Про странных покупателей с Авито.

Екатеринбург

Næturylur: однако за время пути собака могла подрасти"?

Или усохнуть.

Екатеринбург

Maleficenta:
а можно я не буду ничего пересматривать?

ну, если спрашиваете разрешения! Я не хотела Вас обидеть

мама
Екатеринбург

Акка Кнебекайзе,
А как надо было?девять тысяч рублей написать?

мама
Екатеринбург

Maleficenta,
Есть новые продают,магазины выставляют.Я не ищу новые на Авито,но обьявления попадаются когда ищу бу

мама
Екатеринбург

Аноним,
скиньте в лс ваше платье, если ещё не продали? Интересно глянуть. Может действительно супер комплект и 1000р -очень хорошая цена за него?

Анониммм

Белое безмолвие: а я могу представить. Своему малышу покупала Картерс котик у девочки, которая заказывала из американского одноименного магазина в упаковке и с этикетками. Разница была в 2 раза по сравнению с интернет магазином.
Вы свои стереотипы пересмотрите т.к. очень много пристраивается вещей не подошедших с этикетками, пломбами и пр. из интернет магазинов, даже иностранных или СЗ по цене в разы отличающихся от магазинов.

Maleficenta: а можно я не буду ничего пересматривать?

А вы попробуйте.Вроде не девочка уже!
Я как участник СЗ тоже выставляю,а что мне делать.Вот например тут 3 пары балеток заказала ,что бы ряд закрыть,такие балетки в магазинах по 400 руб стоят,мне это вышло порядком дешевле.Себе одни,остальное в присрой.И подобных примеров у меня тысяча.

просто посетитель
Екатеринбург

mandarinka85,
9000 руб. или 9 тыс.руб.
9000 р. или 9 т.р.

просто посетитель

Продаю флакон духов,указан обьем и что целофан не вскрыт.Мне мадам пишет,вы духи продаёте или коробку Ну я и ответила,что конкретно ей могу продать за эту цену коробку.Обиделась

просто посетитель

Аноним,
Запечатанную целофаном коробку на 50 мл.Это что за подвыверт логики такой

Аноним 573

Cadiz: цена может доходить и до 5 тыс.

мама мужичков: за 500 руб.

надо же, какая разница в ценах.

Аноним: тут взорвалась

новопасситу

Аноним 573

Nebo_naladoni: конкретно ей могу продать за эту цену коробку.Обиделась

Нахамили,обиделась,логично. А вы остались без покупателя. хаха

Nebo_naladoni: подвыверт логики такой

Покупают коробки:
коллекционируют они их,
фоткают коробки и выставляют в соцсетях, типа вот у них какие покупки....
Коробки от брендовых вещей тоже продают.
Зря я ,наверно,коробки выкидываю.

просто посетитель

Аноним: А вы остались без покупателя

Такие,с нелепыми вопросами,все равно ничего не покупают.Да и продала я его в итоге.

Аноним: Нахамили

Вы ,видимо,не знаете,что такое хамство настоящее

Аноним: фоткают коробки и выставляют в соцсетях

Только больной мозг будет покупать коробку от парфюма,пусть и нишевого,за 4 т.р., чтобы потом выставить фоточку в соцсеть

Аноним 16

Интересно, вот второй раз попадается продавец с ю-мамы, которая не хочет продавать выставленный на продажу товар. Сначала договариваемся о времени, потом либо трубу не берут, либо отговорки появляются, что вдруг их дома нет или спят или дела или болезнь. Динамят, но объявление с продажи не снимают. Это что? Болезнь или жаль с вещью расстаться?

мама
Екатеринбург

Maleficenta: ну я просто не могу представить ситуацию, что мне нужно купить игрушку ребенку подруги, например, и я ищу ее на авито.
Тем более, если подарок с дефектом окажется, что тогда? Или тоже два одинаковых подарите?

Сейчас многие магазины выставляют свой товар на Авито, и не будети подешевле,чем аналогичные товары в магазинах. Лего, например, одежду верхнюю и не только так покупала.

мама
Екатеринбург

Аноним: которая не хочет продавать выставленный на продажу товар.

Встречала таких на Авито. Задала вопрос по товару, не тупой вопрос, инфы об этом не было в объявлении. Скидку не просила. В ответ тишина. Переспросила, почему не отвечаете. Ответили: товар продан.

Аноним: но объявление с продажи не снимают.

Вот что им надо?

мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза: Мне одна ненормальная звонила раз в неделю в течении 1,5 мес и каждый раз просила измерить длину у юбки. И каждый раз результат её устраивал, она обещала приехать и снова звонила через неделю и снова просила измерить.

У меня так брюки классические НМ на мальчика девушка пытается купить. Тоже звонит с одинаковыми вопросами о скидке, сколько раз носили, и нет ли к ним рубашки. И вот, доехать не может никак жду опять ее звонка

Аноним: вот второй раз попадается продавец с ю-мамы, которая не хочет продавать выставленный на продажу товар.

А мне вчера попался продавец орехов и сухофруктов в ларьке, который отказался продавать фундук в скорлупе. Причем семечки тыквенные и подсолнуха, а также маш и грецкие орехи (все по 100 гр.), продал.
Я говорю, взвесьте мне 100 гр. А он - не продается. И на витрине стоит, и ценник висит, а не продал, гад. И не объяснил, почему.

мама
Екатеринбург

RoMaxNat,
Octavia,
вспомнился советский мультик "тайна третьей планеты" и цитата из него :"Это я его продаю!" Птица с товаром стояла и продавать не хотела)))

не аноним

Есть такой "интересный" тип покупателей, звонят и предлагают цену в два раза дешевле. Главный аргумент "За вашу цену у вас всё равно никто не купит" (если что, уже и так пятая часть цены новой вещи, а покупатель хочет купить в 10 раз дешевле). Когда отвечаешь, что не будешь снижать, начинают оскорблять. Что за прием такой?!

мама
Екатеринбург

аноним: балетки в магазинах по 400 руб стоят,мне это вышло порядком дешевле

по 40 рублей балетки?

мама
Екатеринбург

Наткнулась на объявление про продажу ботинок, указано что одеты 2раза,кожа,все дела.. А внутри все пошерканые и кожа эта самая растрескана! Спрашиваю, точно 2раза одеты, почему в таком виде тогда? А она мне хамить давай, что вам какое дело, кожа потому за столько продаю. Так и не ответила, сколько ношены. Добавила, что на каждого покупателя свой товар. Тьфу,уж это точно не я.

мама
Екатеринбург

Аноним: продаю новое нарядное платье для девочки. в подарок отдаю новые туфельки к этому платью

предложите мне, у нас девок много, новое всегда надо.

Аноним 131

У меня во всех объявлениях написан район, где посмотреть можно.
И вот на днях пишет дама, где конкретно можно увидеть? Я ей точный адрес скинула. Она мне в ответ, в этот район я вряд ли поеду, типа можно в центре? Я отказалась, так как редко там бываю.
Она мне на следующий день: я знать не знаю где эта улица находится, могу только к такому ТЦ приехать.

Район указан, нафига тогда писать если туда приехать не можешь / не хочешь? Ищи ближе. А то вот мне прикольно специально в центр ехать, чтобы она могла "увидеть", даже не купить.

Хотела посоветовать ей дубль гис изучить на досуге, если мозгов, конечно, хватит, но сдержалась

Аноним 818

Аноним,
У вас дама из другого района. Мне писал товарищ из моего родного района. Скажу больше, жил в 15 мин. ходьбы от нас. Предлагал принести к дому товар ( строит. материалы). Хоть и не тяжелые и громоздкие по размеру ( монт. пена), я чего-то отказалась. Блин, мужику идти 10 мин., а я попрусь в какую-то общагу к незнакомому мужику.. Дак 2 или 3 раза писал, мол, не передумали мне принести домой?
Пы сы: так и не купил.

Аноним 863

Аноним: написано новое

hirabambyna: потом что некоторые фоткают новые вещи потом носят а потом продают.
и для некоторых понятине НОВОЕ это не изношеное в шлам

Белое безмолвие: . Написано "новое" приезжаешь и оказывается, что не совсем новое, что один раз надели, а бирки с фото , которое раньше сделали. Так что , понятно, что все уточняют и я в том числе т.к. кроме непонятных покупателей есть масса странных продавцов

boy*s_mummy: Для кого то от 2до 10 раз ношеное,значит новое! Та

+++++++++
оочень часто такое, типа ну пару раз только одела.
я всегда звоню и переспрашиваю тоно новый или как новый?

покупала рюкзак bosco . Написано новый. Было на фото как то подозрительно, засомневалась, позвонила. Говорит совешенно новый. Ехала и я и она не близко так это друг к другу, встреча у цирка была. Ну блин как увидела, там где белые вставки ваще всё замызгано, аж черное. Говорю так где же он новый то. Глаза вылупила-новыыый он)))
а почему такой грязный? ну он лежал, запылился наверное послала ее, дура и сама время потеряла ведь, на что расчитывала девка не понимаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";