Про странных покупателей с Авито.

Аноним 886

Znayka,
да.перед выездом звоню всегда или пишу. чтоб зря не мотаться самой.

мама
Екатеринбург

Аноним 206: приеду завтра и куплю

А может не приедете и не купите, всякое бывает. Я оставлю вещь вам только по полной предоплате.

Аноним 206: Не знала, что вы такая))

мама
Екатеринбург

Аноним 206: Наверное, все так делают))

Ну пользователь с колёсами на Газель чета нет)))

Аноним 886

Аноним 206, чет я вас не пойму. то пишите,что у вас не склад и надо забирать скорее,то хотите .чтоб вас до завтра ждали!?

Аноним 886

Znayka,
точно так же .оставлю вещь только по полной предоплате. эти ,,завтраки,,проходили сто раз.
девушка из области расспросила про вещь-заплатила,попросила похранить до вых, т.к в екб только тогда приедет
.пожалуйста,товар оплачен .до вых пускай полежит.

Аноним 967

Аноним 886,
Это называется «двойные стандарты»

Аноним 843

Znayka: Ну пользователь с колёсами на Газель чета нет

А откуда Вы знаете, что я перед выездом не позвонила?
Я в Ольховке живу, и до славного города Екатеринбурга мне как раз добираться около 1,5 часов. И с ним было обговорено точное время, и разговоры все происходили в течение одного дня,а всего не предыдущего месяца.
Вот с таким самомнением и сидят годами над своими драгоценным непродаваемыми вещами

Аноним 886

Аноним 206, это ОПЫТ называется . с годами приходит. про качество не надо! по предоплате ждут дольше!мы про БЕЗ предоплаты подождать обсуждаем!
люди обещают и не приезжают .а ты сиди\жди.,упуская следующего покупателя! так можно годами продавать!
вот я вчера ходила к одной девушке за классными вещами ооочень недорого. сбегала быстро.как только смогла
она мне рассказала.что куча сообщений у нее и не дают работать зачем ей ваше завтра.? я первая пришла\забрала.объявление снято-все спокойны\довольны.

Аноним 886

Аноним 206, хорошо. что если второй к вам завтра приехал,а если нет? может ему завтра уже не надо-купил в другом месте\занят\нет дороги и т.п..делайте.как вам удобно\совестно ! никто ж не запрещает.

Аноним 886

ой,
всё верно! продал поскорее и забыл.еще очередь отслеживать.

Аноним 537

Аноним 843,
Слушьте, мы с мужем машину искали определённой марки, с утра с одним продавцом договорились, пока до обеда ехали - он её уже продал. Да, обидно, но такова жизнь - к нему приехали те кто порасторопнее и купили, чего ему всем отказывать и нас сидеть ждать, может мы не приедем вовсе.

мама
Екатеринбург

У меня написано два раза в объявлении-без торга(в начале и в конце).Все написавшие спрашивают -торг уместен? Я -нет.Мне-а вы подумайте.....Я прям вижу ,как мне это проникновенным голосом говорят и глазом подмигивают

Аноним 886

Nurafiti, я на такое\где все расписано\ не отвечаю. чтоб не было дальнейшей переписки не о чем.

мама
Екатеринбург

Аноним 843: сидят годами над своими драгоценным непродаваемыми вещами

Ну из вашего случая можно сделать как раз обратный вывод))))

Аноним 206: Зато никого не обманул

И я никого не обманула. Пожалуйста, оставлю вещь за вами по полной предоплате, я прямо об этом говорю, не скрываю. Устные договоренности не работают.

АнонимУс

Аноним 537: определённой марки, с утра с одним продавцом договорились, пока до обеда ехали - он её уже продал. Да, обидно, но такова жизнь - к нему приехали те кто порасторопнее и купили, чего ему всем отказывать и нас сидеть ждать, может мы не приедем вовсе.

Если появляется другой покупатель с намерением купить "прямо сейчас", я обязательно перезвоню тем, с кем договорились уже на определенное время. И либо жду первых, либо сходимся на том, что я показываю товар вторым, если его вдруг не покупают, отзваниваюсь и приезжают таки первые. Считаю, это как минимум, по человечески. Я сталкивалась с таким, когда договариваешься с человеком на определенное время (то есть продавца значит все устраивает ,если он соглашается на встречу в определенный час), планируешь свой день исходя из всего, а потом тебе за час звонят (спасибо, если ещё позвонят ) и говорят ,что товар продан. Для меня это неприемлемо и непорядочно. Если ты не готов ждать, озвучь это сразу, предупреди. Иначе это банальное неуважение к потенциальному покупателю. Я не понимаю таких людей и сама не приемлю со своей стороны такого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";