Про странных покупателей с Авито.

Аноним 319

Аноним..: А мне вот еще интересно зачем люди пишут торг,но когда просишь скинуть с 3000р, 300р на бензин (р-н у "черта на рогах" попробуй доберись).....говорят нет.итак дешевую цены выставили......Тогда нафига писать торг,раз цена уже окончательная ......

Тоже такое было)) .Оказалось, что под словом торг имелся ввиду скидончик 50р!! с 3000р

Аноним..

аноним: скидончик 50р!! с 3000р

это видимо на корвалол,когда истерика у покупателя от смеха случится

мама
Екатеринбург

Аноним..: Lakrima: которые планировал на платье, потратил на дорогу ко мне,

на то и расчет,на сердобольных граждан.

Ага, у покупателя всё на лице было написано.

все пройдет

Аноним: фото сложно сменить?

есть такая фигня Сначала пытаешься пробраться сквозь эти дебри, потом плюешь и закрываешь объяву. А вещи не продаются, натыкаешься потом на них не раз

Аноним 147

Аноним..: р-н у "черта на рогах" попробуй доберись

а с чего? район знаете заранее. вы в магазинах тоже скидку на бенз просите?
не, я понимаю торг,но аргумент странный

Анонимная

Аноним: Объясните мне пожалуйста!!!! Который раз натыкаюсь на объявления где на фото несколько товаров ( шапки,обувь...не важно), заходить, читаешь комментарий... А там сочинение целое,типа вторая справа продана,третья слева бронь,четвёртая ещё лежит и так далее... блин,вещь продал, фото сложно сменить? плёнку что ли экономят,как я должна понять откуда считать и где эта третья.... зашла изменить текст объявы что из этого что то продано,Измени фото..... Третий раз такое,извините....крик души....

++++
Да
Причем хватает ума на фото еще зачеркивать что продано

просто посетитель

Я знаете, сколько в засаде сижу, чтобы фото удачное живности сделать? И на корячках поползаешь, и вприпрыжку.. и за ними, и от них..
ей- Богу, проще написать: посерёдке мужик остался, по краям девки проданы.
А на Авито ещё бесплатно только одно объявление с сельхозживностью подать можно, вот и валишь всех в одну кучу: кони, люди, свиньи, утки.. так- то кто спорит: продал бы позицию- объявление удалил. А фигушки.

Аноним 147

Аноним: так и пиши- торга нет!

так и писала. и тоже - скиньте 50р, я на трамвай потратился. ну ёшкин кот

Аноним 595

Имрек,
простите...
пишете Вы забавно веселюсь каждый раз )))

мама
Екатеринбург

katenok1988: Извините, извините, скиньте фото своей банковской карты с обеих сторон, я денюжку переведу прямо сейчас и потом подъеду в течение 10 мин за стулом". Ага щас, он что дуру нашёл? Я в шоке просто от людей. Нафиг решила все вещи просто по знакомым пристроить

Да, а кто-то может поверить и скинуть фото своей карточки...

Аноним 401

Продаю цветы на авито - редкие суккуленты. Цена смешная 200-300 руб. Звонит дама. Мне очень надо цветы. я говорю, приезжайте, забирайте. Она еще ничего не видела - уже просит скидку. Я ей говорю, скидки не будет, цена твердая. Приехала, выбрала 3 цветка, чуть на колени не упала, выклянчивая скидку. Как с людьми разговаривать?

Аноним 401

katenok1988: скиньте фото своей банковской карты с обеих сторон

надо было карточку "Пятерочки" какой-нибудь скинуть.
Я в таких случаях говорю, что не пользуюсь банковскими картами.

просто посетитель

аноним,
В жизни все забавнее намного. Когда от папаньки хрюнделей, к примеру, за забором спрячешься в процессе фотографирования, думаешь, что находишься в безопасности.. а он в экстазе от встречи с хозяйкой забор не заметил, уронил и дальше за мной побежал ... а я чешу от него, ещё и фоткать успеваю в разных позах.
Я на подобные подвиги примерно раз в квартал способна. Пока от прошлого раза отойдёшь, пока на новый настроишься...
Пацана упустила во время фотосессии, свалил за забор, километров 10 по селу за ним намотала. Дети в санатории очень радовались, когда он к ним забежал..

мама
Екатеринбург

анонимно: без здрасьте-до свиданья

это вобще коробит. Пофиг вроде, но глаз режет. Элементарные правила приличия

Аноним 573

Аноним..: когда просишь скинуть с 3000р, 300р на бензин (р-н у "черта на рогах" попробуй доберись)..

кого это волнует, нет денег на бенз, сидите дома.

мама
Екатеринбург

Имрек: аноним,
В жизни все забавнее намного. Когда от папаньки хрюнделей, к примеру, за забором спрячешься в процессе фотографирования, думаешь, что находишься в безопасности.. а он в экстазе от встречи с хозяйкой забор не заметил, уронил и дальше за мной побежал ... а я чешу от него, ещё и фоткать успеваю в разных позах.
Я на подобные подвиги примерно раз в квартал способна. Пока от прошлого раза отойдёшь, пока на новый настроишься...
Пацана упустила во время фотосессии, свалил за забор, километров 10 по селу за ним намотала. Дети в санатории очень радовались, когда он к ним забежал..

вот где настоящая жизнь-то А не то что шапочку на полу сфоткать

просто посетитель

Так- то да: очень часто, только объявление разместишь, валятся смски: Танек, я скинула вам аванс за поросенка 3 тыс.. и че? Что хотели- то?
Или: готова срочно купить, скиньте фото карточки для перевода денег..
Я на них вообще внимания не обращаю. Не будешь же каждому объяснять, что муж в обэпе, а я- банке именно такими как они когда- то занимались..
Позавчера какая- то молодёжь с голосами и манерами людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией названивали всю ночь, каждые 15 минут с вопросом: поросят все ещё продаёте?
А я и телефон выключить не могу: ребёнка из Сеула на границе не выпустили, до 4-х утра по экстренным телефонам мида и посольства наяривала.. мид перезванивал иногда, а из Кореи только через сутки позвонили и лениво спросили: нуу, чего звонили? Офигеть, блин, экстренные телефоны, по которым нужно звонить в случае угрозы жизни и здоровью. Сижу, зубами стучу, а тут, как назло ещё и эти козлы наяривают, да еще с разных телефонов.,

Аноним 595

Имрек,
А в чём проблема была в Сеуле?
Меня один раз остановили в Инчоне из-за косметики в чемодане. Не могли просветить содержимое бутылочек. Но всё было крайне вежливо и корректно, как и везде в Корее.

просто посетитель

аноним,
Была свидетелем чего- то сразу по прилету, испугалась, убежала, телефон с фото всех документов и обратного билета потеряла возле места преступления, никому ничего не сказала. Вот её корректненько на вылете и ждали для допроса.
В регистрации отказали, увезли в полицию, допросили, телефон потерянный вернули, обратный билет купили, на днях должна прилететь из Владика.. нет, чтоб сразу в Ебург билет купить...
Но представьте себе наше состояние: через границу не выпустили, работники аэропорта ничего объяснить не могут, самолёт улетел, денег не осталось, дозвониться никуда невозможно.. а утром ещё и ребёнок сам пропал и перестал на связь выходить. Поседела за ночь больше, чем за все года вместе взятые.
Ну, и звонки по земному шару оччччень недёшево вышли. Особенно обидно, что в посольстве я за такие деньги только музычку в трубке послушала. Так себе, если честно.

Аноним 873

Имрек: Или: готова срочно купить, скиньте фото карточки для перевода денег..

Разве опасно просто номер карты дать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";