Про странных покупателей с Авито.

Екатеринбург

Ириsка73: недорогой старый салатник

покажите фотку я тоже люблю старые салатники

Аноним 534

У меня тут через авито заказали с доставкой от авито детский комбинезон, доставка к черту на рога, шло месяц, мне было не к спеху получить деньги, комбез весенний. Покупатель плакалась мне в чатике как странно, что никто не хочет с доставкой связываться и тп, радовалась что я могу отправить. Ну вот 28 февраля комбез дошел, покупатель пропала. С 25 февраля эта курица не выходит на авито, предполагаю, что она заказала с разных регионов и чей первый дошел, тот и молодец. Теперь этот комбез будет месяц идти обратно из той дыры, а я его буду продавать, видимо, осенью. Больше никогда никакой доставки, конечно.

Аноним 701

ой: Она ответила: "так бы сразу и сказали, что встречаться не хотите".

бедняжка.
Злая вы, встречу деве зажали

мама
Ульяновск

Люсюнделла ,
Да вот он. Такие раньше делали с серебряным ободком, они вот наверное ценные. Мой простой- сплав из меди и хрусталь.

Екатеринбург

Ириsка73: Да вот он

о, у меня есть таких парочка

Екатеринбург

Аноним 534: Больше никогда никакой доставки, конечно.

очень жаль, что Вас постиг неудачный опыт
мне тут счастье выпало в виде скидки на покупку на Юле, естественно только через Юлу-доставку, я сначала не задумывалась, что многие продавцы даже не в курсе, что у них стоит доставка в объявах несколько сделок пришлось отменять, деньги возвращаются мгновенно. Но мне повезло и попался мужчина с нужным мне товаром и не боящийся доставок отправил все оперативно, отлично упаковал, девочки в боксберри мне помогли с посылкой, даже коробку с мусором себе оставили, чтоб я ее домой не тащила)) все сложилось быстро и удачно и закончилось положительными отзывами с обеих сторон

мама
Ульяновск

Люсюнделла,
И у меня ещё 2 больших остались))) не знаю, На любителя они-громоздкие очень и тяжеленные

Екатеринбург

Ириsка73,
киньте мне, пожалуйста ссыль на объявление в личку

мама
Ульяновск

Люсюнделла,
На какое? Проданное объявление закрыто, а эти не выставлены у меня

мама
Екатеринбург

Аноним 534: Теперь этот комбез будет месяц идти обратно из той дыры, а я его буду продавать, видимо, осенью. Больше никогда никакой доставки, конечно.

Отправляйте почтой/Сдэком/боксбери и пр по 100% предоплате товара и доставки. Вас не кинут.

Аноним 562

Аноним 328: А вышло что одна сказала приедет через час, потом другая что выезжает. Но раз та сказала что если что возьмёт другой размер, плюс она неделю назад писала и пропадала, я особо не думала что доедет, вот честно. Мне таких столько пишут, что приедут точно, чтоб не отдавала никому и пропадают

Вы не правы 100%, раз вам первая сказала, что приедет в течении часа, надо было сразу второй сказать сиди дома, не выезжай, через 2 часа отпишусь забрали или нет. Орать, конечно, не стоило, но я бы тоже зла была.
По поводу пишут и замеры спрашивают, так это часто, спросила и пропала, может не подошли, может ещё варианты смотрит, может зарплату ждёт

Аноним 989

Аноним 562,
Я уже не выдержала, напишу. Как вы читаете?
У автора этого поста ДВЕ пары обуви разных размеров
Та покупательница, которая долго думала, в итоге сказала, ладно, если 37-й (к примеру) купят, возьму у вас 38-й.
Ну 37 и купили до нее, она осталась недовольна и начала орать
При чем тут продавец?

Аноним 562

Люсюнделла: продавцы даже не в курсе, что у них стоит доставка в объявах

Эта дурацкая юла периодически сама подключает доставку, даже если я её раньше отключила.
У меня недавно история была, продаю вещь за 2000 руб, покупатель спрашивает можете отправить, говорю да почтой отправлю плюсом 300 руб за пересылку.
Она мне типа 2000 вместе с пересылкой? Типа 1700+300 за пересылку? Думаю с фига ли это? Она так у вас цена 1700 при онлайн оплате стоит.
В общем у меня отображается цена 2000, а у покупателя 1700 так как юла подключила р-не доставку и за меня же ещё и скидку сделала. Круто, да?

Аноним 562

Аноним 989: Я уже не выдержала, напишу. Как вы читаете?
У автора этого поста ДВЕ пары обуви разных размеров
Та покупательница, которая долго думала, в итоге сказала, ладно, если 37-й (к примеру) купят, возьму у вас 38-й.
Ну 37 и купили до нее, она осталась недовольна и начала орать
При чем тут продавец?

Ну у меня тоже бывает по 2 и по 3 размера, я понимаю, что по факту покупатель может ехать за одним, а купить совсем другой. Поэтому гонки не устраиваю.
С таким успехом и первая могла 38 забрать, посчитав что 37 мал

Аноним 674

Стул продавала компьютерный из икеа. Звонков было много, в итоге я запуталась в покупателях и продала тем которые первые приехали. А которые мне с утра звонили, остались без стула. Тоже возмущались - ну что сказать я сама виновата. Тоже неожидала, что на стул икеа, такой спрос будет.

Аноним 328

Аноним 562 ,
Я была бы не права если бы она не сказала что возьмёт другой размер.

Аноним 328

Аноним 989 ,
Спасибо, добрый человек)))

просто посетитель

Позвонила женщина по объявлению, попросила, чтобы я продиктовала свой телефон.

Имрек,

Анонимно аноним 3

Имрек ,
Может у вас включино звонить через Юлу?
Тогда номер не видно. Звонишь на 8-8000
И юла сама ваш номер набирает

просто посетитель

АнониМ,
Нет. Эта тетя вообще по объявлению в газете позвонила.

Аноним 807

Имрек: Эта тетя вообще по объявлению в газете позвонила.

газеты ?какие? гни существуют ещё?

Анонимно

Слушайте, а почему прежде чем оплатить товар с доставкой через Юлу или Авито, нельзя уточнить у продавца, что он продает с доставкой?
Мне нужна была одна вещь, самый дешевый вариант я нашла в Москве (даже с доставкой получалось дешевле. чем ее предлагают у нас). Я написала продавцу, он подтвердил, что отправит максимально быстро. После этого я сразу оплатила, а он на следующий день отправил. И все довольны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";