Про странных покупателей с Авито.

Аноним 843

Аноним 818: были покупатели странные

Сейчас такой есть, вторую неделю с ним общаемся письмами.
Выложила книги старые на продажу, в основном учебная литература (физика-математика) и науч-поп по ним же. Все 1950-1970 годов. Написал мужчина. Нужна одна научно-популярная переводная книга, хочу-не-могу, забронируйте, а есть ли еще в таком же ключе книги? Говорю есть, в чулане лежат, надо смотреть лезть. Ой, надо-надо, скиньте фотки. Пишу, что до выходных оставляю этот вопрос, времени дофига надо. Начал каждый вечер долбать: жду фото, жду фото. Скинула фото. Два дня тишина. Пишу: что-то нужно из них? Мне обратно надо все сложить, мешаются. Через день родил: да, нужно порядка 10 книг. Пишу: какие конкретно? Тишина. Плюнула, закрыла объявление

Аноним 843,

Ещё через неделю негативный отзыв напишет

Аноним 826

Агитатор,
Могут заблокировать причём оба.
Вы можете привязать один профиль к другому и тогда не заблокируют. У меня тоже два профиля, один рабочий, на другом продаю личные вещи, в приложении просто переключаюсь с одного на другой

Аноним 58

Агитатор: Не заблочат ли меня если я буду со своего телефона ходить по разным профилям?

Аноним 826: Могут заблокировать причём оба

У меня два разных профиля на одном Девайсе
Полет нормальный

Агитатор,

Заблокировали, потребовали проверку по лицу и паспорту.

Аноним 833

Аноним 818: Скажите..а кого-то были покупатели странные...в чём..говорили , что инвалид..писали , мол..эта и та понравились вещи, пропадали- объявлялись..просили подобрать что-то подешевле..а когда им предлагаешь с небольшим браком, но хорошую вещь- так они ещё и злятся...

Текст сложно воспринимается из-за лишних точек. Запятые , вопросительный знак уместнее.

Аноним 84

буду странным покупателем
Купила на авито единицу мелкой бытовой техники б/у. Рррррр.... Какие же некоторые хозяйки хрюшки. Подмывает оставить отзыв, но не буду. Ибо слукавили в тексте, только в том, что б/у 2 раза.... А по факту "мама отдала, но мне не зашла", а помыть перед продажей никто не догадался... ОХ уж эта поколение " И так сойдёт "

Аноним 191

Аноним 84,

Так не покупали бы грязное,не уникальный товар наверняка.Скорее всего цена была намного ниже аналогичных,в цене ленивость учтена

Аноним 84

Аноним 191: Так не покупали бы грязное,не уникальный товар наверняка.Скорее всего цена была намного ниже аналогичных,в цене ленивость учтена

Я же пишу, я странная. Забирала поздно вечером, при свете фонарика телефона масштаб загрязнения показался незначительным. Решающим фактором была близость территориально. Цена средняя по рынку для такой позиции бу.
Работает и ладно. Я понимаю, что учить жить других не могу, но где-то надо было поворчать

Аноним 970

Аноним 84: ОХ уж эта поколение " И так сойдёт "

Что это за поколение? которым и так сойдёт их полно разных возрастов
Но я с вами согласна. Продавать и не привести в товарный вид - это свинство натуральное.

Аноним 470

Всем привет! Кто-нибудь уже знает, сколько после 8 апреля стала комиссия авито? Подняли как обещали ?

Аноним 470,

Категория обувь одежда. Сегодня заказали, комиссия также 5%

Аноним 826

Аноним 470,
Категория мебель и интерьер также 5% осталось

Аноним 470

Отлично, спасибо

Аноним 585

А меня поражают покупатели, которые ночью без переписки оформляют доставку и если ты в этот же день не отправляешь - отменяют заказ. Вот прямо удивительно для меня - я утром телефон только открываю по дороге на работу в машине. Вещь нужно найти, упаковать, отнести. Хоть бы написали, что срочно и еще что то…. Что за отношение

Екатеринбург

[cit][user]Аноним 84:[/user Вспомнила - как то давно брала плиту на съем.По фото как будто не жирная. а сгоревшая. Спросила перед выездом, что там?
Приехала-плита чистейшая. Хозяин сфоткал ее в гараже, потом дома отмыл))

Аноним 585,

Классика, заказали им не ответили в течение часа, они обиделись и отменили🤣

Аноним 169

Camia: потребовали проверку по лицу и паспорту.

и лицом и паспортом? или что-то одно просят?

Аноним 169,

У меня сразу всё просили, сначала паспорт, потом лицо

Аноним 470, у меня 11% на всё категории. Обычный профиль, я в шоке

Аноним 632

Может кто про юлу ответит.Заметила, что лимит объявлений уменьшили.У всех так?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";