Сбербанк. Производство по делу прекращено

мама
Екатеринбург

\~ Vi \~: На сайте никаких данных не было. Меня тупо поставили перед фактом.

Вот это меня тоже удивило. Я как то на 2(!) дня просрочила выплату кредита в 24. Ру. Так они семь раз позвонили

Аноним 465

\~ Vi \~: Меня так то ни разу никто не уведомил. Ну, они считают это ниже своего достоинства.
\~ Vi \~: На сайте никаких данных не было.

ТОже не спешат.

мама
Екатеринбург

kN◎,
Не переживайте, сколько ездила по букингу, всегда было бронирование.
Просто я очень много летаю, и часто так бывало что организация мне забронирует отель и оплатит его, а в отеле с меня ещё денег возьмут. И когда я начинаю сдавать бумаги о расходах, то получается несостыковки.
Вы бумагу о бронировании распечатаете и с собой

Аноним 138

kN◎: Первый раз забронировала на Букинге санаторий, поддавшись соблазну, что оплата по приезду в санаторий. А тут вы пишите, что снимают и Букинг и в отеле полная оплата.

много раз так и платили- на месте. часто бывает что собственник не хочет ждать денег от букинга и терять %% от дохода и сам просит отменить бронь на букинге и купить напрямую у него.
двойная оплата это косяк и редкий косяк. мы много ездим, ни разу такого не было. хотя тоже были отмены брони. но именно отмены, а не оплата пустой картой

мама
Москва

kN◎: что оплата по приезду в санаторий. А тут вы пишите, что снимают и Букинг и в отеле полная оплата

На букинге разные варианты бывают. Нужно просто внимательно читать. Где-то оплата сразу, где-то - в самом отеле по приезду, где-то - за первые сутки снимут с карты за 3-7 дней до заезда. И отдельно описаны условия отмены. Просто читайте внимательно все условия и все будет нормально. Я много бронирую (ну не с пустой картой, конечно), но проколов пока не было.

мистер оуэн

Лена, вам просто браво, за столь короткий срок установить всю суть и найти документы, это очень круто, удивили)

жду окончания истории)

Екатеринбург

Я обалдела от новости, что 40% годовых за технический овердрафт, это, вообще, законно? Технический овер - это тонкости банковской сферы, человек, вообще, может быть не в курсе, что он возможен. Почему некоторые банки списывают сумму за покупки в иностранной валюте копейка в копейку, а некоторые пересчитывают по курсу через три дня. Человек расплатился и забыл, он может не знать, что цена после оплаты может поменяться. А банк ему еще 40% впаяет. Хоть не с первого дня на счетчик-то ставят?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: им уже могли надоесть к тому времени такие "умницы" с пустыми картами заказывала и буду заказывать на пустые карты.время оплаты подошло-прислали письмо с суммой,которой не хватает-доложила-сняли.Зато я точно уверена,что снимут ровно столько,сколько надо. Про парижские отели,кстати,читала,что любят не возвращать авансы.

мама
Екатеринбург

Lav@nda: Вот как тут контролировать все!?

Только выписки. Там дебет с кредитом сведен. Иначе некорректно.

мама
Екатеринбург

тина*,
Аккуратней теперь будте

мама
Екатеринбург

мистер оуэн: Лена, вам просто браво, за столь короткий срок установить всю суть и найти документы, это очень круто, удивили)

Деньги кому охота отдавать((

Аноним 92

FlashMemory: как вы были согласны заехать, если вы в России невыездная? Вы не приехали в отель в забронированную дату. Отель отменил вашу бронь и снял штраф, все по правилам букинга, к сожалению

Вы тему читали? Дело было в 11 году

мама
Екатеринбург

Прислали приказ от отмене судебного решения. Ждём, повторного иска

мама
Екатеринбург

Сейчас еду в такси, водитель слушал долго мои беседы, с юристом. И говорит, я миллион рублей в общей сложности должен, не плачу и не собираюсь. Год прошёл все молчат. Я ему говорю, там меня вот спустя 7 лет нашли..
Призадумался

дедушка
Екатеринбург

Аноним,
Где здесь хамство конкретному анониму?
Вы цитируете, а читать не умеете. Вырываете из контекста. "Типичный клиент" - это собирательный образ. Вы, наверное, тоже типичный клиент?
Нет, не я. Я с клиентами давнооо не общаюсь, ибо адекватных среди них мало очень. Хорошо, что все фиксируется документально, на каждый идиотизм клиента "а мне не говорили" можно поднять документы, где крестиком все подписано.

просто посетитель
Екатеринбург

Bаrаbаkа: "Типичный клиент" - это собирательный образ. Вы, наверное, тоже типичный клиент?
Нет, не я. Я с клиентами давнооо не общаюсь, ибо адекватных среди них мало очень.

Типичный сотрудник сбербанка - образ тоже собирательный. И почему-то не в пользу сотрудника ибо адекватных еще поискать...

дедушка
Екатеринбург

GALAktika-Z,
Не знай, не пользуюсь их услугами. Это банк для престарелых игуан

просто посетитель
Екатеринбург

Bаrаbаkа: Не знай, не пользуюсь их услугами. Это банк для престарелых игуан

можно подумать в других банках иначе, в убрире тоже впечатлилась... могу еще штуки три назвать, где меня сотрудники ... ээээ... не удивили, так скажем

дедушка
Екатеринбург

GALAktika-Z,
Есть иначе, где банк тратится на обучение своих сотрудников.

мама
Екатеринбург

Bаrаbаkа,
В альфа банке, вообще песня.
Я их безумно люблю теперь

просто посетитель
Екатеринбург

Bаrаbаkа: Есть иначе, где банк тратится на обучение своих сотрудников.

Ой, а есть где не обучают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";