Достижения наших детей (фоточная тема).

Аноним 497
автор

По следам фоточной темы о том, как изменились и выросли наши красавцы и красавицы. Какими наши дети пришли в спорт, танцы и какими стали? Кто занимается в художественных школах итп., можно работы показать, что было и что стало. Поделимся?

Аноним.

Параллель автор темы: дети пришли в спорт,

Щас, кинет и дочь, и себя. и мужа, и племянника.
и в трусах, и без в шортах.

Аноним 737

Аноним.: Щас, кинет и дочь, и себя. и мужа, и племянника.
и в трусах, и без в шортах.

Красавицы не видать что то

Аноним.

Мама,
Фотошопит или срочно фотосесит

Аноним 882

моя в бассейне КМС защитила, что я должна выложить.

мама
Екатеринбург

Я выложу.. Качество только с телефона..С любимым и уважаемым тренером после сдачи... Мощный чувак.. Энергетика обалденная..
Который постарше-югослав.. Основатель направления..Еще я в свое время у него сдавала..

Аноним 497
автор

MadamCHOLITA: нергетика обалденная.. Заметно по глазам. И у дочки, и у тренера.

мама
Екатеринбург

Не первая,но одна из лучших

Аноним 497
автор

Ameliya, А вы чем занимаетесь?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Спортивная аэробика

Аноним 497
автор

Ameliya, Класс! А фото до и после нет?

мама
Екатеринбург

До фоток нет. Мы в марте пришли. Но еще год назад про дочку говорили:ручки-веточки,ножки-веревочки. Сейчас отжимается,стоит уголком на руках,растяжка на все шпагаты. Поступила на бюджет в Динамо,но дочка решила перейти на карате,спорее всего уйдет из аэробики

будущая мама
Екатеринбург

У меня может быть только видео)) у неё талант слова. Так что нет фоточных достижений, просците)

безника

Потолковый Лампонюх: ) у неё талант слова

у детей
Ameliya,
MadamCHOLITA,
талант движения, однако фотки есть

Аноним 497
автор

Потолковый Лампонюх: У меня может быть только видео) Так видео еще интересней!

Аноним 889

Ameliya,
Вы же из художки ушли ? Мы сейчас тоже на спорт.аэробике , что то я из за нагрузок хочу уйти... А почему карате?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: По следам фоточной темы о том, как изменились и выросли наши красавцы и красавицы. Какими наши дети пришли в спорт, танцы и какими стали? Кто занимается в художественных школах итп., можно работы показать, что было и что стало. Поделимся?

Кто был ни кем. тот станет всем. За 3 года занятий карате дети стали: Чемпионами областных, Всероссийских, Международных соревнований, Чемпионами России, получили КМС и 1-й взрослый разряд по карате , золотой значок ГТО, КМС по лёгкой атлетике, и ещё кучу кучу всего....

мама
Кострома

красавица: За 3 года занятий карате дети стали: Чемпионами областных, Всероссийских, Международных соревнований, Чемпионами России, получили КМС и 1-й взрослый разряд по карате , золотой значок ГТО, КМС по лёгкой атлетике, и ещё кучу кучу всего....

круто!!!! молочаги дети!!!!!

будущая мама
Екатеринбург

безника,
Талант движения запечатлеть очень просто это пусть будет у меня в архивах.

безника

Потолковый Лампонюх: Талант движения запечатлеть очень просто это пусть будет у меня в архивах.

как у вас все интересно...не хотите хвастаться - ну и не говорите а. Сказали а - говорите б. Мне хвастаться не хочется. Мало ли, сглазите ищо

Аноним.

Аноним автор темы: (фоточная тема).

геранька: !!!!!

Ну все, звЯзда отметиласЯ, вАхи получила, таму можно закрывать

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ушли из художки,т.к стара уже для того,что бы начинать. Бюджет не светил нам. Поступила в середине года на бюджет на спортивную акробатику,отходила месяца два,наотрез отказалась ходить. Я ее в марте привела на аэробику,ей очень понравилось. Заняла третье место по офп,прошла на бюджет...сейчас мечется между карате и аэробикой. Я потихоньку подталкиваю к карате,т.к. из-за аэробики придется менять школу. А карате,т.к. хочет уметь дать сдачу своим братьям. Особенно двоюродному,он ее тут дразнил,что она влюбилась-теперь у них война У меня сын карате занимается,вот насмотрелась и захотела

хочу стать мамой

Дочкина первая медаль!

мама
Екатеринбург

Мадива,
Красота. Художка?

хочу стать мамой

Ameliya,
Она самая!

мама
Екатеринбург

Мадива,
какая лапочкаааааа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";