Про странных покупателей с Авито.

Аноним 795: и выставила ее на продажу дороже в два раза.

осталось теперь продать в 2 раза дороже)) я б на месте продавца поставила вещь в закладки, понаблюдала ради интереса))

пы.сы. вот наглядный пример ситуации, когда просят скинуть на вещь прилично, мотивируя - кризисом, одиночеством ит.д.

Аноним 623

Аноним 795,
Я как то купила коляску на авито, приезала домой, посмотрела,покатала,она мне не понравилась, выставила на авито , фоткатт не стала,скопировпла фото с того обьявления, с которого покупала, поставила на 200 руб дороже, что б проезд отбить. Мне потом продавец писала, типа удалите мое фото, жадина какая то. Вот не пофиг. Ладно б еще фото в какой нибудь обстановке, просто в коридоре.

мама
Екатеринбург

Аноним 573: перекупов никто не любит

Ой, да совершенно пофиг что с купленной вещью будут делать. Главное у меня купили - а дальше как хотят: хоть в два раза дороже продают, хоть на помойкк несут

Аноним 573

Аноним 623: жадина какая то.

я как-то обнаружила фото своего котенка, который уже давно был в семье, и не малыш, как на фото. Конечно потребовала удалить. Так-то чужие фото не имеете права использовать без согласия.

Аноним 795: Чего перекупов то не любить.

Я не люблю перекупов , потому что они ноют и цену пытаются сбить до нуля.

Аноним 562

Аноним 623: Я как то купила коляску на авито, приезала домой, посмотрела,покатала,она мне не понравилась, выставила на авито , фоткатт не стала,скопировпла фото с того обьявления, с которого покупала, поставила на 200 руб дороже, что б проезд отбить. Мне потом продавец писала, типа удалите мое фото, жадина какая то. Вот не пофиг. Ладно б еще фото в какой нибудь обстановке, просто в коридоре

Мои фото много раз использовали, всегда прошу удалить, ибо не фиг, хочешь продать, фоткай сама. Если человек сразу не понимает, всегда жалуюсь модераторам, объявы на раз блокируют.

Один раз деваха купила у меня вещь, через несколько месяцев её же на продажу выставила с моими фото, причём я продавала новую, а она уже бушную. Попросила её удалить, она тоже обиделась типа че такого

конФФетка

Аноним 562: Один раз деваха купила у меня вещь, через несколько месяцев её же на продажу выставила с моими фото, причём я продавала новую, а она уже бушную

как же вы это отследили?

Аноним 623

Аноним 562, ну по мне так бред. Мне бы вообще пофиг было бы, если б фото мною сфотографировпнной вещи выложили, еще и жаловаться модераторам . Авторское право прям

Аноним 874

А я смотрю и поеупателя профиль и потом после покупки, если покупатель просил скидку. Да нелюблю перекупов. Мне не трудно уступить, может человек в трудной ситуации жизненной, но, когда покупают ради продать...
Бывает, что и купил, а потом понял, что не твое. Попытаться продать логично, но смотря на сколько цену поднять дело ваше конечно.

мама
Екатеринбург

Попались фотки чудо лекарства название странное как и вид самого чуда. Что за уринотерапия?

Аноним 562

Аноним 623: Аноним 562, ну по мне так бред. Мне бы вообще пофиг было бы, если б фото мною сфотографировпнной вещи выложили, еще и жаловаться модераторам . Авторское право прям

Почему бред? Я, к примеру, продаю вещь, сделала несколько качественных фото, время потратила. А потом вижу другой продавец продает такую же вещь с моими фото. По сути дела конкурент, а пользуется моими фото. Вам бы понравилось?

Аноним 562

конФФетка: как же вы это отследили?

Случайно увидела, так поиск забит по марке

Аноним 562

Аноним 623: Так я уже написала что мне пофиг было бы. Я бы наоборот порадовплась что мои фото кому то пригодились, щначит хорошо сделаны))ну я не жадная

Когда вам парочка покупателей напишет "А у вас точно вещь есть? А почему у Васи те же фотки? А вы не обманете?". Тогда может поймёте о чем речь.
Моя задача продать, а не делиться фотками с конкурентами

Аноним 623

Аноним 562,
Божэээ...а почему у васи такие же фото? Посему вася их сращу не удалил? Я вобше говорю не про фото аналогичной вещи у другого продавца, а про фото товара который уже продан, в моем случае,девушка продала мне коляску, зачем ее теперь ее фото? Мне лень бвло фоткатт, я выставила на продажу эту же коляску сразу,тк мне она не понравилась. Девушка попросила удалить ее фото.

Аноним 562

Аноним 623: Божэээ...

Можете ещё аллаху помолиться
Хочешь продать - фоткай сама, девушка была против, имеет право.
Я тоже против, чтоб мои фото использовали

Аноним 623

Аноним 562,
Ну я уже поняла что после продажи вы следите за своими покупателями, и своими фотографиями, вот уж действительно странные продавцы...

мама
Екатеринбург

Аноним 623: Мне потом продавец писала, типа удалите мое фото Всё правильно она вам написала.

Анонимище

exЛильчик,
Моча не?

Аноним 379

А мы один раз офигели вообще, когда фото своей квартиры увидели у чужих людей в объявлении. Причём они её сдавали параллельно с нами риелторы что ли так чудят? Попросили удалить фото, и выставили потом с водяными знаками, где был указан наш телефон. Ну мужа эта ситуация вывела реально из себя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";