Про странных покупателей с Авито.

Аноним 802

аноним: Так он и не в магазин пришел

Мы именно как магазин на Авито зарегистрированы.

Аноним 915

[b]Аноним...,[/bпочему гонит? я продавала чернобурку-мне 500 р. предложили.я ответила.что футбу дороже покупаю.второй раз тоже копейки какие-то написали.я даже отвечать не стала-время тратить. я понимаю.что шуба б\у.но состояние на 4 и не кусковая .

Аноним 58

Аноним,
Скольао вы просили за чернобурку

мама
Екатеринбург

Самое интересное на авито произошло когда мы продавали коляску. Мне на карту пришло 12000... Потом смс.. Это за Bj... отправить ТК на имя........... в Тверь. Я вообще не поняла. Ответила, о чем Вы? Потом уже через несколько часов позвонил мужчина. Оказалось сумма за коляску беби Джоггер и они просто общаться не любят, им проще через смс. Тогда еще авито доставки не было... Но вот странные люди, а может мне совсем не хочется мотаться до пункта ТК.. Решили все сами))) Еще и бесстрашные, отправили деньги на карту привязаную к номеру телефона из объявления.

Аноним 562

Аноним: что за пиар доставки авито? И данные карты со всех сторон требуют. Это доставке минус

У меня для авито отдельная карта, так что пофиг. Много раз отправляла авито доставкой, летом класс зайдешь, кондей стоит, 5 минут и посылка отправлена. А на почте можно час в духотище в очереди стоять

Lakrima: Или просто нет в городе субботним летним вечером и пр.

Или воскресным днем Ну почему нельзя заранее договориться о встрече? Сейчас большинство людей за городом в выходные

Аноним 573

JARO: Но вот странные люди, а может мне совсем не хочется мотаться до пункта ТК.. Решили все сами))) Еще и бесстрашные, отправили деньги на карту привязаную к номеру телефона из объявления.

транспортные из дома могут забрать

Аноним 562

аноним: Довольно много всего через авито продаю, дважды столкнулась с неадекватами.. Один раз покупатели попросили пакет, пока я отвлекалась, искала, они ушли, стащив при этом с полки почти пустой флакон блю де шанель мужа и две игрушечные тысячи рублей, которые на полке свернутыми лежали))

Если пускаете в квартиру, нужно все вещи убрать с доступных мест, тут девушка писала, у нее так телефон пытались украсть, но она заметила

аноним: Вот поэтому никогда посторонних в дом не пускаю.
Выхожу на улицу на крыльцо

А если примерка нужна? Или сразу пишете без примерки?

Я всегда пускаю, но иногда прикалывают люди, которые переступают порог и сразу обувь снимают как будто хотят дальше пройти

Аноним 319

Аноним: Я всегда пускаю, но иногда прикалывают люди, которые переступают порог и сразу обувь снимают как будто хотят дальше пройти

я сама к таким не отношусь-топчусь у порога,пока не скажут где и как смотреть/примерять.Но ведь если чел пришел мерить платье или брюки,он что,будет в уличной обуви его на себя надевать?У меня люди разу при входе в коридоре примеряют-обувь снимают сразу.

Аноним 562

аноним,
Так и у меня при входе примеряют, но если, к примеру, приехали мерить куртку ребенку, то родителям явно обувь можно не снимать

Аноним 58

Аноним: всегда пускаю, но иногда прикалывают люди, которые переступают порог и сразу обувь снимают как будто хо

аноним: меня люди разу при входе в коридоре примеряют-обувь снимают сразу.

Аноним: Так и у меня при входе примеряют, но если, к примеру, приехали мерить куртку ребенку, то родителям явно об

Девушки,не пускайте никого домой!!!!ну что вы там продаете?выгода на 500р....лучше договоритесь в ТЦ!!!!или еще гдто то

Аноним 562

Аноним: Девушки,не пускайте никого домой!!!!ну что вы там продаете?выгода на 500р....лучше договоритесь в ТЦ!!!!или еще гдто то

Почему?
У меня до ближайшего ТЦ 1 час пешком или 30 минут на ОТ, не наездишься. Раньше шла на встречу, подходила к остановке или где поближе, как придешь, обязательно не купят, потому только домой

Аноним 58

Аноним,
Это ваше право!хотите посторонних пускать ....-пускайте

мама
Екатеринбург

Аноним: А если примерка нужна? Или сразу пишете без прпимерки?

Я никогда в квартиру никого не пускаю для примерки, предупреждаю сразу. Ни в каких тц встречу не назначаю, не трачу на дорогу время.

Продаю недорого, поэтому спокойно покупают без примерки.

Аноним 562

Аноним: Это ваше право!хотите посторонних пускать ....-пускайте

Я с вами и не спорю. Я спрашивала почему

SvettMama: Я к подъезду выхожу.
Квартиру не называю

Предупреждаете сразу, что встреча у подъезда и никаких примерок?

Аноним 623

JARO: отправили деньги на карту привязную к номеру телефона из объявления.

такое же было. на юле. девушка там в сообщениях спросила могу ли я комбез отправить почтой. я ответила что да. через полчаса на карту деньги упали. она потом пишет это за комбез и за услуги почты. я в шоке была. так же по номеру телефона из обьявлений отправила

Аноним 623

такое впечатление что люди вообще не читают информацию из обьявлений. Продаю куртку кожаную новую. бла бла бла всё описала. фотки разные и так и так. пишу что б не было вопросов. причина продажи поправилась после родов.не влезаю. пишет девушка. а почему продаете раз новая? не могли бы сфотографировать на себе как смотриться?

анонимно

ой, девочки,я еще в парах групп в ВК продаю, вот, где жесть там в основном малолетки покупают, так там не то что миллион глупых вопросов задают и фоток , без здрасьте-до свиданья, а еще и видео вещи требуют это вам не Юла с Авито

анонимно

в последнее время таджики одолели, продаю кожаную муж. куртку и ботинки, по 1000р.,так звонят всем аулом и на плохом русском требуют отдать за 500, один говорит, второй подсказывает, третий поддакивает, треш какой то потом стали сообщения написывать: "атдай за пясот!!!!"

мама
Первоуральск

анонимно: в последнее время таджики

А у меня они все мужские куртки купили, без торга! Звонят, приезжают, забирают. Правда не уверена что все они таджики, но я и не спрашивала

мама
Екатеринбург

анонимно: последнее время таджики одолели

Вот да. Причем им всегда нужно чуть ли не бесплатно отдать.
Продавала новые ботинки мужа. Мне предложили их за 300р купить( продавала за 500).
Муж мне сказал, напиши в ответ, что я их в костре лучше сожгу
Еще кровать люльку джатем продавала. Цена одна из низких была 2500.
Он приехал... Я ему ее всю собрала и он мне говорит, давай за 1500
У меня еще 3 детей было дома в этот момент. Как не стыдно, подумала я

Аноним..

А мне вот еще интересно зачем люди пишут торг,но когда просишь скинуть с 3000р, 300р на бензин (р-н у "черта на рогах" попробуй доберись).....говорят нет.итак дешевую цены выставили......Тогда нафига писать торг,раз цена уже окончательная ......

мама
Екатеринбург

анонимно: в последнее время таджики одолели

Недавно продавала свой кожаный плащ, тоже таджик (на мой взгляд) купил его. Хотел ещё купить новое платье детское, но все деньги, которые планировал на платье, потратил на дорогу ко мне, просил бесплатно отдать

Аноним..

Lakrima: которые планировал на платье, потратил на дорогу ко мне,

на то и расчет,на сердобольных граждан.подружка у меня так по простоте душевной таких пожалела,насобирала вещей которых не жалко отдать (то же мол,вещи у вас хорошие,а денег у нас нет и бла бла бла...),так утром выходя на работу,часть вещей которые она отдала впридачу к покупке ,лежали в мусорке прямо у подъезда.......Наглость второе счастье,я считаю что у людей с огранич.ср-ами покупают дешевле или просят небольшой торг,а у кого деньги есть они все "развести"и обмануть пытаются,за бесплатно получить..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";