Любовь напоказ у творческого человека - это не любовь? или без этого никак в современном мире??

мама
Екатеринбург

На свой юбилей снимала коттедж 3-х этажный, всю родню и друзей собирала. Фоткались конечно же.
Так сразу выползли "подруги" с расспросами где работаешь, да где построили. смешные такие, не удержались видимо, любопытство перевесило
Я вот даже не подумала, что это может со стороны выглядеть понтами, сделала так, как мне удобно.
Может не понты это все таки, а память, о хорошем месте, о времени, проведенном в хорошей компании.
На базах отдых вон и шкуры медвежьи и камины в пол стены и кровати 3*3 ))) будем стараться теперь, что бы в кадр только обшарпанные углы попадали, а то вон чего, нервничает народ

аноним автор темы: Как вы к такому относитесь?

радуюсь, что люди меняют обстановку и делятся увиденным с друзьями

аноним автор темы: Кредиты

а Вам так и признались по честному, или сами напридумывали???

пц заняться то не чем автору, чем в белье чужом копаться, что Вы с этим пониманием то сделаете? чем Вам это в жизни поможет?
не менее странно выглядите, чем осуждаемые Вами люди

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: На светскую львицу не тянет, но пытается - фото из авто с выставленной ножкой в сапоге на высоком каблуке ))) и потом комментарии, завтра уже будет другая машина, пока не знаю какая.

так напишите правду в комментариях: мол так и так уважаемая общественность, Машка нас обманывает коттедж в аренде, авто там же, нога с фотошопом, сапоги завтра сдаст в магазин обратно

мама
Екатеринбург

Хочешь быть миллионером - веди себя как миллионер. Видела пару раз, как дешёвые понты превращаются в большие деньги.

мама
Екатеринбург

Все носят маски и играют в разные игры. Вот такая любовь...

ДоброжелателЬ 😊

Жду трамвая): Есть ьакое слово ПИАР

а что это значит-то??? паблик релайшенз? какое отношение "общественные отношения" имеют к персоне? "высокохудожественной"???

DiF
бабушка
Екатеринбург

Передачу видела, там рассказывали, что уже такие любители красивой жизни, кончают жизнь самоубийством, наберут кредитов, чтоб люди позавидовали, а рассплачиваться нечем, в петлю и лезут.

ДоброжелателЬ 😊

Базилика: Хочешь быть миллионером - веди себя как миллионер.

сейчас все, кто квартирки в собственности имеют - миллионеры!

Аноним 792

Расскажите хоть что за услуги нужно так пиарить? типо дизайнер? фотограф?

Аноним 504
автор

Перечитала свой первый пост еще несколько раз. После того как многие высказались в теме.. Но не увидела ни злости ни зависти, а только предложение к размышлению =(Для меня единственное объяснение этому - повышение своего рейтинга, имитация успешности, потому что человек зарабатывает искусством, и показ вот такой вот якобы успешности наверное повышает спрос на услуги? Как вы к такому относитесь?) .
А вот осудившие меня ну просто плещут человеколюбием...
Я высказываю свою точку зрения, но при этом сомневаюсь и приглашаю к диалогу ( Меня не раздражает, мне смешно. А может зря смеюсь?)
У осудивших же одно на уме -Вы плохой человек.
Мне просто интересно развитие этого дальше. Есть у нее (и надеюсь у ее спутника) огромное желание жить не по правилам, желание зарабатывать, есть действительно двигатель в опе. Будем посмотреть...

Аноним 440

аноним автор темы: И да, человек с художественным вкусом, - рисует, делает макияж, фотографирует.

Зина, что-ль?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";