Сбербанк. Производство по делу прекращено

MamaLENCHIC автор темы: 7 лет у меня долг якобы перед банком,

ну так то тут уже и срок исковой давности прошел давно((( а постановление от какого числа, исполнительное производство когда возбудили?
у меня квартиру арестовывали "случайно", ошиблись суки. На сделке выяснилось.

мама
Екатеринбург

Adriatika,
Ужжжас!!! Жесть просто.

бабушка
Екатеринбург

Может съездить в сбербанк, взять у них справку, что Вы ничего не должны, и с этой справкой к Вашему судебному приставу в день приема, если его эта справка не устроит, узнать, какую именно надо, чтобы снять арест. Я так с налоговой делала, арест сняли сразу.

просто посетитель
Екатеринбург

по работе несколько раз сталкивалась с ситуацией ,когда сотрудники сбера (именно в области) оформляли на людей кредитные карты
в основном на несуществующих людей, но были и реально существующие
Всё было решено без ущерба (дополнительного ) для потерпевших

мама
Екатеринбург

Гаила,
Я уже взяла все Справки со Сбера. А Судебные Приставы, за 500 км. Придётся ехать в пн

мама
Екатеринбург

Арибет: когда сотрудники сбера (именно в области) оформляли на людей кредитные карты

я об этом же подумала

MamaLENCHIC автор темы: Я уже взяла все Справки со Сбера. А Судебные Приставы, за 500 км. Придётся ехать в пн

зачем ехать? отправляйте вотсапом и электронкой, оригинал почтой потом можно. Мы так делали.

АнонимНа

Лена, ну вам можно через Беларусь вылететь, если срочно нужно. Потом разбираться

бабушка
Екатеринбург

MamaLENCHIC
Придется ехать, и удачи все решить сразу без проблем.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Блин, посмотрела на этом фспп, сроду не думала, что столько полных тезок! И по Свердловской и по Курганской областям есть((( Не дай Бог, что-то где-то перепутают! Даты рождения разные, ну и прописка, конечно, тоже. Но им же, татарам, все равно...
Ну почему люди не платят???!!! Штрафы висят с 2015 года, например!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Это просто чья-то тупая ошибка. Я расскажу про себя. В феврале пришла в налоговую сдавать декларацию для возврата денег по купленной квартире. Не в первый раз. А у меня ее не принимают, говорят, вы фамилию сменили Я ничего не понимая, бегала разбираться по всей налоговой. Оказалась, что какая-то "умница" из налоговой, Ивановской что ли области, вписала в мой инн другого человека. Даты рождения и ФИО совпадают, но только девушка замуж вышла и поменяла фамилию.
Советую написать претензию в Сбербанк и долбить их каждый день.

мама
Екатеринбург

МашкаТоптыжка: Советую написать претензию в Сбербанк и долбить их каждый день.

В Сбербанке претензию не приняли. И выдали справку, что все у меня чисто

мама
Екатеринбург

Фeникc,
Ага, это может в каких то цивильных городах.
А мне сказали приезжайте, и разбирайтесь

будущая мама
Екатеринбург

вычоу, перед каждым выездом сайт приставов нада шерстить же....
а так-то пипец подстава, канеш....

мама
Екатеринбург

Жду сейчас копии дела, обещали выслать.
Я очень боюсь, что придётся доказывать, что я ничего не брала.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Я сейчас маме звоню, рассказываю эту историю. А она говорит, у меня точно все чисто я же вообще никогда не брала
А хрен его знает, чисто или нет

Аноним 313

А интересно, этот сайт судебных приставов как часто обновляется? И на границе, у них своя база, где они смотрят? или на этом же сайте?

Аноним 161

АнонимНа: Лена, ну вам можно через Беларусь вылететь, если срочно нужно. Потом разбираться

с 15 мая 2017 выезд в Минск ч/з пограничников

Екатеринбург

MamaLENCHIC автор темы: Я очень боюсь, что придётся доказывать, что я ничего не брала.

это худший вариант. а в сбере нашем видят все долги или только по отделению?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Каждые месяца три точно обновляется. Я в мае проверяла

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна,
Вроде все долги видят

Екатеринбург

MamaLENCHIC автор темы: Вроде все долги видят

тогда должно все малой кровью обойтись. ттт, удачи

Аноним 161

Аноним: И на границе, у них своя база, где они смотрят?

своя, но списки приставы присылают

Екатеринбург

У подруги было, что карту заблокировали на большую сумму. Тоже якобы кредит. Оказалось, что долг был у ее полной тезки. Долго она свои деньги возвращала

мама
Екатеринбург

По логике значит приставы накосячили.
С них вообще есть смысл трясти моральный ущерб? Или как гос служба, с них взятки гладки?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";