Черешня и соседи...

Екатеринбург

Не знаю что придумать: чтоб своих протеже на ваш участок не отправляла

там квартиранты отправили...даже не хозяйка.

жеsть

Да вряд ли они там чаи попивают, такие страсти со стаканом чая, в пятницу вечером, не верю

roza-mimoza: моими

А у нас до сих пор так считается)) я не представляю, чтоб кто нибудь по моей даче протопал и стал чего то там творить(пофик что и с кем)
Во коммунизм в головах у людей

мама
Екатеринбург

я бы гнала их поганой метлой. Сменить код на замке.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Девочки, Вы не поверите. Нет этой черешни больше, причем два дерева! засохли напрочь! Остались мы без черешни!
Вот как так то, огромные деревья, плодоносили много лет, ягоды вкуснейшие . Мы тремя семьями объедались и друзей угощали... Это меня Бог за жадность наказал (так мне и не жалко было, просто не люблю когда посторонние по участку без спроса шляются), тем более, деревья не наши, а я зажала? Хотя, ветки то наши, по идее. Соседка с тазиком прокляла? Вот и не верь после этого во всякое неопознанное...

просто посетитель
Екатеринбург

Лайла Миллер: По теме ничего не скажу. Просто хочу прямо сейчас стоять под деревом и рвать черешню в таз

+1

777

заблудившаяся: Соседка с тазиком прокляла? Вот и не верь после этого во всякое неопознанное...

Всё проще. Химией в отместку залили.
У родителей в саду войны были. Появились новые соседи, и вот приспичило им разворачиваться именно в том месте, где перед нашим забором цветы высажены были. Хотя места для этих маневров умотаться вокруг, их участок дальше нашего, т.е. кроме вредности ничем не объяснимо. Мама вышла, попросила не ездить по цветам (она с посторонними очень дружелюбна всегда), её обхамили, и цветы все завяли через пару дней вместе с газончиком..

папа
Екатеринбург

о божээээээээээээ
авторша то с краснодара !!!!!!!!!!!! там местные черешню и фрукты не собирают даже некоторые
неужто голодные времена ?
ДРУЖИТЬ надо с соседями а не воевать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама

заблудившаяся,
Новую посадите. А у нас на Урале не растет ((

хочу стать папой!
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: неужто голодные времена

Причем здесь это? Если я живу на кубани, мне теперь фрукты, ягоды не любить? Или из принципа на рынке покупать, то подгнившее, то нитратное, то втридорога, когда на участке есть? Кстати, у нас из плодовых, только эта черешня соседская и была. Остальное, что ни садим, не приживается, хоть тресни или растет не то что было заявлено при покупке. То что прижилось, еще маленькое совсем, не плодоносит почти. Осенью, вот опять саженцы буду искать.

Екатеринбург

а тема то ожила через год , со смертью черешни .

хочу стать папой!
Екатеринбург

777: Всё проще. Химией в отместку залили.

Вряд, ли. Черешня от них через дорогу, у третьих соседей.

Аноним просто

Опять черешня?! Да чтож такое. Прошлый год черешня, сейчас опять всплыла.
Урал у нас , 3 градуса, уши заворачиваются в трубочку .
Посадите новое дерево. Памяти первой черешни.

мама
Екатеринбург

Я , вот автор читала и все думала. )) Круто как у людей черешня тазикамии))) Чего же с соседями не дружите. Сели вместе бы и чай пили и черешню тазиками !! Нам такое даже не снилось.

Psy

Заблудилася я автор темы: Кто не прав?

Заведите ЗЛУЮ собаку!!!
Только это помогает!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";