Зависимость

+++
просто посетитель
Екатеринбург

еще собака моя, за рулем ездить люблю, рестораны, покурить кальян очень)

сигареты, адреналин (напиток) и интернет)))ааа, еще рыбалка))))

Аноним.

Бабуяяя: покупаю внукам и сама сжираю.

напротив, от любви, бережете от кариеса

мама
Тюмень

Кофе и сигареты

Аноним 263

школа...август на дворе, а я уже мыслями давно в школе.

Москва

tra-ta-ta автор темы:
У каждого свой темперамент. Это раз. Не всякий секс нравится. Это два.
Ну и потом, такой нюанс: бывает, что секса хочется, а не с кем. Что делать? Не будешь же по улицам бегать и кого-то искать для этой цели?

Так я тебе о том, что должен быть всегда такой, что нравится, чтоб в любое время в доступе.
Качественный секс.

мама
Тюмень

Интернет и еда Ну и секс тоже, естественно. Кофе - точно нет. Если одним прекрасным утром обнаружу, что он закончился, не будет первостепенной задачей его покупать. И пью-то его не каждый день.
А, смартфонозависимость ещё. Ужас же что такое, если вдруг забуду дома.

автор
мама
Bologna

Калина Малинова®: Так я тебе о том, что должен быть всегда такой, что нравится, чтоб в любое время в доступе.
Качественный секс.

Oй, Калина Калина. Ну если ж так должно быть, то какая же это зависимость? Зависимость - это как не должно быть, a есть.

Аноним 825

сигареты
книги
к кофе равнодушна

Аноним 898

Интернет,вкусная еда,шопинг

Аноним 717

Калина Малинова®: Секс

ой ну как обычно у калины)))еще маорицы не хватает.или отписалась уже?

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик)))): железная дорога.
неделю могу прожить без нее и все

Если бы вы анонимно написали всё равно все сразу бы поняли кто

просто посетитель
Екатеринбург

У меня стандартно - кофе, никотин, книги. Еще дочь, в последнее время всё чаще ловлю себя на мысли, что не хочу её к бабушке отпускать и в отпуск без неё не хочу.

Конь педальный

Кофе и автомобиль. Привязана к ним

мама
Екатеринбург

Юбаба,
на юмаме больше вроде нет таких фанатов жд

мама
Екатеринбург

интернет, хотя и без него могу вполне обойтись, но если есть момент, я его не упущу Со сладким такая же беда.

автор
мама
Bologna

\~ПуШок\~: Со сладким такая же беда.

У меня к финикам любовь неземная, не к любым, а к самым лучшим и самым вкусным.

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Я про кофе тоже думала, что зависимость. А как зубы начала отбеливать, так поняла, что и без него норм. Особенно, когда коллажик сделала "до и после", щас как кофе захочется, так на него смотрю)))
А вот от секса, конечно, сложнее будет отказаться))) и от хорошего красного вина тоже))

будущая мама
Екатеринбург

Адреналинозависимая я. чем больше получаешь, тем больше хочется. и удовольствия доставляет предыдущая доза все меньше.

Далеко не всегда получается хапнуть его в кровь, поэтому меня начинает шатать, как цыгана или рвет от переизбытка энергии нафик. Мне кажется, у меня ее столько, что взорвать может

Начинаю творить всякую дурь, производить всякую хрень, ездить за рулем больше обычного, могу учесать куда-нибудь пешком на ночь глядя, если ребенок рядом, тащу ее с собой....
Хорошо энергию высасывает влюбленность, желательно в козлов или просто во что-то неподходящее

Аноним 225

у меня одна - пиво, борюсь

Аноним 228

Потолковый Лампонюх,
Я такая же. И вот куда девать эту энергию( бегать скука одолевает. На то, что реально интересно изучить - не хватает информации. Путешествовать в принципе могу даже часто, но держат обязательства перед семьёй. И что делаааать? Типик какой - то(
А в целом, все хорошо. Главное что бы все здоровыми были. Это самое главное.

мама
Екатеринбург

У меня очень много зависимостей
Самая главная - выпечка свежая.
Еще интернет, книги, фильмы. Если вечером хоть немного не почитаю или хоть треть фильма не посмотрю, не могу уснуть)
От покупок еще зависимость сильная, неважно шмотки, игрушки или для дома

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: но держат обязательства перед семьёй

держит вас ваша голова)

Аноним: И вот куда девать эту энергию(

везде, куда могу, туда и сублимирую. ну иначе порвет, ничего не сделать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";