Про странных покупателей с Авито.

Аноним 915

Аноним 914,
ну со второго раза я поняла о чем речь. нерусские наверное писали.

мама
Санкт-Петербург

Продаю куртки пакетом на Авито. Звонит женщина,уточняет рост, количество утеплителя, состояние и ещё куча вопросов. Вроде все устроило. Приезжает с сыном, которые эти куртки оказываются см на 20 большие. Бормотала- бормотала там что-то под нос себе,в итоге выдает " Раз уж приехали, отдайте даром самую дешёвую".
Я в шоке...в который раз...

Екатеринбург

Все доброго дня).
Тема, конечно, про покупателей...
А я не раз на продавцов престранных нарывалась. И вот, вчера, снова случай. Срочно, вот прям вчера, понадобилась микроволновка. Ищет муж по объявлениям. Есть объявления, где написано, что продают новую. Цена приемлемая. Звонит. Одна продавец в ответ удивляется, почему она месяц назад продала а ей все еще звонят Вот, блиин, ну как так?))
Но еще один продавец вообще атас! Продавец написано: Вика, а отвечает мужик. Муж 2 дня звонил. То он сейчас уходит, то еще не дома... И вот, договаривается на 9 вечера. Адрес не говорит, только перекресток улиц. И сообщает, что приедут 5 человек одновременно, имейте в виду. На вопрос: она новая или бу, хорошо отмытая (так как в заголовке написано: новая, а в тексте - в отл.сост.) продавец хамит, советует не приезжать, так как муж задал глупый вопрос. Муж в ауте)). Он бы и не поехал, да я тороплюсь, надо... Звоню сама. Мужик нормально отвечает, говорит что новая, не б/у, готов продать мне ее. Сейчас уже будет дома он, договаривается о встрече чз 15 мин, дом номер сказал, кв.не говорит, сам встретит. Приезжаю с мужем. Мужик встречает меня (муж где-то сзади, продавец не видит), ведет меня в здание где-то рядом, но точно не в указанный дом. 1 этаж, какая-то подсобка с длинным коридором. На входе догоняет муж. Тот видно, что опешил, но виду не подает. Заходим. Не квартира. Показывает СОВСЕМ другую микроволновку (от слова совсем, б/у, грязную и тд). Я показываю ему фото с телефона с изображением ДРУГОЙ вообще вещи. И тут он говорит: дак эту купили 15 минут назад.
Что это было? Неприятно - не то слово!!!

мама
Екатеринбург

Лапушкасластена: И тут он говорит: дак эту купили 15 минут назад.

а была ли вообще та новая микроволновка?)
вам сразу не стоило связываться с таким гражданином,это еще по телефонному общению было понятно)
так то му**к он конечно

Трезвый Чебурашка

Лапушкасластена: какая-то подсобка с длинным коридором. На входе догоняет муж. Тот видно, что опешил, но виду не подает. Заходим. Не квартира.

Случайно, не Ленина, 52?

Аноним 573

Аноним 915: где логика ?

Под настроение цены снижаю-повышаю. А иногда вещь болтается по низкой цене, повышаешь, тут же покупают.

Аноним 630

boy*s_mummy,
Капец, страшно представить что он хотел.

конФФетка

Лапушкасластена: Муж в ауте)). Он бы и не поехал, да я тороплюсь, надо... Звоню сама.

т.е муж то у вас в адеквате, а у вас настолько свеббит да, что чувство самосохранения совсем не работает? за сколько интересно новая микра продавалась у этого мудака? в магазе за 3500 нормальную можно купить

Аноним 915

Аноним 573, да уж. теперь понятно.что на неадекватов не стоит обижаться

Аноним 915

Лапушкасластена, ваше счастье.что муж был с вами .неизвестно чем бы это все кончилось

Аноним 573

Аноним 915: да уж

что вас удивило? бывает настроение расхламить быстрей полку, а бывает некогда общаться с покупателями. всему свое время.

Аноним 915

Аноним 573,
ни чо не поняла: быстрее расхламить полку= цену снижаю.некогда общаться .то что делаю?повышаю что ли ?

Аноним 573

Аноним 915,
да

Аноним 58

Аноним 915: ни чо не поняла: быстрее расхламить полку= цену снижаю.некогда общаться .то что делаю?повышаю что ли ?

Аноним 573,
Железная логика

Аноним 810

Объясните, мне плиз, что от меня хочет покупатель. Пишет, что готов оплатить только безналом как юридическое лицо. От меня то что надо, могу только свой номер карты дать.

мама
Екатеринбург

Аноним 810: Объясните, мне плиз, что от меня хочет покупатель. Пишет, что готов оплатить только безналом как юридическое лицо. От меня то что надо, могу только свой номер карты дать.

Чтобы вы ему счёт выставили
Напишите, что вы как физ лицо продаёте.

мама
Екатеринбург

Аноним 810,
Может он хочет реквизиты счета? Ведь компенсацию за садик получаю на карту, они оплачивают как юр.лицо? В настройках сбер.онлайн можно посмотреть реквизиты.

Аноним 573

Аноним 795: Какая ей разница, что я делаю с покупкой....

перекупов никто не любит.

Аноним 58

Аноним 795: Купила вещь на Авито, потом передумала и выставила ее на продажу дороже в два раза. Продавец, у

А аак она отслеживает?я после продажи даже не интересуюсь судьбой далтнейшей у вещи

Екатеринбург

Чугунная сковородка: Случайно, не Ленина, 52?

Вроде нет... бумажку выбросила сразу. Но там Бажова была улица, около травмпункта надо было ждать.

конФФетка: за сколько интересно новая микра продавалась у этого мудака?

2000 цена. Подобная в магазине в 3 раза дороже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";