а у вас есть завистники?

мама
автор

Жили раньше в городе, как-то не замечала, потом муж очень захотел свой дом, переехали в пригород,начали стройку, дом не большой, но все красивое, аккуратно,денег много нет делает сам все постепенно,познакомились с соседям, у них дом больше, но дома ремонта не было, позвали их в гости и вот началось, вы где стенку купили? А стенка с квартиры ещё была,горка,сказала магазин поехали купили как у нас,и начали все повторять мы стену сломали,и они,мы потолок натянули и они, тут не давно, муж машину купил,так они свою продали хорошую,и купили типа круче чем у нас, у них даже ведро под мусор как у нас, вот это,что девочки?Чет так меня это напрягает!

просто посетитель
Екатеринбург

мама автор темы: оккуратно

Аккуратно. Простите.

мама автор темы: Чет так меня это напрягает!

Почему? Все мы друг за другом так или иначе повторяем. Понравилось как у вас,вот и взяли на вооружение.
Не приятно вам это если так прекратить общение да и все.

мама
автор

ФенеK,
Ну,блин а сами то что?Сейчас такой рынок большой,выбор огромный,зачем? Мы прошлый год забор сделали и они тоже в этом году собрались,и он ведь открыто говорит его зависть гложит.

мама
Екатеринбург

мама автор темы: ,и он ведь открыто говорит его зависть гложит

Оберегов по дому развешайте и фигушки за спиной крутите. Пусть завидуют.

мама
автор

змеЯна,
Дак вот ото аж боюсь,дак смешно аж стало про машины,мужу говорит, типа у тебя машина старее и кож.салон,а у меня новее и тряпка,не прошло и месяца, купил новую.

мама
Екатеринбург

мама ,
сведите общение к минимуму. Здрасте-здрасте и всё. Мы когда дом в деревне купили, к нам в друзья поллеревни набивалось. Как придет кто-нибудь, да глазками своими завидными глянет, у нас то шнурок на бензопиле порвется новый, то черенок на лопате пополам, то еще что-нибудь Я полгода таких гостей пускала, а потом прямым текстом сказала " не фиг делать, не ходите, мне не до вас". Сейчас так спокойно стало. в первую очередь, в моей душе

мама
автор

змеЯна,
Дак,вот и так раньше на д.р ходили друг к другу,сейчас муж уже не хочет, но он все равно приходит,типа то ключ ему надо,то то,то се,мы раньше и с женой его болтали,сейчас он видно ей запретил,типа ото много она просит с него.

Аноним 104

Вокруг меня дома на порядок круче. Так что автору переезд на местную Рублевку только поможет.

Аноним 104

По теме не знаю, не парит. Оружие в доме есть, если что. Остальное - насморк, имхо. Это у вас в голове, автор, заворот мозгов, прошу прощения.

мама
автор

Аноним,
Дак у нанас тут тоже крутых полно,мы дом то купили в самой деревне,а рядом то кучу коттеждных поселков.

Аноним 104

Специально чтоб завидовали)))

мама
автор

Аноним,
Да нет,денег то нет платить взносы.

Аноним 104

Автор, может пойдем в сад! Тут денег не надо для сопрничества. Пусть соседка позавидует вашей работоспособности, потом урожю и цветникам, фитнес фигуре...
Не берите в голову, это женская конкуренция. Это даже приятно, если понимать и принимать правила игры)))

мама
автор

Аноним,
Есть сад,и цветов много,прошлый год клумбы крашу,она мне говорит, а мне муж не разрешает краску покупать!

Аноним 104

Ушла в сад! Вы мне не завидуете? Начинайте!

мама
Екатеринбург

Ну характер такой видимо у соседки. Не напрягаться и радоваться, что у вас хороший вкус

просто посетитель
Екатеринбург

Меня бы напрягло такое тотальное копирование. Я этого не люблю. И общение бы свела к нулю.

Розовая фиалка

У нас тоже самое ... только соседи близкие родственники....вот один в один.Мы смеемся да и все.Делаем то что надо нам.Они все хотят перехлестнуть..но получается у них дороже,не удачно,зато быстрее!

мама
Екатеринбург

а что плохого в том что соседи берут с вас пример.может они всю жизнь так жить мечтали а примера не было.вы для них как картинка с модного журнала для взятия идей не более.успокойтесь уже автор и живите спокойно.

просто посетитель
Екатеринбург

мама ,
по мне вы загоняетесь.

Аноним 609

Да у всех завтстники есть в чем-то. Сестра моего бм покупала для своего ребенка все точно такое же: и кооватку, и бортики, коляску, качалку, я записала сына в шр, она тоже туда же, я хожу платно к врачу с ребенком и она стала туда же ходить, рожала в омм, она тоже там, меня это так бесило, я ввложу в инстаграм поделки сына, через день она такую же делает и выкладывает. Даже меня копирует во всем-от цвета волос и стрижки до одежды. Это ужас! При том, что я ношу 40 размер одежды, а она 48. И многие вещи на ней смотрятся просто смешно, но это ее не смущает ни разу. Мои подруги постоянно мне говорят о том, что она моя копия толькобольшого размера. Ну что делать- своей головы нет, своего мнения и мозгов-ничего не поделать.

мама
Екатеринбург

А мне вот не нравятся люди, как автор.
Что такого, что кто то за вами повторяет?

Злой кокосик: а что плохого в том что соседи берут с вас пример.может они всю жизнь так жить мечтали а примера не было.вы для них как картинка с модного журнала для взятия идей не более.успокойтесь уже автор и живите спокойно.

+

Аноним2018🎅

А может их вы вдрхновляете?
Может они все это раньше хотели,но рисковали чем-то)),боялись чего).
А у вас увидели ,поняли что хорошо и заповторяли)).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";