Магия - существует? Верите? Обращались?

Екатеринбург

кошь в сапогах: великая ю-мамская сила

Я бы сказала иначе, великая сила ю-мамских красных трусов.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: великая сила ю-мамских красных трусов

просто посетитель
Екатеринбург

аноним-ая: она грабли вокруг покоса закинет, везде дождь!! У неё над покосом солнце ой а это уже этнография
расскажите ,как это а?

Аноним 389
автор

Аноним: скольких усилий мне стоило вернуть его к жизни! Я пошла на принцип, потому что не хотела, чтобы за меня кто-то решал с кем мне жить, а с кем нет.

а как снимали это дело? Может мой мается именно потому, что кто-то его приворожил? До меня? он до меня с кучей баб встречался... одна открыто о себе говорит, что ведьма.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Напишите в личку пожалуйста

Аноним 95

Nebo_naladoni,
Я вас сильно разочарую про горшки. Людей много и люди разные, а также разные их сексигрища. Так вот для некоторых, особенно молодых людей, в месячные секс самое то, в том числе о/с. Там не плесень и не яды. Это для расширения кругозора, не благодарите

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот в такую магию я точно верю. Даже если ребенку 40 лет, то вполне можно так сделать!

просто посетитель

Аноним,
да пейте,что хотите.Ну и про свертываемость крови почитайте,для кругозора

Аноним 95

Nebo_naladoni,
Я не про себя сказала и про свертывоемость, для кругозора, ещё в школе читают.

просто посетитель

Аноним: в школе читают.

это очень круто,что в школе "читают" .И неплохо бы для таких рассуждений получить вышку.Медицинскую.Про "игрища" не углубляйтесь,пожалуйста,и какашки некоторые едят.Не плесень,да.

мама

Любовь к,
Соленый лобик может быть при заболеваниях определенных, кстати.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
К какой-то бабушке? ну ну) кто, куда бегал, тот помнит и к какой и имя и тэдэ есть путёвые эгрегоры, а есть мошенники всех мастей, кому как повезёт, я всяких повидала)

Екатеринбург

Думаю что магия для человека через какое-то время станет обыденным явлением, как электричество, ядерная энергия и т.п. Дорастем, поймем, научимся. А пока- явление редкое, и умельцев мало. Просто так по объявлению не найти.

Аноним 74

Аноним ,
обратилась к женщине, которую мне порекомендовали. Приехала с фотографией к ней, на утро уже объявился. Но потом был еще долгий путь, когда БЖ узнала, что мы все-таки вместе.
К кому обращалась не подскажу уже, и не в Екатеринбурге это было..

Аноним автор темы: одна открыто о себе говорит, что ведьма

кто действительно что-то может открыто о себе не говорит))
Ну и вообще все на магию спихивать тоже не вариант, нужно сперва искать обычные причины

мама
Екатеринбург

Верю) гадала на картах. Все так и сложилось.

Аноним 389
автор

Аноним: обратилась к женщине, которую мне порекомендовали. Приехала с фотографией к ней, на утро уже объявился.

...может вспомните -кто рекомендовал??? Пожалуйста! Очень тяжело...

Аноним 105

Бабы, вы че хоть? Зачем привораживать? Может с себя начать? Ежедневный макияж, душ 2раза в день, секс по первому писку мужика, еще и разнообразный, улыбаться и молчать в тряпочку, хочет что то купить, а вы против, соглашатьмя. И он ваш на веки, пока все соблюдать будете! Я так на себе проверила. Жил с девушкой 6лет, она ему редко давала и детей не хотела, хотя умница и красавица, деньги хорошие заоабытывала и тут я, нищебродка, ему я понравилась, мне он тоже приглянулся с головой и руками, работает, не пьет. Ну и прибрала к рукам, секс по 3-4раза в день, даже если и не хотелось мне, но не сложно же, ремонт делали, так все на его вкус, я не перечила, правильно инфориацию преподносила, спустя 10лет могу тепкрь права по качать, но не слишком. Никакой магии, ласка подойдет.

ДоброжелателЬ 😊

Uma(Оборотень): Думаю что магия для человека через какое-то время станет обыденным явлением, как электричество, ядерная энергия и т.п. Дорастем, поймем, научимся. А пока- явление редкое, и умельцев мало. Просто так по объявлению не найти.


магия может быть применена и как созидательное средство, и как оружие
вот почему детям (ми многим взрослым!) не дают с оружием играться?? да потому, что это опасно как для того, кто играется, так и для окружающих (в куда бОльшей степени!)
То же и с магией - если многие будут ейСЕЙЧАС пользоваться, мы себя поистребляем в два счёта!

Аноним: секс по первому писку мужика, еще и разнообразный, улыбаться и молчать в тряпочку, хочет что то купить, а вы против, соглашатьмя. И он ваш на веки, пока все соблюдать будете! Я так на себе проверила.

Аноним: Никакой магии, ласка подойдет.

на веки или навеки?
у вас это работает - а у других нет! Многие по такому сценарию попадают "в рабство семейное"

просто посетитель
Екатеринбург

Я, наверное, из толстокожих. Не верю, и рядом ни у кого не было такого.

Аноним 389
автор

аноним: Я вам и так скажу работающий метод. Увидела его в одном итервью с гадалкой. Нужны его трусы(лучше грязные) их надо кинуть под кровать с словами''крутись, вертись - ко мне обратно возвратись'' Проверяла. Работает. Трусы не убирать. Должно сработать через 3 месяца.

Всё. Трусы добыла. Буду пробовать

Аноним 719

дочь Марго,
Так знала бы как , у нас бы дождя не было))) но это правда, потом у бабки той ноги отказали, моя тетя Ее таскала ухаживала за ней. А крестик та бабка под попу ложила, не верила, все какие-то слова шептала, а потом книгу все от тёти просила принести с чердака дома. Тётя ту книгу нашла, старая очень и все с какими-то заговорами, гаданиями. Тётя книгу сожгла, свекровь быстро потом умерла, муж у тёти пил всю жизнь, недавно умер от пневмонии в мае. А сыновья у тёти тоже маются в жизни, сама тётя очень добрая и порядочная, и замуж за другого хотела, а вот сама не знает как за этого вышла(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";