а у вас есть завистники?

мама
Екатеринбург

Аноним: ото много

Что за слово ото?

Розовая фиалка

Есть люди без своего мнения,чего увидят то и копируют...автора понимаю..тяжело жить в гонке и зависти

мама
Екатеринбург

Мне кажется зависть здесь ни при чем.
Просто правильно пишут. Ну не умеют люди сами. Смотрят как у других
Мы же все смотрим модные журналы, к примеру, и копируем
Смотрим в инете дизайн интерьеров, и повторяем

мама
автор

Din-Don,
Но блин,знаете ведро то можно было хоть другим цветом купить.

мама
Bologna

О боже, что переживать так, радоваться надо, что люди так доверяют вам и вашему вкусу.

Аноним2018🎅

tra-ta-ta,
Ага,мне вот тоже не приятно,если аж
мама ,
ведро то можно было хоть другим цветом купить.

просто посетитель
Москва

был такой рассказ, вот как у автора, американский автор. очень смешной )))
а так посмеяться вместе с соседями и все. деревенская жизнь она такая и есть, если не нравится - велком обратно в муравейник, там вас и не заметят.

Аноним 186

Din-Don: Что такого, что кто то за вами повторяет?

У мужа есть старший брат, он повторяет все за нами с разницей в пол года. У нас даже фотки свадебные один в один. По началу я веселилась этому, а потом бесить жутко стало. Благо переехали мы далеко и жизнь они нашу видят только через мои фотки в ок.

Екатеринбург

Автор, а почему это вас так сильно волнует? Я б радовалась. Кстати, знаете, чему точно никто не позавидует? Вашей грамотности.

мама
Екатеринбург

Это не зависть. Просто люди сами не умеют и копируют

Аноним 81

Ториль-ор-Твайн: Автор, а почему это вас так сильно волнует? Я б радовалась. Кстати, знаете, чему точно никто не позавидует? Вашей грамотности.

+1
Я вообще на такие вещи не обращаю внимания - не слежу за тем, кто и что купил и что сказал,и что там лучше, чем у меня. Автор, живите своей жизнью, а не следите за другими - хотят копировать, пускай, они же не у вас воруют. А магазины у всех общие, или вы считаете себя элитой и хотите, чтобы у вас все было в единичном экземпляре )) А с машиной я вообще молчу - соседи купили без вашего позволения?.ай яй яй какие они плохие.

Аноним 937

Мне кажется у некоторых самомнение шкалит. Особенно про родственницу 48 размера. Читать противно. Идеальная Вы наша. Может родственников любить начатьс а там и поговорить об этом.
Пс: столько людей думают что другие только о них и думают (копируют)

Аноним 937

Аноним,
Согласна

самомама
Екатеринбург

мама автор темы: переехали в пригород,

и началось...
да, просто есть у меня завистливая соседка, только странно это: я ведь лошня полная, хоть она об этом не знает, завидовать нечему, да и бессмысленно- ей 46, у нее муж стабильный и дети взрослые, я вообще левая баба из двора---
в городе мне никто не завидовал-там сразу все знали, что я живу не лучше всех, сразу уступаю дамам городским

Аноним 186

Колубара,
Так там только то, что я хочу показывать, в не вся моя жизнь. А жена брата постоянно спрашивает, чё я так мало рассказываю и показываю, что у нас интересного в жизни

Екатеринбург

У меня соседка такая. Понимаю, о чём говорит автор. ТОлько у меня ещё смешнее-я только скажу ей, что собираюсь купить что-что, она тут же из кожи вон лезет, чтобы купить вперёд. Например, захотела я купить мебельный уголок на кухню. Сказала ей. смотрю, через пару недель привозят ей уголок. правда, мы не стали покупать. Она через полгода его продала. Захотела я пластиковые окна на кухне поставить, смотрю, она через пару недель уже ставит. Посадила в прошлом году впервые розы, а ей ничего не сказала. Так она тут же накупила 10 кустов. Так же с тюльпанами. Она их раньше не сажала вообще, в как только начала я, и она туда же...Даже когда я через 14 лет после получения прав, села за руль, она тут же купила машину и постаралась научиться ездить (права у неё тоже давно были). И так во всём.

Екатеринбург

Din-Don: Мне кажется зависть здесь ни при чем.

От людей зависит. Моя соседка очень завистливая.

мама
Екатеринбург

КатеринаВ,
А зачем вы за ней следите?

мама
Екатеринбург

КатеринаВ,
Я вот видимо очень занята собой, мне на соседей вобще пофиг. Я и не знаю про уголки и розы чужие )))

Екатеринбург

мама автор темы: у нас, у них даже ведро под мусор как у нас, вот это,что девочки?Чет так меня это напрягает!

у вас глюк)) такое можно просто не заметить))

самомама
Екатеринбург

Din-Don,
Так ведь такие люди специально приходят и показывают и рассказывают, будто тебе в глаза говорят: смотри, я сделал, как ты, только мое-то лучше твоего будет.
У меня такого не было,а вот, сидим мы с подругой у нее дома, чаевничаем-обмываем шикарную ЕЕ новую дубленку- в 11 ночи в дверь звонок-ее одноклассница:"Смотри, как у тебя купила! Только лучше и в три раза дороже-смотри!" перед сном заявилась зачем??? Мы наоборот радовались, что за 20ку(в те времена) хорошую дубленку из-за закрытия магазина отхватила, а эта приехала хвастать, что у нее дороже посреди ночи!!!
Мы заржали, она начала орать прямо на этаже, что подруга свою дубленку насо**ла потому, что не повелись и не оценили ее дорогое новое меховое пальто-с тех пор они не общаются-вот, есть такие странные мадамы

Екатеринбург

Мне вот не жалко. Только рада вдохновить людей. Даже если это помойное ведро))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";