Про странных покупателей с Авито.

Аноним 886

Аноним 807,
ну вот! а у меня все для клиента! кручусь\верчусь.как могу!
.вот напродавала маленько-место освободилось дома - и сегодня с дочей гринвич обрадовали-позакупились новыми летними вещичками!

Аноним 807

Аноним 191: Вот вчера спросили торг.Я ответила-без торга.И купила она у меня по полной цене,сберлогистикой уже через час отправляла

У меня в объявлении прямо указано АЖ два раза-торга нет , и в начале и в конце ...и сейчас уже даже приписываю -Для любителей поторговаться цена на 2 тыщи дороже
И что вы думаете всё равно пишут -а торг возможен
прям стих про ж...опу сразу вспоминаю -люди читают ж...опой....
вообще не отвечаю .....

Аноним 938

Я так стол Икея искала определенный , в назначенное время девушка не отвечала на звонок, оказалось продала, хотя взяла предоплату с меня. Так я и не поняла, что это такое было. Деньги вернула и то ладно.

Аноним 807

Аноним 807: написала в поддержку, ответ обещают от 2 дней.

Отчитываюсь-деньги авито вернули, но не на карту, а на кошелёк авито

мама

Аноним 807: выехал в 10 утра. а приехал в час ночи спасибо, что набрал в 23

Отдавала даром вещи детские, одна дама пишет: "А можно я к вам в 7 утра приеду?"
Ну вообще-то мы в 7 утра еще спим...

Аноним 319

SvettMama,
ну она же спросила,что уж вы так нервно реагируете?многие в 7 уже на работу собираются.
ответили,в какое время возможно и делов то)

Аноним 886

Аноним 807, каких только упертых-непробиваемых не насмотришься

Аноним 886

Аноним 938, странная какая то она!

Аноним 886

SvettMama, ну в 7 и в час =разные вещи.для кого то это утро и думают,что все встают так же.
она же не в двери в это время к вам ввалилась, а только спросила!
у меня звонки бывают в это время. только один раз приличный позвонил рано и извиняясь пояснил, что увидел, что я на сайте и по\этому попробовал так рано набрать.

мама
Екатеринбург

SvettMama: А можно я к вам в 7 утра приеду? Ну вообще-то мы в 7 утра еще спим...

А мы уже нет, к нам можно было бы

Аноним 307

А у нас начался велосезон, с Авито 2 пропущенных в 6.40 без велика не жить!

Аноним 47

Слов нет, ругаюсь матно.... Искала кеды ребенку на сейчас во дворе бегать, в пт на работе нашла несколько объявлений подходящих, ни в одном телефона естественно нет ( ну это пол беды), так простите если ты убираешь свой номер, так ты хоть на сообщения отвечай
У меня у самой номер скрыт, но стоит приложение на телефоне ( т.е ком под рукой не обязателен) и если не сразу, то в течении часа точно отвечу. Самое смешное что из 5 объявлений ответили в этот же день только вечером по одному объявлению, ещё по одному сегодня отписались мол подъезжайте ( я ответила спасибо, уже на актуально. Очень обиделась на меня дама)... По остальным адресам так и молчат...

Аноним 886

Аноним 47,
да фиг с ними .не хотят отвечать-пускай сидят со своими баулами ненужных вещей.!
обычно кому некогда этим заниматься -те и не продают ничего-отдают так.
я вот вроде стараюсь покупателя не упустить\по возможности канеш\ но..все равно копится все со скоростью света.

Аноним 807

Аноним 47: Слов нет, ругаюсь матно.

Маленько не так. Сейчас если подаёшь объявление автоматом ответ только в сообщении возможен. Продавцы и не в курсе что номер телефон не виден. Поэтому и не отслеживают сообщения. А если ещё и оповещение на авито отключено, ответа и не дождётесь.

Аноним 47

Аноним 807: если ещё и оповещение на авито отключено, ответа и не дождётесь.

Капец

мама
Екатеринбург

Аноним 307: с Авито 2 пропущенных Я сегодня только думала, что люди перестали звонить, в основном пишут сообщения. Сначала выясняют всё на берегу, а потом уже созваниваются перед тем, как выехать на сделку. Либо обходится совсем без звонков, если покупатель иногородний.

мама
Санкт-Петербург

Нашла продавца на Авито. Занимается часами. Хочу заказать у него редкую модель,но он попросил 100% предоплату. Кто-нибудь сталкивался с таким? Как себя обезопасить?
Отзывы у него отличные,более 90 шт. Если что,найти думаю его будет не проблема
Но предоплата все же настораживает...

Аноним 307

Django: Я сегодня только думала, что люди перестали звонить, в основном пишут сообщения. Сначала выясняют всё на берегу, а потом уже созваниваются перед тем, как выехать на сделку. Либо обходится совсем без звонков, если покупатель иногородний

Мне как и прежде много звонят

Простомать: Нашла продавца на Авито. Занимается часами. Хочу заказать у него редкую модель,но он попросил 100% предоплату. Кто-нибудь сталкивался с таким? Как себя обезопасить?
Отзывы у него отличные,более 90 шт.

Я тоже по предоплате работаю (с иногородними) это нормальная практика, кидал среди покупателей много, очень много, вы только здесь почитайте, что покупатели всё едут и едут...
Спросите данные организации, пробейте в интернете, сколько лет фирма на рынке, суды и пр, информация открытая

мама
Екатеринбург

Простомать,
Я всегда отправляю только по 100% предоплате и сама как-то заказывала из Питера тоже. Все норм)))

мама
Санкт-Петербург

Аноним 307: Я тоже по предоплате работаю (с иногородними) это нормальная практика, кидал среди покупателей много, очень много, вы только здесь почитайте, что покупатели всё едут и едут...

Мы не иногородние и товара у него сейчас нет. Он будет его заказывать специально для меня,но думаю,спрос и так будет)

Аноним 307: Спросите данные организации, пробейте в интернете, сколько лет фирма на рынке, суды и пр, информация открытая

Он физик,перекуп

Аноним 307

Простомать: Аноним 307:Я тоже по предоплате работаю (с иногородними) это нормальная практика, кидал среди покупателей много, очень много, вы только здесь почитайте, что покупатели всё едут и едут...
Мы не иногородние и товара у него сейчас нет. Он будет его заказывать специально для меня,но думаю,спрос и так будет)
Аноним 307:Спросите данные организации, пробейте в интернете, сколько лет фирма на рынке, суды и пр, информация открытая
Он физик,перекуп

Да у него банально может не быть денег на оплату вашего заказа, без денег от вас ему товар не отгрузят

Что такое специфическое покупаете, если не секрет, что у физика берёте? Вопросов гарантии потом у вас не может возникнуть, возврата или обмена?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 307: Что такое специфическое покупаете, если не секрет, что у физика берёте? Вопросов гарантии потом у вас не может возникнуть, возврата или обмена?

Часы. В России таких нет,а с Америки я покупать не умею.

Аноним 307: Да у него банально может не быть денег на оплату вашего заказа, без денег от вас ему товар не отгрузят

Не думаю.
Но рассчитывала конечно на какую-то предоплату,хотя бы тысяч 10-20.

Аноним 307

Простомать: Аноним 307:Что такое специфическое покупаете, если не секрет, что у физика берёте? Вопросов гарантии потом у вас не может возникнуть, возврата или обмена?
Часы. В России таких нет,а с Америки я покупать не умею.

Не думаю, что будут желающие привезти вам недешевый товар из США без предоплаты. Товар везут вам на заказ, предоплата оправдана.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 307,
Так я и не против) спрашивала же как можно мне себя обезопасить?
Может здесь покупает кто товары по заказ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";