тема закрыта

Екатеринбург

а магаз точно без света? У многих вроде витрины все равно подсвечены?

Аноним 637

Автор, вы тайным покупателем подрабатываете? Сомневаюсь что-то, что вы там вообще были

мама
Екатеринбург

аноним,
Хотя знаете, обидно, когда человек не знает, а сомневается. Вы не помощь предлагаете, зачем пишите тогда?

мама
Екатеринбург

Лапушкасластена ,
Свет выключают в отделах ночью

Екатеринбург

Подружка: Свет выключают в отделах ночью

ну вот... извините... хотела помочь

мама
Екатеринбург

карошенькая,
Да что Вы, не за что извиняться! Спасибо Вам!

Сяся

С фото помочь не могу
Апну

мама
Екатеринбург

Доброе утро!!!!!
Все, спасибо, девочки!!!!!!! Я спасена!!!!!!
Спасибо девочкам, которые смогли помочь!!!!!!!! (столько отзывчивых людей на свете))) Просто невероятно
Благодарность моя безгранична!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Я рада, что вам помогли. Даже запереживала

мама
Екатеринбург

Диндон,
Ничего себе!)) Спасибо вам))) В который раз убеждаюсь, что хорошие люди есть на свете)))

Аноним 266

Прикольно то как. Посторонние люди бесплатно фотки делали, а автор сидя дома, деньги получит. Вот это я понимаю, высший класс развода доверчивого народа.
Автор отзыв то хороший написали на магазин или сейчас продавцов оштрафуют и премии лишат? Вот им весело будет.

все пройдет

Аноним: Прикольно то как

лучше лишний раз помочь разводчику, чем пропустить помощь в хорошем деле
Именно по такому сценарию, как написали вы, думала тетка, когда дети в Карелии утонули.

Аноним 266

не в себе: лучше лишний раз помочь разводчику, чем пропустить помощь в хорошем деле
Именно по такому сценарию, как написали вы, думала тетка, когда дети в Карелии утонули.

Автор что в скорой помощи работает или в МЧС?
Вы тему то читали? Автор попросила сфоткать магазин, на который она отзыв пишет. Народ бесплатно тратил свое время и силы, чтобы сделать фото за нее. А она потом деньги получит. Где тут трагедия?

все пройдет

Аноним,
не поняли? ну и ладно Не помогайте дальше. А вдруг разводчик попадется? Ведь спать не будете, переживаючи.

Екатеринбург

Лапушкасластена автор темы: В который раз убеждаюсь, что хорошие люди есть на свете)))

Да, прямо приятно.

Аноним 266

не в себе: не поняли? ну и ладно Не помогайте дальше. А вдруг разводчик попадется? Ведь спать не будете, переживаючи.

Я то спать спокойно буду. Лохов и без меня хватает.

мама
Екатеринбург

Аноним,
вот между такими типа "разводящими" и добрыми помощниками всегда найдется прослойка из таких как вы. котопые ни хрена не делают (в силу своей продуманности, как они думают), но которые пренепременно считают нужным пукнуть в эфир и посчитать чужие деньги и трудозатраты)
при этом очевидно, испытывая радость неземную, что они вот такие умные не повелись на просьбу "разводилы" , не потратили свое драгоценное время зря и не упустили шанс поумничать на форуме.
и как правило, анонимно)))
почесали свое эго за счет других, молодцы, сидите дальше на жопе ровно, строчите в форум)

Аноним 266

Coalla: вот между такими типа "разводящими" и добрыми помощниками всегда найдется прослойка из таких как вы. котопые ни хрена не делают (в силу своей продуманности, как они думают), но которые пренепременно считают нужным пукнуть в эфир и посчитать чужие деньги и трудозатраты)
при этом очевидно, испытывая радость неземную, что они вот такие умные не повелись на просьбу "разводилы" , не потратили свое драгоценное время зря и не упустили шанс поумничать на форуме.
и как правило, анонимно)))
почесали свое эго за счет других, молодцы, сидите дальше на жопе ровно, строчите в форум)

Сколько эмоций на маленький пост. Эк вас понесло...
Я то автора похвалить за ум и смекалку хотела, а задела ваши чувства. Ну извините...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Посторонние люди бесплатно фотки делали, а автор сидя дома, деньги получит.

вам как-то это жить мешает?

мама
Екатеринбург

Аноним,
да, у меня такие диванные аналитики, вызывают эмоции.
есть те которые не делают, но и молчат, а вот такие говорливые как вы, задевают)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";