Магия - существует? Верите? Обращались?

мама
Екатеринбург

bambinikii,
Ой вас ща атакуют в личку с просьбой о контактах))

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: магия - есть, но применять её надо в строго определенных случаях
а кое-кому и начинать не стоит

Яга

Ну вот знакомого одного, приворожила молодая девушка, он семейный был, богатющий шо капец.. она его меськами опоила, мужика жена узнала, от мужа ушла, тот короче стал пить сильно.. с работы уволили, молодуха его бросила, хотя оч нужен был, и что вы думаете.. он умер от онкологии.. пил сильно, в итоге рак желудка.. умер спустя 3 года после приворота ( я про приворот знаю, так как молодуха знакомая моя), а жена взамуж вышла и ребёнка ещё родила и живет счастливо!!

Екатеринбург

А мне паука жалко. Я слышала метод с веревкой, которой ноги покойнику связывают. Ее мужику в трусы надо вставить. Правда у нас родственница делала и у мужа аппарат работать перестал)))

Аноним 404

А вот интересно: как то Этот Грех можно искоренить??

Луч солнца золотого

Аноним,
Грех надо отмолить, а по тяжести и ноша.

Аноним 404

Цветочек,
Аноним,
КАК это все делать то?

мама
Екатеринбург

Аноним: скоро прилетит и ей

Там о жене речь. Че ей прилетит-то?не она ж ворожила,а любовница

Аноним 404

Аноним, есть такой форум???

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а я бы не могла паука умучить.

мне вот тоже паучка жалко стало. Это ж его, получается, живьем замуровать надо и на себе эти мучения носить...гестапо какое-то

Аноним 863

Джануля: есть на всю жизнь

на всю жизнь ничего нет, все привороты работают определенный срок, после которого нужно делать "поддел"
есть привороты, есть присушки легкие, они вообще так себе работают
привороты рабочие почти все делаются через бесов или кладбище, что категорически не рекомендуется делать профанам, т.к. такая обратка последует - мама не горюй....

Автор, почитайте лучше о последствиях приворота. От привороженных не рожают - это раз, во - вторых - человек спивается, становится агрессивным, будет страдать приступами неконтролируемой агрессии, находиться в вакууме, т.е. будет напоминать зомби. Оно вам надо??? Неужели от такой "любви" получите удовольствие?

Аноним 389
автор

Аноним,
а "отворот" как выглядит? Потому что пока всё сходится. И неконтролируемая агрессия есть и период аппатии-"зомби".

ДоброжелателЬ 😊

ЭлегиЯ_: Один раз мне гадали

ЭлегиЯ_: Не верю! Ни в магию, ни в

один раз читал прогноз погоды... не сбылся! Не верю в прогнозы!!!
ни погоды, ни валют, никакие не верю!!!! чушь это!!!!

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: а "отворот" как выглядит?

точно так же, как приворот, только наоборот
действие-то одно, результат противоположный (в отношении конкретных персон)

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
В него тоже не верю, ага

папа
Екатеринбург

кто не верит - их проблема
я верю в белую и черную магию в сглазы порчи и так далее
а как не верить то ? первый раз пришёл к бабушке ни слова не сказал молча
она сама всё сказала - имя моё и проблему с которой пожаловал
объясните неверующие как так бывает ?

мама
Екатеринбург

Аноним ,

Ваше останется с Вами.

Вы бы хотели, что бы Вас вот так вот приворожили? Вот понравитесь завтра какому нибудь хмырю, он трусами покрутит, пауком закусит и будете несчастная бегать за ним всю жизнь....

Разошлись - значит не Ваш человек. И Вы не его. Почему нельзя достойно принять решение другого человека? Почему надо так, как я хочу, а на других плевать?
Он и не близкий, он привычный.
А Вы - эгоистка.
Вернется если, отношения на вряд ли улучшатся, будет терзать Вас еще пару лет, пока сама не выгонишь.
Лучше разберитесь, что Вас так напугало в его уходе. Неуверенность, привычка, комплексы?

Аноним 51

У меня отец привороженный был. Жил на 2 семьи с моих 2-х лет, мама на даче постоянно иголки какие-то находила. Потом пить начал сильно, потом убили его. Вот так. Хотя я в эту херню все равно не верю.
Это методы тёток с низкой самооценкой и нестабильной психикой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";