Про странных покупателей с Авито.

Аноним 562

Аноним 206: Т.е. если я сегодня не могу приехать и договорилась с вами, что приеду завтра и куплю, вы можете этот товар сегодня другому продать?

Ну а с другой стороны посмотрите. Вы сегодня не можете, а я то могу. А если вещь спрашивают и сегодня хотят, зачем вас ждать до завтра? Если вещь пользуется спросом, то я точно никого джать не буду, хотите завтра, звоните завтра и узнавайте в наличии ли еще

АнонимУс

ой: Аноним 487:Если ты не готов ждать, озвучь это сразу, предупреди.
да, я сейчас разу говорю, что если кто приедет раньше вас - я вас ждать не буду.

Я об этом и говорю!
Если сразу предупредить об этом на берегу,то и недоразумений и недопонимания потом не возникнет

АнонимУс

Аноним 562: Вы сегодня не можете, а я то могу. А если вещь спрашивают и сегодня хотят, зачем вас ждать до завтра? Если вещь пользуется спросом, то я точно никого

Тогда лучше вобще не договариваться и не обнадеживать покупателя. Так и сказать, вещь не бронирую, не жду, кто первый приехал-тот забрал. Согласитесь, это будет правильнее для обеих сторон?)

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, если просят доставку как покупатель оплачивает? С доставкой по предоплате?

Аноним 886

Аноним 562, +1

Аноним 886

Девочки,ладно про вещи кто ждет.кто не ждет до завтра,до вых.Не велика потеря !
Вы бы знали сколько таких роющихся по аренде! есть и такие,кто хочет. чтоб их ждали по несколько дней. Писала -нет-не помню.Приехал чел с агентом-посмотрел кв. Риэлтор мне-есть у вас свой договор!? Я-да.Она-можно посмотреть .Я пошла из сумки доставать. Она ему -ну что договор заключаем.Он-давайте до вых подождем! ОНА ему-а что не устроило? Он -квартира. занавес!
на кой мне тебя ждать до вых, пока ты не перероешь все аналогичные варианты ! и мооожет ,вернешься ко мне.

АнонимУс

Аноним 206,
Я торгую на Авито довольно давно , поэтому и недобросовестных покупателей достаточно много встречала и встречаю)

Анноним

Nurafiti: У меня написано два раза в объявлении-без торга(в начале и в конце)

У меня также))) И все равно бывает просят торг. Не отвечаю на такое даже) Или троллю их)

АнонимУс

Аноним 100: Тут пишут про тех, кто просто обещает до завтра ждать, а сам не ждёт, без

Тут уже про кого только не пишут

мама
Екатеринбург

Аноним 487: Если появляется другой покупатель с намерением купить "прямо сейчас", я обязательно перезвоню тем, с кем договорились уже на определенное время. И либо жду первых, либо сходимся на том, что я показываю товар вторым, если его вдруг не покупают, отзваниваюсь и приезжают таки первые. Считаю, это как минимум, по человечески. Я сталкивалась с таким, когда договариваешься с человеком на определенное время (то есть продавца значит все устраивает ,если он соглашается на встречу в определенный час), планируешь свой день исходя из всего, а потом тебе за час звонят (спасибо, если ещё позвонят ) и говорят ,что товар продан. Для меня это неприемлемо и непорядочно. Если ты не готов ждать, озвучь это сразу, предупреди. Иначе это банальное неуважение к потенциальному покупателю. Я не понимаю таких людей и сама не приемлю со своей стороны такого

Сплошь и рядом такое и с покупателями: договорились, я жду, а никто не приходит)))

Василиска

Продала комп, а чз месяц нашла от него запчасти, написала покупателю компа, за полгода не забрал, выставила на авито за бесплатно. Первый написавший спросил, не бываю ли я на Уралмаше. Нет. Сказал, что заберет в выходные. Ок. Следующим желающим забрать я отказывала.

Аноним 206: Не надо быть свиньёй Решила полгода валялось, еще неделю полежит. Обещала ж.
В пт пишу первому мол завтра заберете? А он мне - ой, не получается. Может, на след.неделе получится забрать. Тут меня уже накрыло. Написала, что всем отказываю, держу для вас. Если завтра не заберете, отдам другому. Сразу смог приехать.

Аноним 191

Аноним 206: Ну ничего. Не переломились поди.

Это не вам решать.Корона сползла и давит на мозг,а главное пережимает совесть,,поправьте там у себя,а то совсем атрофируется

Аноним 886

Анноним, как троллите?

Аноним 807

Внимание к тем кто на авто подаёт платно, и покупает пакетами, у них очередной маразм (новинка!) -у меня пакет детские товары и игрушки и одно автокресло. Оплатила пакет, галочки не проверила получился пакет только с автокреслами , аж 10 штук хотела сэкономить ...а получилось как всегда написала в поддержку, ответ обещают от 2 дней.
Итог -проверяйте галочки в пакете.

Аноним 886

девочки .что то последние дни у меня столько непонятных покупателей ! поехала в один район-собрала все возможные адреса в один приезд. кто не ответил-тот не ответил.
На следующий день вчерашняя дама пишет-я была занята\вчера она мне здравствуйте только написала . сегодня можете приехать. я ей-за одной вещью не поеду.вчера там была и хотела к вам заодно.ладно.
дальше -она мне пишет-а вы где находитесь.? я там то там то.она- у меня мама там живет.я вам сегодня завезу и еще дополню пакет .! ок-спасибо!. и тишина....едет уже несколько дней.
другой товарищ пишет-могу сегодня хоть сейчас.!а я уже вчера предварительно с другой дамой договаривалась на попозже к вечеру. сижу-чешу репу.как это разрулить.
а он мне потом -какая модель-на сайте не нашел и бла-бла..ну не нашел и не нашел=ко мне какие претензии.нашла сама и цену новой вещи озвучила . опять тишина...
другая по этой же вещи так же-еду.а потом про сбер спрашивает. ну нет у меня -все тогда.она -ну все тогда. потом ,ладно сняла наличные приехала все таки.
на кой вы ко мне сегодня и сейчас все едете, если то не это,то не то!?

Аноним 807

Аноним 886: другой товарищ пишет-могу сегодня хоть сейчас.

кто первый -тот и купит...давно не ведусь на "точно заберу"

Аноним 886: а я уже вчера предварительно с другой дамой договаривалась на попозже к вечеру.

она может -
не доехать
потеряться
уже купить
передумать
машина сломалась и тд и тп.....

Аноним 886: сижу-чешу репу.как это разрулить.

всегда пишу -как соберётесь звоните .
И ещё сейчас полный адрес не даю , только номер дома
а то было уже-я на работе ,а мне-мы уже приехали ... ичё? всё бросать и бежать надо?

Аноним 886

Аноним 807,
это я знаю и ту ждать не особо собиралась..
больше взбесили, что уже едут когда? во сколько? договариваются,а потом.. по вещи начинают или по деньгам .по адресу ,. и т. п разговоры вести.

Аноним 807

Аноним 886: больше взбесили, что уже едут

да, надо уточнять -до которого времени ждать?
У меня был один покупатель из Челябинска, выехал в 10 утра. а приехал в час ночи спасибо, что набрал в 23

Аноним 886

Аноним 807,
ннее не так! не по времени неразбериха.а то что ехать то собрались и все подробности не узнали ! вот про что! а я с работы отлучаюсь.если кто хочет днем приехать. планы подстраиваю.

Аноним 807

Аноним 886: .если кто хочет днем приехать. планы подстраиваю.

Это хорошо, когда так можно
Я вот в пригороде работаю, и вотпрмщас бросить и приехать нет у меня такой возможности да и путь не близкий.

Аноним 191

Анноним: И все равно бывает просят торг. Не отвечаю на такое даже)

Вот вчера спросили торг.Я ответила-без торга.И купила она у меня по полной цене,сберлогистикой уже через час отправляла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";