеально, а?? Просто помойку какую-то продаёт, сфоткала красиво и дурит. Коза в общем. Сейчас уже сняла объявление своё

мама
Екатеринбург

Аноним: Не люблю таких, если уж дала скидку, то будь верна своему слову.

А вот вы невнимательно прочитали. Покупатель штаны брать отказалась, поэтому продавец и не дала скидку.

Анониммм

аноним: Да даже вмагазинах скидки делают,если попросишь.

Дааа,в каких?Наверно я не по тем хожу!

Аноним 264

Ещё недавно, продавала куртку. Звонит барышня, говорит куда приехать, скажите куда точно говорит приехать, а то я без телефона поеду. Потом через час звонят другие люди и говорят, что она меня найти не может, встретьте её на улице. В общем, нашлась. Примеряет куртку, решила взять, потом давай мои вещи в коридоре все рассматривать и говорит : За колько это продашь, а это, а это? я в шоке, говорю у меня не магазин) потом эта деушка берёт мой телефон, лежащий на тумбочке и запихивает к себе в сумку, и прощается со мной, я это увидела, говорю, телефон мой зачем зяли, верните! Она: ой, случано, я думала это мой! ппц... больше я домой никого с авито не приглашу никогда

Аноним 188

Аноним: Зачем она? Все на картах.

Карту могут заблокировать абсолютно любому человеку, как показывает практика и множество тем даже на этом форуме. Можно не иметь долгов, штрафов, кредитов, судебных дел и т.д. Поэтому сумма в пределах 500-1000р позволит доехать, купить продуктов, лекарств и т.д. Но это мое мнение. Вы можете с ним не соглашаться.

Пару раз было, что на кассе в Райте и Окее при оплате картой Альфа-банка приходил отказ из банка при том, что деньги есть на карте. Вот что в такой ситуации делать? Ну я достала карту другого банка или наличку. Забрала продукты и потом звонила в банк, чтоб прояснить ситуацию. А если карта единственная как у большинства - с пустой сумкой без продуктов домой идти? Даже если 200р нет в кармане. Не все-так просто с безналом в нашей стране - плавали - знаем)))))

Аноним 131

Helena Harper: Покупатель штаны брать отказалась, поэтому продавец и не дала скидку.

Я поняла, что автор того поста мерить штаны отказалась, а не покупать. Там такое изложение, фиг поймешь.
А так, тем более если только куртку купила без штанов, то скидка должна быть. Штанцы уж всяко разно за 200 руб. продать можно

мама
Екатеринбург

Аноним: Я поняла, что автор того поста мерить штаны отказалась, а не покупать.

Аааа, ну,может, и так. Там, и вправду, изложение

Аноним: фиг поймешь

Аноним 131

АнонимКа: Карту могут заблокировать абсолютно любому человеку, как показывает практика и множество тем даже на этом форуме. Можно не иметь долгов, штрафов, кредитов, судебных дел и т.д. Поэтому сумма в пределах 500-1000р позволит доехать, купить продуктов, лекарств и т.д. Но это мое мнение. Вы можете с ним не соглашаться

У вас паранойя, вы в какой-то теме уже это все писали

Аноним 983

Я продавала новые джинсы, мне пишет женщина и предлагает обмен на пачку бумаги, я пишу - согласна. Она спрашивает район, хотя в объявлении написано, я отвечаю и сразу указываю время, когда можно приехать. Она мне в ответ - я в этом районе не бываю, я ей в ответ - я в вашем тоже. Вот и поговорили. Что она этим хотела сказать? Чтобы я приехала? Так может нужно было спросить хотя бы, а не так отвечать. Ну, у каждого в голове, видимо, свое видение покупки - продажи.

мама
Екатеринбург

Это что... я вот на авито новые и 1 раз надеванные кожаные зимние ботинки выставила за 300 руб за пару. На толстом натуральном меху. Детские, размер 21-22, по земле не ходили . Просто чтоб дома не лежали. Так три человека позвонили и двое из них просили отдать за 100 руб, а одна мадам за Сникерс. Нет. За Сникерс-супер! Я говорю, обувь идеальная, кожаная. А она: ну потому и Сникерс супер!

Послала лесом. Сняла объявление. Пусть дома лежат. Офигела от такой наглости(

мама
Екатеринбург

Шматрица,
Выставляйте за 500 минимум, сразу неадекваты отсеются

Аноним 625

А я тут пытаюсь купить детский новогодний костюм у одной деушки. Пипец, удовольствие уже неделю длится. Не продали, нет, хочу забрать, когда приедете, да хоть сейчас, нет сейчас мы не можем, позвоните через час. Звоню, когда, ну давайте с мужем посовещаюсь и перезвоню через час. Спустя 2 часа звоню. Когда? Ой ну знаете, нас сегодня не будет, завтра не знаю когда вернёмся. Бл... какого выставлять вещь не продажу, если в голове бардак с расписанием.
Он один такой нужный мне на Авито висел и висит. А я уже плюнула.

Аноним 623

продаю новый санимбоиль цвет бордо в принципе унисекс, кому как конечно. ))) цена 2 тыс. Звонит девушка, просит доп фото, со всех ракурсов, я фоткаю отправляю в ватсап, ей надо для мальчика, спрашивает а цвет не розовый??? кажется что розовый. я говорю нет.темно бородовый. фотграфирую ярлык с названием санок. Говорю смотрите в интернете расцветку, раз не видите по фото. она отвечает ок. и тут началось... а каого года модель санок???? епт...... какая вот разница??? на выставку чтоли собралась??? я ей отвечаю смотрите в интернете, опять началось а сфотографируйте место где педаль котоопрая колеса выдвигает, а трудно ли они выдвигаются. ??? в процессе разговора выяснили что рост ее сына 104 см как и мой дочери, просит сфотографировать мою дочь на санках, как смотрится , не торчат ли ноги, влазит ли ребенок. Сфотгрофировала. все ок, место еще есть. Тут я дура,говорю что у меня и чехол на санки есть тоже новый могу отдать в подарок при покупке. потом вспоминаю чтоон у меня не дома а у свекров, а мы к ним в выходные поедем, тут девушка просит в выходные сфоткать обязательно санки с чехлом(чехол синий) что бы посмотретть как бордовые санки будут смотрется с синим чхлом. Я вот честно, всегда знаю когда такие покупатели дотошные, никогда ни чего не купят. но все же надеешся)))) в итоге сфоткала... она мнеотвечает, сейчас нашему папе покажу.....(бесит прямо ты сама что не дееспособная??))) приходит ответ. извините, нашему папе не понравились....занавес. видимо папу катать будет))

Аноним 191

аноним: Дааа,в каких?Наверно я не по тем хожу!

В любых!

Аноним 280

Аноним: посмотретть как бордовые санки будут смотрется с синим чхлом.

Аноним: нашему папе не понравились..

Семья дебилов какая то ...

Аноним 191

анонимно: Аха ха я машину сдала а трейдин. Через неделю ее решила в объявах посмотреть )) смотали пробег) будто меньше 100 теперь он и то ещё дорогое делать не нужно)) хотя уже давно пораа

И что? Вы думали ее просто так в трейд взяли? Естественно для продажи.

Анонс 20

Девочки, а кому нибудь предлагали обмен на химию (дезодоранты например). Я что то побаиваюсь всякой контрабанды, не нарваться бы))
И в тоже время, мне надо место освободить, верхней одежды детской очень много, цены не гну, а лежит зараза места занимает.

мама
Екатеринбург

Безимени автор темы: Что за жесть? Не думала, что так на самом деле бывает.

Бывает еще и не такое. У нас за самокатом приходили всем семейством: папа с мамой, бабушка и 2 детей, один из которых на велосипеде Вот где жесть то. Все вошли квартиру, долго осматривали самокат, ребенок потестировал его, уехав из каридора в кухню. А я не знала что делать. Причем выглядели прилично, но уходить никак не хотели, долго гладили моих кошаков .
И смешно и страшно

Но есть и обратная ситуация. Девушка написала, а не отправите-ли в другой город. Я начитавшись юматери, знаю про разводки и сразу ответила-нет. Потом пришла девушка-покупательница, все проверила и забрала. Рассказывает мне, что ее сестра из такого-то города, звонила мне, но очень хочет вещь . Она выкупит и отправит. Приятная девушка, ну и осознание,что не все такие просьбы исходят от мошенников.

Аноним 188

Аноним: У вас паранойя

Нет. Простая предусмотрительность теперь. Желаю вам не попадать в такие ситуации, когда картой расплатиться не можете и нет 200р в кармане, как у автора поста)))))

Аноним: вы в какой-то теме уже это все писали

Возможно. Пишу редко. Если тема карт касалась или блокировки карт, может и писала. С Альфа-банком такое было . Сейчас перешла в другой банк.

мама
Екатеринбург

Вспомнила, 5 лет назад продавала Самсунг гелакси , телефон. На авито тоже.
Приходит смс:
-продаёте телефон?
-здравствуйте, продаю.
-Может, поменяете?
-ммм, на что, например?
-орал
-что, простите?
-куни, говорю. Орал.
(Все ещё не могу поверить в то, что он мне предлагает): - а вы М или Ж?
-мужчина я.
-извините, но я лесбиянка.

Больше он мне не писал )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";