Мошенники звонят и представляются центром красоты (здоровья, стройности)адрес — Карла Либкнехта дом 22

просто посетитель
Екатеринбург

ну здрасссте! автор темы: 58 Код и наименование вида деятельности 86.90.9 Деятельность в области медицины
прочая, не включенная в другие
группировки
59 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
2136670261440
23.07.2013

Видимо лицензия получена позже, чем 23.07.13, поискала у них на сайте лицензию, не нашла

Аноним 319

ну здрасссте! автор темы: Молодцы-боритесь за чистоту русского языка

Боримся!

А Вы предлагаете демонстрацию устроить? Мне свекровь на мои неодобряющие взгляды по поводу очередного приобретения сказала - "сами разберемся!" И мне теперь пофиг. Пенсия позволяет, пусть развлекается.

Моя мама сама таких кредиторов легко убедит кредит взять, тут я спокойна.

А с другой стороны, как в анекдоте, "Задела случайно мужчину. Он в ответ "Че, проблемы?" А я возьми и расскажи. Сидим теперь вместе рыдаем!"

Еще раз - смысл темы? Почему так агрессивно? Пишите везде где можно. Объединить дела могут только в суде.

ну здрасссте!
автор

четверг рыбный день,
Лицензия получена в дек. 2014 г. Да какая в этом теперь разница?
Хороший вопрос прозвучал мне, как автору: что я хочу.

Я очень хочу:
-ОГЛАСКИ на весь Екатеринбург об деятельности этого центра, во главе с Эдуардом Клипер наберите его имечко в инете для интереса, и нифига ему не делается, максимум по нашему законодательству штраф 5000 руб, как юр. лицу!!!!!
-Привлечения УВД, прокуратуры и СМИ к данному факту мошенничества.
-И просто помощи в юридическом вопросе.
И если я своей темой смогу помочь другим избежать ловушки, то буду этому рада. Вот и все!

Аноним 192

мама: Боримся!

БорЕмся--правильно писать.

просто посетитель
Екатеринбург

мама: Моя мама сама таких кредиторов легко убедит кредит взять, тут я спокойна.

Ваша мама из таких? Уважаю

Аноним 319

Аноним: БорЕмся--правильно писать.

Ну вот еще борцица за чистоту родного языка! А то все шишки на меня.

Аноним 192

ну здрасссте! автор темы: -И просто помощи в юридическом вопросе.

А куда вы для начала обратились? Кроме, как тут гневные посты писать. Не, вас понять можно. Заявление лежит в отделе полиции, в отделе гор. администрации по защите прав потребителей?

ну здрасссте!
автор

мама,
Ну ведь не всем "пофиг" на своих свекровок и матерей. И не все могут потом отдать своиденьги на оплату того, чего они не получали!
Я люблю обеих матерей.
И Мне до слез обидно, что вот так, их можно безнаказанно обманывать каким то тварям.

Аноним 319

ну здрасссте! автор темы: -И просто помощи в юридическом вопросе.
И если я своей темой смогу помочь другим избеж

Есть не одна похожая тема только на ю-маме. А уж в сети полно. Алгоритм расписан. Для начала в комитет по защите прав потребителей. Претензию в Альфа-банк и Центробанк.
У Альфы я бы еще компенсацию попросила - за потраченные нервы!

ну здрасссте!
автор

Аноним,
Пока составлен рапорт в УВД

Аноним 319

ну здрасссте! автор темы: И Мне до слез обидно, что вот так, их можно безнаказанно обманывать каким то тварям.

Поплакали? Флаг в руки и в путь!

Аноним: А куда вы для начала обратились? Кроме, как тут гневные посты писать. Не, вас понять можно. Заявление лежит в отделе полиции, в отделе гор. администрации по защите прав потребителей?

Аноним 319

ну здрасссте! автор темы: Пока составлен рапорт в УВД

Бегом в Альфу! И справку о состоянии здоровья обязательно приложите. И на их сайте руководству скан претензии отправить.

Аноним 192

ну здрасссте! автор темы: Пока составлен рапорт в УВД

Этого мало.

мама: Есть не одна похожая тема только на ю-маме. А уж в сети полно. Алгоритм расписан.

Да так и есть. Не можете сами заниматься, наймите юриста. Потеряете немного, большую часть денег вернете.

ну здрасссте!
автор

мама,
Как я смогу написать претензию от своего имени - по доверенности от матери? Помогите советом. Я её не хочу таскать, она и так еле на ногах держится.

ну здрасссте!
автор

Ну вот, форумчане, хоть какой то эффект появился: пришел официальный ответ от
Центр красоты Desheli
Официальный ответ
Сегодня в 12:33

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за полученные негативные эмоции. По факту Вашего отзывы будет проведена штатная проверка. Для идентификации Вас как клиента и расследования инцидента просим указать Ваши ФИО,номер договора и данные специалиста к которому были записаны на прием,а также дату посещения.Заранее благодарим за содействие.

Автор
Сегодня в 13:38

Ответ центру: Что - то поздно спохватились. Я хочу официальной проверки Прокуратуры вашего центра. Вам человек выписку больничную принес, доверился. А вы втюхали липовый договор на услуги, да еще и кредит с процентами, хотя официально сказали, что услуги в рассрочку на три года! Вообще не чувствуете разницы: между рассрочкой и кредитом с процентами, ДА?! Стоит какая-та особа, пока система капает непонятно с каким содержимым, и уговаривает еще один кредит оформить и тут же напоминает, что дочери ничего рассказывать не надо! Это как?! У вас есть понятие СОВЕСТЬ, ЧЕСТЬ?! Что вас не ваши матери родили на этот свет?

Бедненькие: вычислить не могут договор -видать народ валом валит за "здоровьем" и красотой

Аноним 319

ну здрасссте! автор темы: Бедненькие: вычислить не могут договор -видать народ валом валит за "здоровьем" и красотой

Предлагаю все эмоции в этой теме выплескивать. Ваше негодование понятно. С ними вести переписку только по существу вопроса. Чтобы при необходимости можно было в делу приложить.

ну здрасссте!
автор

мама,
По делу будет написано в УВД.
А мое право высказаться на просторах инета пока никто не отменял - хоть на данном форуме, хоть на флампе

ну здрасссте!
автор

monro,
monro,
Согласна полностью. Столько мошенников развелось - просто колоссальное количество. Модераторам сайта: Раздел с данной пометкой можно внести?

Аноним 778

Так-то жаль, Вас, автор... счас всё это разгребать вам ((( времени и сил сколько убить.
Ну и Альфа банку фууу прямо, репутацию себе своими руками утопили.

Аноним 206

Автор, у кого есть доступ в инет, тот знает про развод таких цетров красоты, а у кого нет, а это мамы, бабушки, те клюнут на их предложения и оформят кредит, смысл здесь в темы создавать?

просто посетитель
Москва

Так, автор, это даже не косметологические центры, про медицину я вообще молчу. Давно известно (я в 2003 г. с дешели впервые сталкнулся), что эти шарашки организованы для втюхивания кредитов под высокие проценты самими же низкосортными банками. Раньше этим промышляли русский стандарт, хоумкредит и прочие шарашки. Не знал, что альфабанк тоже этим занимается.
Ведь по факту никаких косметологических услуг там не оказывается.
Нужно просто быстро бежать в банк и расторгать договор.
А маму и свекровь водить самим в хорошие частные медицинские центры, если они врачам в госполиклинниках не доверяют.

Екатеринбург

ну здрасссте! автор темы: Пока составлен рапорт в УВД

вы работник органов? Рапорты для внутреннего пользования. А мы, граждане, заявления пишем

Аноним 589

ну здрасссте! ,
Автор у меня мама в том году тоже вляпалась в такую же историю. Мы маму быстро в чувства привели и пришлось ей судиться с этой шарашкой. Мама выйграла суд и эта шарашкина контора перевела все деньги банку+ 40 т.р моральный ущерб.

ну здрасссте!
автор

Аноним,
Спасибо за дельный комент.

Аноним: Мама выйграла суд и эта шарашкина контора перевела все деньги банку+ 40 т.р моральный ущерб.

Вопрос: Это контора та же-на К. Либкнехта 22?
По поводу моей мамы-у нее просто не хватит сил бороться с ними в суде. Поэтому бегаю сама, следователь к ней домой приедет. Самое интересное в УВД мне поведали, что таких заявлений поступает очень много. Но в голове у меня не укладывается вопрос: почему при факте неоднократного нарушения, ИФНС продолжает регистрировать новые юр. лица на одного и того же учредителя, получается с него как с гуся вода: "Одно юр. лицо закрыли, так я еще 10 открою заново и буду дальше разводить бабулек"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";