Как вы относитесь?..

мама
Екатеринбург

ДоВесны
одно дело покричали и разошлись, а другое погромы устраивать...
кстати ещё о болельщиках - поражают девушки которые полуголые днём по городу разъезжают из машин высовываясь)

вот и я про тоже

мама
Екатеринбург

ДоВесны
поражают девушки которые полуголые днём по городу разъезжают из машин высовываясь)

тешат своих возлюбленных,

мама
Первоуральск

Лерик©
задолбали, спать не дают ни нам ни детям

Капельк@
потому что ребёнок во сне вздрагивает от этих ужасных криков

Капельк@
сон ребёнка важней

мамашкам=замарашкам!
как запечные старухи Только от того, что вы стали мамашками, не надо так к жизни относится.

когда у ребенка и так зубы лезут самые большые, его намажешь, лекарством напичкаешь и носишь на ручках полночи, а за окном ... как еще к жизни относиться?

автор
мама
Екатеринбург

Держитесь! сегодня опять, скорее всего, болельщики на улицы попрут!

просто посетитель
Екатеринбург

Белая Медведица
А почему никто не покупает беруши? :vava:

30р и ваще нифига не слышно. честно. сама юзаю чтоб не слышать рев брата в соседней комнате.

ДоВесны
окна пластиковые можно просто окно закрыть

не закрыть а прикрыть и уже лучше. и воздух и потише маленько.

мамашкам=замарашкам!
А ваще надо уже к жизни относится проще, а не зудеть как запечные старухи

+миллион. аж читать противно все изворчались.

мама
Екатеринбург

С ужасом жду сегодняшнего вечера.
В прошлый раз так называемые "болельшики" начали "болеть" задолго до начало матча: дикий ор, гудки и т.д. А уж что было потом.... И так часов до 7 утра, может быть и дольше, но я потом уже время была не в состоянии определить.
Дочь всю ночь не спала и кричала "Мама, папа, я боюсь!"

Как я могу к такому беспределу относиться?
Пусть орут, гудят, радуются и т. д., но хотя бы в течение часа-двух, но не всю же ночь напролет.

Это хотя бы был выходной день, а завтра мне на работу.

Дочь отправила в деревню к бабушке на сегодня, как многие тут и советуют.

И ничего, что таким образом "болеющие" составляют всего не более 10% от населения г. Екатеринбурга, а остальные 90% должны мужественно терпеть этот беспредел?
И вообще я считаю, что то, что творилось - далеко не признак патриотизма.

В заключение, можете кидать в меня помидоры, но раз уж сегодня все равно, хочу я этого, или нет, спать не придется, то буду болеть за Испанию.Сообщение было изменено пользователем 26-06-2008 в 12:19

хочу стать мамой
Екатеринбург

Белая Медведица
не покупает беруши

Подскажите где купить, очень хочу!!!!

мама
Екатеринбург

бывший аноним
то буду болеть за Испанию.

болели бы молча уж тогда.. к чему это позерство?

просто посетитель
Екатеринбург

Лика

в аптеке где еще

мама
Екатеринбург

Только после того, как и остальные начнут болеть молча.Сообщение было изменено пользователем 26-06-2008 в 12:06

мама
Екатеринбург

бывший аноним
Только после того, как и остальные начнут болеть молча.

мне вот просто интеренсо вы за Испанию будете болеть назло российским болельщикам или вы реальный фанат испанской команды?

мама
Екатеринбург

Аssiya
Плохо. Шли бы тоже в футбол играли, если энергию девать некуда. К воплям-песням-пляскам нормально, где-то даже хорошо - что вот, люди радуются, а остановки громить и людей пинать - это уже перебор.

ага

мама
Екатеринбург

Я вообще не люблю футбол. И не смотрю никогда.
А Испанию люблю. И во время поездок у меня сложилось впечатление, что там "культ футбола".
И как человеку, совершенно не разбирающемуся в футболе, мне кажется, что это команда сильнее.

А так, я и в биатлоне, кроме как за наших, еще и за Бьерндалена, к примеру, болею.

хочу стать мамой
Екатеринбург

бывший аноним
буду болеть за Испанию.

идиотизм какой
думаете в испании таких беспределов нет?)) наивно как)))

мама
Екатеринбург

В Испании - нет.
Хотя бы потому, что у них с нами 4 часа разницы во времени, т.е. у них игры заканчиваются значительно раньше, и все успевают и поорать в "детское" время, и потом отдохнуть спокойно. Здесь на сайте есть люди, живущие в Испании, можно у них спросить, как там обстановка, если интересно.

просто посетитель
Екатеринбург

бывший аноним

вы наверное не сомтрели репортажи в новостях)) и что творилось после тогок ак испанцы выиграли итальянцев)))
а еще они выпустили набор куколок вуду с российской символикой. вот в своем уме, скажите мне?

мама
Екатеринбург

Не, не видела, да это и их дело, я здесь спать ночью хочу. А кто как в каких странах беснуется - мне тоже не очень интересно.
И по поводу того, что болеть за Испанию или за кого-то другого, я уже писала, что и в других видах спорта не только за наших болею. И не из-за того, что наши болельщики мне спать не дают.
Ну, видимо, не патриот я.

мама
Екатеринбург

бывший аноним
В Испании - нет.

Mi
еще они выпустили набор куколок вуду с российской символикой. вот в своем уме, скажите мне?

не ну чо вы.. только ж в россии уроды живут. причемвсе болельщики автоматом уроды) которые спать детям и старикам не дают...а испания это ж культурная страна. европа...
емае как это узколобость суждений достала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

бывший аноним
буду болеть за Испанию.

Выйди на улицу перед матчем и сообщи, так же громко, как кричат под твоими окнами, потом расскажешь, как люди отреагируют, посмеемся на ю-маме!!!

мама
Екатеринбург

[причемвсе болельщики автоматом уроды) которые спать детям и старикам не дают[/cit]

В любой стране. И если в Испании или в Германии так себя ведут, то не значит, что это правильно и мы должны делать так же. Или мы перенимаем только худшее?

Стерва
Выйди на улицу перед матчем и сообщи, так же громко, как кричат под твоими окнами, потом расскажешь,

Выйдите. Сообщите. Расскажите. Вашими окнами.

А по теме - я против криков по ночам, по этому не смогу это сказать так громко, как они кричат. Я порадуюсь тихо, когда победит сильнейший. В финале. Сейчас ведь полуфинал? Или уже финал?

мама

бывший аноним
И если в Испании или в Германии так себя ведут, то не значит, что это правильно и мы должны делать так же.

так делают не потому , что увидели это гдето, а потому что это нормальная общечеловеческая реакция)

мама
Екатеринбург

бывший аноним
Или мы перенимаем только худшее

причем здесь перенимаем??? не открою наверное дляч вас истину если скажу что в каждой стране (у каждой нации) есть свои хмм невоспитанные граждане.
поэтому темы ваши заводимые по триста раз про болельщико в(вообще про болельщиков) уьмвают. есть болельщики котоыре кричат поют и здороваются со всеми (да при этом вы просыпаеетесь но такова се ля ви) а есть те котоыре громят киоски и поджигают машины. не надо путать их.

тепер насчет тех первых... да вы не болельщица. хорошо. не далее как пару ачсов назад была заведеена тема что был выпускной и опять гды такие (теперь уже выпсукники) грокмок слушали музыку танцв орпали и не давали бедным детям спать. теперь вопрос: у вас был выпсукной?

идем по убывающей. день рождения. юбилей у соседа этажом выше. более менее екультурные люди прихлдят и предупреждают что вот мол дорогой сосед у меян юбилей не обессудь. кто то и уедет на это вреям из города кто то осанется и с пониманием будет ждать 24 часов (например). теперь вопрос: у вас были юбилеи?

к чему это я??
к тому что сравнивать канеч день рождения соседа и выход сборной в полуфинал 9или даже финал) это надо думать разыне по масштабам понятия. так вот. вас тут на всю страну предупреждают что да. будет шумно. будет победа будет праздник. так неужели трудно к неум подготовиться? и не плодить тут темы с высказываниями все козлы дайте поспать? . ни вы )ни я никто другой) этого не изменит. если наши победят будут крики и фейерверки. так что копья ломать? каждая строна должна стараться вести адекватно. вот и все.а вы своими заявлениями про испанию просто не в адеквате.

мама
Екатеринбург

Lapka Narcissus poeticus
нормальная общечеловеческая реакция)

Для меня ненормальная, простите. И не важно, в какой стране это происходит.

А по поводу юбилеев, выпускных и т.д. - еще в соседнем разделе приводили пример, что маленькие дети по ночам тоже кричат и плачут, и никто не против.

Про Испанию - болею, за кого хочу. Вообще бы не знала ничего про футбол, да не удается.
А сегодня -
приготовила себе новопассит, и т.д.
дочь увезла в деревню.

Все ради футбола, ради болельщиков. Я же предупреждена, спасобо.

Еще здесь полезную вещь про беруши прочитала, куплю схожу, тоже все ради того, людям не портить радость.
Да и на работу мне завтра рано, а потом дочь забирать.

Вообщем, если столкнетесь завтра в рабочее время с невыспавшейся, злой, хмурой теткой, то, вероятно, это буду я. :)

мама
Екатеринбург

я против погромов, но порадовацца людям надо, пусть громко, но мирно

мама
Екатеринбург

Белая Медведица
почему никто не покупает беруши?

интересно как я полугодовастику беруши засуну в такие крохотные ушки %) и как он есть будет с такими затычками?

бывший аноним
С ужасом жду сегодняшнего вечера.

+много
я не смотрю футбол, муж у меня за двоих болеет, но считаю что ТАК праздновать - не есть хорошо, выиграли?! ну сидите сеьбе в спорт-барах и дома и радуйтесь на здоровье! почему же все должны это слушать?! и считаю что пьяные орущие субъекты вовсе не болельщики а так, ищущие повод(((

Тема закрыта
Причина:
";