Сбербанк. Производство по делу прекращено

мама
Екатеринбург

Аноним: На счёт обеда в Сбере.. его как такового нет. Не везде. В отделении на Малышева (рядом с остановкой "Дом Кино") есть обеденный перерыв с 13 до 14 ч. И вообще они работают с 10.00 до 17.30. Очень удобно для сотрудников данного отделения, но не для клиентов.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Счёт это да они не могут закрыть, но чтобы держать деньги на этом счёте 45 дней первый раз слышу, всегда обнуляли счёт и брали заявление на закрытие, но предупреждали,что закроют только через 45 дней

мама
Березовский

Такое ощущение, что каждый офис сбера живет отдельной жизнью и по своим правилам

мама
Екатеринбург

А долг мой растёт.. за время наших со сбербанком переперательств, долг вырос с 80.000 до 90.000.
Читайте ответ на письмо, увидите много интересного!!!

Аноним 161

А как они Вам отчет то ежемесячно предоставляли?(предпоследний абзац), что Вы ни сном ни духом о задолженности не знали... это называется "без меня меня женили"... Сами открыли кредитный договор к дебетовой карте, сами размер процентов по нему определили... Читаю тему и пребываю в шоке... Хочется сразу узнать, а не осталась ли и я им что-то должна по каким- нибудь старым закрытым картам и где интересно это узнавать...
По сути, автор, придется платить по любому, а потом судиться что ли...

Аноним 715

Я может пропустила, но если у них ден операция прошла, то почему тогда они отелю деньги не отправили и отель выслал отказ от бронирования?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Сказали разбирайтесь с отелем. А в отеле мне говорят, что такого не могло быть. И если мне выслали письмо с нулевой отменой, то так и было. А проверить никак. Времени много прошло

мама
Екатеринбург

Центр заботы о клиентах

По теме: сочувствую. Столько геморроя

Аноним 423

Да порадовало название забота о клиентах. В суд будите подавать? Консультировались ли вы у адвоката и какие перспективы ?

мама
Екатеринбург

Самое странное, что вроде долг на момент начала судопроизводства перестаёт расти. А здесь растёт.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Жду ответного иска от Сбера. Срок давности прошёл, будем судиться.
Но я перелопатила кучу таких дел, они все проигрышные(((( банк ссылается на то, что клиент обязан САМ контролировать свои счета.
И без разницы технический сбой ли это, или клиент сам виноват.
Ни одно дело, из мной прочитанных, не было выиграно

мама
Нижний Тагил

MamaLENCHIC ,
А вы пользуетесь сберлнлайн? Если они говорят, что там должно ежемесячно отражаться состояние счета-оно там отражалось ли?

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC автор темы: Самое странное, что вроде долг на момент начала судопроизводства перестаёт расти. А здесь растёт.

дак да. Суд сумму какую вынес, все, она и остается.

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC автор темы: Самое странное, что вроде долг на момент начала судопроизводства перестаёт расти. А здесь растёт.

Он растет в Сбербанке. Но не у приставов. Это так и есть.

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC автор темы: клиент обязан САМ контролировать свои счета.

Блин.

мама
Екатеринбург

Ususik: Суд сумму какую вынес, все, она и остается.

Сбер снова подаст. Вот снимут приставы часть, и снова суд будет (пардон, суд. приказ, с учетом погашенной суммы).

мама
Екатеринбург

Аноним: Хочется сразу узнать, а не осталась ли и я им что-то должна по каким- нибудь старым закрытым картам и где интересно это узнавать.

Всегда закрывайте СЧЕТА. Прям, как аксиому запомните.

Кошка в сапогах

MamaLENCHIC автор темы: банк ссылается на то, что клиент обязан САМ контролировать свои счета.

Как можно контролировать счет/карту, которая закрыта и не используется?
Можно ли запросить копию договора в сбербанке на тот счет и карту? Есть ли в том договоре пункт об автоматическом открытии кредитного счета вам? Почему открытый кредитный счет не отражался у вас в сбербанконлайн?
Вопросов больше чем ответов.

мама
Екатеринбург

Кошка в сапогах,
6 лет назад не было у меня Сбербанк онлайн.

Кошка в сапогах

MamaLENCHIC автор темы: 6 лет назад не было у меня Сбербанк онлайн.

А когда появился сбербанконлайн в нем не было этого кредитного счета показано? Может на это упирать? Что банк не оповещал о появлении такого кредитного счета, соответственно знать и отслеживать его не возможно. Знать о том, что ты сам не открывал не возможно. Сбербанконлайн - это официальная программа управления своими картами и счетами. Не показали счет, значит его нет.

мама
Екатеринбург

Кошка в сапогах,
Сейчас то, конечно я пользуюсь Сбербанк онлайн. Но дело в том, что с 2013 года, у меня другая фамилия. Соответственно другой паспорт. Они меня нашли то далеко не сразу у себя же сбере

Кошка в сапогах

MamaLENCHIC ,
Запутанное дело ((( Желаю вам Удачи и сил! Сбербанк не люблю. После вашей темы проверю все свои закрытые счета и карты. И то понимаю, что сказал специалист сбербанка не всегда является точной информацией))))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

у меня вчера и позавчера с карты сняли плату за овердрафт - 5,70 и 0,01 руб.
копейки, но я составила обращение, так как овердрафта по этой карте быть не могло, я в валюте не платила, в интернет-магазинах не покупала

Аноним 840

обидно, досадно, но я бы сходила да уже бы давно погасила эти 80 тыс. пока они не стали 90.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";