Сбербанк. Производство по делу прекращено

будущая мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC автор темы: А хрен его знает, чисто или нет

на сайте все ошибочные тоже видно

Аноним 296

АнонимНа: Лена, ну вам можно через Беларусь вылететь

Из Казахстана тоже

Екатеринбург

А в Беларусь и Казахстан как? Там ведь тоже граница

Аноним 296

Аниме: А в Беларусь и Казахстан как? Там ведь тоже граница

К казахам вообще по Российскому паспорту проехать можно, а к Белорусам нет

Аноним 92

У меня сейчас история похожая, но только с ФНС.
На госуслугах появилась информация об исполнительном производстве по недоимке по налогам. В личном кабинете налоговой у меня нет недоимки, а по некоторым налогам даже переплата.

Написала письмо в ФНС, жду ответа.
Приставы трубку не берут.

Екатеринбург

MamaLENCHIC автор темы: значит приставы накосячили.

это так в 99,9%

MamaLENCHIC автор темы: есть смысл трясти моральный ущерб?

сомневаюсь

мама
Екатеринбург

Аноним:
К казахам вообще по Российскому паспорту проехать можно, а к Белорусам нет

и ??? Выезд в Казахстан так же через пограничников,при чем тут загран?

мама
Екатеринбург

Сейчас даже когда в Москву летишь, паспорт проверяют

Аноним 296

lopatka,
при том что Казахам насрать на ваши долги у них нет базы

просто посетитель
Екатеринбург

Мою знакомую внесли в базу с долгом на миллион только через 3 года после суда. Она уже 3 года живет заграницей, долго судились с бывшим мужем, в итоге на нее повесили этот долг в полном объеме. Не знаю будет ли она выплачивать его. Она успела съездить в этом году к родителям и улететь обратно.
Мне скоро улетать заграницу, я тоже через день мониторю базу, хотя долгов у меня нет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

MamaLENCHIC ,
пока все будут терпеть этот беспредел, приставы будут косячить и дальше. Вот когда их начнут наказывать рублем, может поответственней будут.
Ведь они реально нифига не работают. С реальных должников по большим искам они годами взыскивают. А с простых смертных тут же,не проверяя все данные

просто посетитель

Лене сочувствую.

А можно прям тут ссылку выложить, на каком сайте себя и мужа смотреть на наличие всяких там долгов и арестов??

мама
Екатеринбург

Аноним: при том что Казахам насрать на ваши долги у них нет базы

казахам то насрать, а в Казахстан то КАК она попадет?

Аноним 296

lopatka:
казахам то насрать, а в Казахстан то КАК она попадет?

База она только по области приставы Свердловской области не знают долги Москвичей, только если кто-то не в федеральной базе. Вроде понятно написала

мама
Екатеринбург

анонимней нет,
http://fssprus.ru/

Аноним 296

Про Казахстан. У меня так должник скрылся в Германию выехал на поезде до Казахстана, оттуда вылетел в Германию и все, ищи свищи ветра в поле 10 лямов долга, а он на пмж уехал. Было это в мае.

мама
Первоуральск

Treck: пока все будут терпеть этот беспредел, приставы будут косячить и дальше.

Согласна! Это не ошибки, а халатность и за неё должна быть ответственность, уж больно много таких "ошибок" стало

мама
Екатеринбург

Аноним:
База она только по области приставы Свердловской области не знают долги Москвичей, только если кто-то не в федеральной базе. Вроде понятно написала

наивняк.

база ОДНА по России .

мама
Екатеринбург

Лена, сильно сочувствую, беспредел какой-то просто(((
Желаю выйти из этого гавна побыстрее.

Аноним 161

Аноним: Про Казахстан. У меня так должник скрылся в Германию выехал на поезде до Казахстана,

вы на 100% уверены, что у него выезд закрыт был?

у автора темы якобы долг с 2010 года, и недавно она летала,а выезд только сейчас закрыли.

Аноним 92

Ну, надоели уже всякую херь про Белоруссию и Казахстан писать.

Суть дела же не в этом!

Человеку приписали несуществующий долг. Она не спрашивает как ей из страны выехать.

мама
Екатеринбург

Аноним: К казахам вообще по Российскому паспорту проехать можно, а к Белорусам нет

в Белоруссию так же по внутреннему РФ и загран можно выехать

Treck: Вот когда их начнут наказывать рублем, может поответственней будут. не будут, ничего за это не будет СП. Выовор максиму. Ах как они испугались ага(((
анонимней нет: А можно прям тут ссылку выложить, на каком сайте себя и мужа смотреть на наличие всяких там долгов и арестов?? сайт приставов и госуслуги
MamaLENCHIC автор темы: Фeникc,
Ага, это может в каких то цивильных городах.
А мне сказали приезжайте, и разбирайтесь

видимо красноуфимск цивильный город))) а вообще видимо вы слишком культурно разговаривали, и еще очень советую сразу же в прокуратуру жалобу написать и приставам это озвучить

а неделю назад как меня тут обласкали-и истеричкой и еще как-то, не помню за мою тему про уродские госуслуги или гибдд башкирии...а суть то та же. Ошибка, подумаешь...

MamaLENCHIC ,
долг с 2010 года, или договор от 2010? а постановление от какого числа?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фeникc,
если автор реально через суд с них взыскивать будет все свои издержки и моральный, за это Максима по голове не погладят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";