Про странных покупателей с Авито.

Анониммм

Chanterelle: Девушка написала, а не отправите-ли в другой город. Я начитавшись юматери, знаю про разводки и сразу ответила-нет. Потом пришла девушка-покупательница, все проверила и забрала. Рассказывает мне, что ее сестра из такого-то города, звонила мне, но очень хочет вещь . Она выкупит и отправит. Приятная девушка, ну и осознание,что не все такие просьбы исходят от мошенников.

Надо же у меня ситуация один в один была.....Я конечно отказала деве в пересылке,дак он потом звонит и говорит -я сама типа с севера,но у меня сестра в Мск живет,приедет к вам..Ну ок ,приехала ее систер так где-то в в 23 с чем то ,купила пуховик..Ну ладно хоть деньги не фальшивые дала..ТТТ.

Аноним 984

У меня случай был: выставила на продажу демисезонные кожаные ботинки сына за 1000 руб. (стоили они 5700, состояние было идеал, т.к. одели всего 2—3 раза). Звонит мне женщина, начинает доолго расспрашивать про ботинки. В итоге сказала, что подумает и завтра перезвонит.
Вечером у меня эти ботинки уже купила другая девушка. А та мадам, звонит на следующий день, говорит-надумала, покупаю. Я ей говорю, что ботинки проданы, на что она давай меня отчитывать, что как так, я ж купить их хотела. Я ей сказала до свидания и положила трубку, так она мне перезванивать стала и проклинать

Аноним 191

анонимно: Но то никто не сделал. Тоесть человек который не купит по факту пропустил все сроки то

сроки по факту делаются , так что ни чего он не пропустил, а если поломка то и так видно будет.И вам то какое дело, вы продали, теперь она не ваша, а хозяин, что хочет то и делает и отетственность несет он.

просто посетитель
Екатеринбург

Меня просто шокируют «менялы». Причём, ни о каком равноценном обмене речи вообще не идёт. не говоря уже о том, что про обмен- то нет ни слова в наших объявлениях . Из последнего: продавали киа спортейдж 5-ти летний, пишет кадр- а давайте поменяемся на фуру! всю жизнь мечтали заполучить вместо спортейджа старющую фуру, чо уж там !!!

просто посетитель
Екатеринбург

Juana_la_virgen,
Ага, тоже недавно поступило предложение:)

просто посетитель
Екатеринбург

anabel,
Просто интересно, что у людей в головах? Ещё предлагали «бородатую» камри. И ни один не предложил на порш каен махнуться новенький.

Аноним 874

Аноним: недавно, продавала куртку. Звонит барышня, говорит куда приехать, скажите куда точно говорит приехать, а то я без телефона поеду. Потом через час звонят другие люди и говорят, что она меня найти не может, встретьте её на улице. В общем, нашлась. Примеряет куртку, решила взять, потом давай мои вещи в коридоре все рассматривать и говорит : За колько это продашь, а это, а это? я в шоке, говорю у меня не магазин) потом эта деушка берёт мой телефон, лежащий на тумбочке и запихивает к себе в сумку, и прощается со мной, я это увидела, говорю, телефон мой зачем зяли, верните! Она: ой, случано, я думала это мой! ппц... больше я домой никого с авито не приглашу никогда

Я думаю про вещи она стала спрашивать, что бы отвлечь и телефон взять. Я стараюсь на тумбе ничего не держать ценного и сумку подальше. А вообще муж запретил в дом пускать или после 18, когда он дома, но хоть и пишу вечером, но люди приезжают, когда им удобно.

А вещи примерять это я не знаю, вообще как некоторые пишут? Вот человек пришел и вы предоставляете ему комнату для примерки? Стремно это все. Я продаю вещи только которые не требуют примерки.
У меня муж бу вообще брезгует покупать и очень удивляется, когда на дорогих машинах приезжают.

мама
Екатеринбург

АнонимКа,
Приготовили сумму на которую договорились,была наличкой,

Екатеринбург

ой,я уже давно перестала вникать в логику покупателей, купил- не купил и ладно. Как то телефон продавала,звонит девочка и говорит: принесите его сейчас в Гринвич! Я отвечаю: конечно, иди встречай!

Juana_la_virgen: Меня просто шокируют «менялы». Причём, ни о каком равноценном обмене речи вообще не идёт.

мне предлагали телефон на вэйп поменять

просто посетитель

Шматрица,
это жесть....как то он дорого свой орал оценил,мне каэтся

мама
Екатеринбург

Аноним: Я продавала новые джинсы, мне пишет женщина и предлагает обмен на пачку бумаги, я пишу - согласна. О

О, эта с пачками бумаги регулярно предлагет ее на обмен по моим разным об,явлениям . Но так ни разу и не доехала.

Аноним 908

Rolli,
а вы к окошкам бегаете и высматриваете на какой машине к вам приехали?

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen: Меня просто шокируют «менялы». Причём, ни о каком равноценном обмене речи вообще не идёт.

во, прям с языка сняли
продаю ноут за 10ку, приходит сообщение меняемся на айфон 7? С вашей доплатой 50 тысяч
мне деньги нужны, нафиг мне этот айфон непонятного происхождения

рыжая
Екатеринбург

Rolli: А вещи примерять это я не знаю, вообще как некоторые пишут? Вот человек пришел и вы предоставляете ему комнату для примерки?

В коридоре примеряют
Я не подглядываю, стою за углом
Кому надо, у тех нет проблем с примеркой
Продавала мужнины спортивные штаны, приезжали дяденьки и мерили

Аноним 264

Rolli: Я думаю про вещи она стала спрашивать, что бы отвлечь и телефон взять. Я стараюсь на тумбе ничего не держать ценного и сумку подальше.

Скорее всего, да я не думала, что такие бывают, и так дальше коридора не пускала. А телефон слава богу увидела, как она его в сумку кладёт. Потом ещё долго после неё всё проверяла.. Мутная женщина..

мама
Екатеринбург

Решили продать прогулочную коляску , ТК на тот момент дочь в ней не сидела вообще, ну я по логике, что раз пользовалась , поставила 50% от цены , не посмотрев, что новые стоят в три раза дороже. Коляска была в отличном состоянии, поэтому поставила оценку 5-, ТК все равно бу. Выставила, и собираемся на дачу, вообщем за 15 мин позвонило ооооочень много человек, написало ещё больше. Запомнилось , я живу рядом, но вот приду послезавтра, оставьте ее посмотреть, одна женщина названивала, мол приедем вечером, говорю на даче будем, она, ну завтра, я ок. И звонит пара молодая , пожалуйста- пожалуйста, мы рядом находимся, подъедем посмотреть, не уезжайте только, дождались, они с порога, мы забираем. В это время звонок, а почему вы ставите 5-, а почему вы так оцениваете ее, говорю, что забирают, на том конце провода, подождите , мы хоть посмотрим ))) вообщем ребята сразу забрали. А те дамы, которые хотели посмотреть на неделе, на следующий день ещё слали мне смс, что я плохо поступила, они же просили...

Аноним 675

Ya_horoshaya341,
Вот мне кажется я вам тоже звонила, но вы уже на даче были.. Эх...

Аноним 128

Chanterelle: Но есть и обратная ситуация. Девушка написала, а не отправите-ли в другой город. Я начитавшись юматери, знаю про разводки и сразу ответила-нет.

Я несколько раз о правляла, но всегда беру 100% предоплату и за пересыл

Аноним 128

А еще там извращенцев полно...
Продавала туфли новые, так пишет в вотс ап парень, сначала и не понятно, что парень... а потом выдает я фетишист... походи в них недельку + белые носки + фото на ножках своих сделай, а я тогда куплю
Короче я над ним постебалась...
Ну и запросила... во-первых предоплату на карту за все, во-вторых доплату за бел.носки 200 р, за каждое фото 200 р. Сразу исчез

мама
Екатеринбург

аноним,

Аноним 128

Ппо примерку прикол был...
Продавала купальник, звонит мужик, ну думаю ладно... частенько за баб мужики звонят, а те фоном им доп.вопросы подкидывают... так он заявил у вас есть где его примерить... я себе хочу полетел в чс

Аноним 128

А я частенька прошу обмен... по детскому... иногда получается

мама
Екатеринбург

Аноним: Некоторые на авито так скидку "просят", что даже разговаривать не охота, это первое сообщение на которое я совсем не ответила, даже на наглый торг отвечаю, но тут решила промолчать вообще

Продаю вещь за 2300, приходит сообщение "за 1500?"
Ни здрасте, ни нас..рать

Аноним 280

аноним: Ну и запросила... во-первых предоплату на карту за все, во-вторых доплату за бел.носки 200 р, за каждое фото 200 р. Сразу исчез

Надо было трусы предложить! Вот где можно ж бабла срубить было))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";