Про странных покупателей с Авито.

Аноним 58

Аноним 239 ,
И носить его всегда с собой??телефон этот

Аноним 239

Аноним 58: И носить его всегда с собой??телефон этот

Да, кидала на дно сумки и носила с собой. Но у меня была маленькая кнопочная старая нокия. Вообще не проблема была. А если с собой не брала - перезванивала на пропущенный номер.
Но правда у меня не было такого, что я годами вещи продаю. Мне как правило лишь бы избавиться, а не наживы ради. На пару-тройку дней после выставления все забирают. Так что носить приходилось недолго)

Аноним 58

Аноним 239 ,
Ну вот у меня детские вещи.возраст 3года.известных фирм и марок.цена более чем адекватная.но звонков за год нет.
И как носить телефон с собой?год целый

Аноним 239

Аноним 58: цена более чем адекватная.но звонков за год нет.

если честно, я не верю в принципе в спрос на одежду б/у даже по цене 1/2 от самой низкой распродажной. точнее, он есть, но низкий (предложение тут превышает в разы). Выставляйте по самой дешевой из аналогов.
Я вот решила избавиться от велотренажера. Посмотрела почем выставляют аналоги на авито. Цена была от 3000 до 5000. Я выставила за 2500. Забрали через 30 минут после публикации Не, можно было бы и за 5000 поставить, но год продавать не есть моя задача )))

Аноним 58: И как носить телефон с собой?год целый

Ну тогда разве что прописать в объяве "звонить после 18 часов" (например). И приходя домой если видишь пропущенные -перезванивать самой. Ну я б так сделала.

Аноним 58

Аноним 47 ,
Ну вот 14 вещей марок МАЗ...я,некст,нм по цене 1тр за пакет.и это не трусы и носки

Аноним 425

Аноним 58 ,
У меня все вещи вроде бу продались...остались взрослые новые, вообще не берут) у вас вроде адекватная цена.

мама
Екатеринбург

Аноним 58 ,
скиньте ссыль на ваше объявление в личку, я посмотрю

Доброе утро) Обращаюсь к продавцам: девы, как продаете в режиме самоизоляции??? Как покупатели себя ведут?? Мне пишут и звонят, как в обычный день, все хотят прийти ко мне домой мерить вещи!! и очень обижаются, а многие прямо хамят, что я их домой не приглашаю! я готова к остановке подойти или к метро, или у углу дома на въезд, чтобы вещь показать, оплату прошу на карту. Все замеры, много фото и прочее есть... Я в шоке..

мама
Екатеринбург

аленканешоколад ,
Я приостановила все продажи кроме своих заказов- удаленной работы.

мама
Екатеринбург

аленканешоколад ,
Мне вообще не пишут, не звонят. Только в избранное закидывают иногда, но и просмотров с начала карантина в разы меньше стало. Но у меня пара детских вещей, платье на выпускной в садик нарядное и ботинки демисезонные взрослые, видимо неактуально все это пока

Van der Woody,
Ну вот я бы Вам написала, что хочу приехать завтра платье померить с ребенком. Вы меня в квартиру впустите на примерку? или какой вариант предложите?

самурайка

аленканешоколад ,
Я и до самоизоляции домой никого не приглашала, все встречи на нейтральной территории (метро, ТЦ), детские вещи проще замерить, и даже обувь
А вот взрослые конечно сейчас проблематично продавать

Аноним 206

В квартиру не пускаю, выношу к подъезду.
Покупают хорошо, но не носильные вещи.

самурайка,
ага, тоже стараюсь вне квартиры, но всегда шла на встречу, если просили померить детские вещи или обувь, но теперь-то как?? а у покупателей ничего похоже не изменилось, мне одна дева сказала, что я неадекватная, если не разрешаю прийти померить ботинки, потому что " нам надо подвигаться, чтобы понять, удобно ли ребенку, подходит ли обувь". Это как бы понятно, но как насчет того, что мы две недели дома сидим безвылазно, а тут я незнакомых товарищей в гости должна звать на примерки... и вот теперь я "неадекватный продавец"...

аленканешоколад,
Слушайте,ну не -30 на улице,можно и во дворе на скамье померить,и подвигаться.Я бы вообще лесом послала покупателей с претензиями,ещё слушать от них оскорбления типа

аленканешоколад: неадекватный продавец

мама
Екатеринбург

аленканешоколад,
Я б тоже не пустила никого, ага. Платья нарядные я сама без примерки покупала, на стандартных детей, а их большинство, это легко. Вообще домой не приглашаю давно уже на всякие примерки, но по запросу любые замеры могу сделать.

Спасибо за комментарии, немного отпустило, а то уж и прям задумаешься, что это у меня паранойя)))) если будут покупатели в теме, хотелось бы их тоже услышать.
Хорошего всем настроения)

мама
Екатеринбург

При нынешней невозможности пустить домой я бы предложила возврат в тот же день,если вещь не подойдет покупателю.
Если обувь ,можно и правда во дворе примерить.
Без примерки реально бывает сложно понять. У меня было пару раз,что брала без примерки и не подходило,а потом долго пристраивала и отдавала дешевле в итоге,чем купила(

Аноним 29

Вчера пришла женщина куртки мерить, очень возмущалась, что впервые в таких условиях мерить ей пришлось... В подьезде. Очень странные... Про карантин видимо не слышали

Аноним 58

Я вообще поражена мужьям,которые ездят б/у вещи выбирать и смотреть(новая одежда или бу коляски/стульчики/кроватки и тд не в счет).
Я вот представить не могу,чтоб мой муж на такое согласился.
Женщины то понятно....сама продаю и покупаю.но мужчина.. .потом еще жена пилит будет:ты не видишь,что она нашеймашеньке мала будет?хоть и маркировка нашего роста....а тут пятнышко...а тут шовчик пошёл...
И так далее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";