Как вы относитесь?..

автор
мама
Екатеринбург

Как вы относитесь к тому беспределу на улицах ночью, когда заканчивается по телевизору футбольный матч с участием Российской команды?

хочу стать мамой
Екатеринбург

сто пятьдесят раз это обсудили!!!! может хватит уже???

мама
Екатеринбург

жалею, что сама не могу участвовать... (под "беспределом" я понимаю радостные крики, "народные гуляния", ракетницы)

мама
Екатеринбург

Дикари !!!! что ещё скажешь?

мама
Екатеринбург

Плохо. Шли бы тоже в футбол играли, если энергию девать некуда. К воплям-песням-пляскам нормально, где-то даже хорошо - что вот, люди радуются, а остановки громить и людей пинать - это уже перебор.

мама
Екатеринбург

задолбали, спать не дают ни нам ни детям

мама

Яблоко
жалею, что сама не могу участвовать...

+1

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аssiya
хорошо - что вот, люди радуются, а остановки громить и людей пинать - это уже перебор

  • многа !!!
мама
Екатеринбург

:shock: потому что ребёнок во сне вздрагивает от этих ужасных криков, я рада конечно что Россия выигрывает,но сон ребёнка важней

А как Вы относитесь к 150му обсуждению этой темы за несколько дней?
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=108516&iq=124Сообщение было изменено пользователем 23-06-2008 в 17:25

просто посетитель
Екатеринбург

никак не отношусь, просыпаюсь от криков, закрываю окно, дальше спать ложусь. сама футбол не смотрю, но сразу понимаю выиграли или нет, т.е. даже положительный момент есть)

бабушка
Екатеринбург

Я к ним не отношусь никаким местом и образом.Спать мешают А уж если выйграют,то :megashock: Сообщение было изменено пользователем 23-06-2008 в 17:25

мама
Екатеринбург

хорошо отношусь, не каждый день, понимаю людей

бабушка
Екатеринбург

Белая Медведица
Чего мешают?

Вот ведь какая все заметила,я уже исправила :P

А почему никто не покупает беруши? :vava:

*Artis*
Вот ведь какая все заметила,я уже исправила

Я уже тоже заметила)))) что исправила

просто посетитель
Екатеринбург

Белая Медведица
А почему никто не покупает беруши?

если окна пластиковые можно просто окно закрыть) хотя раньше берушы юзала, когда весь дом от бабушкиного храпа сотрясался...

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у мня ребенок, 5 лет не спал с нами, смотрел тоже футбол и болел за наших!
Не спали все до 4 утра, было здорово! И на улицах был не беспредел, так как мы и на улицу выходили, а радость, всеобщая, никто ничего не пинал, не ломал.
А ваще надо уже к жизни относится проще, а не зудеть как запечные старухи Только от того, что вы стали мамашками, не надо так к жизни относится. В конце концов, поставьте себе хорошие пластиковые окна, бируши купите себе и ребенку и звоните в милицию! Вдруг приедут и остановят бепредел)))
За границей тоже люди ликуют и не бздят.

бабушка
Екатеринбург

ДоВесны
если окна пластиковые можно просто окно закрыть)

И помереть от духоты,да и все равно слышно.Они еще и сигналят

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кондер себе купите или идите жить в лес, там только птицы поют по утррм, тоже громко и медведи рычат в берлогах, а фанатов футбола и людей ваще там нет.

мама
Екатеринбург

Только по подсчетам корреспондента, дебоширами в центре уральской столицы было разгромлено около десяти таких остановочных комплексов. Однако не только они пострадали от рук разгоряченных болельщиков. В восьмом часу утра на улице Малышева, напротив Дома кино, неизвестные перевернули автомобиль ВАЗ-2109, а затем избили его владельца. Через некоторое время на улице Луначарского были выбиты все стекла, ворами украдена магнитола и проколоты шины у ВАЗ-2106. При этом, на первое место происшествия выезжала только "скорая помощь" - сотрудники милиции были заняты разгоном болельщиков на проспекте Ленина и не смогли выделить, по словам очевидцев инцидента, для выяснения обстоятельств погрома автомобилей дополнительный личный состав.

мама

мамашкам=замарашкам!
А у мня ребенок, 5 лет не спал с нами, смотрел тоже футбол и болел за наших!
Не спали все до 4 утра, было здорово! И на улицах был не беспредел, так как мы и на улицу выходили, а радость, всеобщая, никто ничего не пинал, не ломал.
А ваще надо уже к жизни относится проще, а не зудеть как запечные старухи Только от того, что вы стали мамашками, не надо так к жизни относится. В конце концов, поставьте себе хорошие пластиковые окна, бируши купите себе и ребенку и звоните в милицию! Вдруг приедут и остановят бепредел)))

+1

мама
Екатеринбург

ну и как к этому положительно относиться??

мама
Екатеринбург

ладно крики они грят витрины поразбивали и машины перевернули так от радости
Если б вашу перевернули?Или не жалко ради победы ?

просто посетитель
Екатеринбург

Bad girl
ну и как к этому положительно относиться??

одно дело покричали и разошлись, а другое погромы устраивать...
кстати ещё о болельщиках - поражают девушки которые полуголые днём по городу разъезжают из машин высовываясь)

Тема закрыта
Причина:
";