В чем секрет счастливых семей?

Аноним 855

Потолковый Лампонюх,
Не знаю, про какую "тетку" и тему Вы говорите...

Потолковый Лампонюх: В 50 давно проблемы по этой части???? Это уникум больной

Зачем Вы так зло?
Все люди разные, всякое бывает и всем по-разному отсыпано, в том числе и по этой части.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
Согласна. Но это не совсем стандартный случай получается. Необычно.

Я не зло, я просто. Странная ситуация.

Аноним 325

Аноним,
Или заработать на квартиру? Ну не любят женщины приживалок, другая будет не лучше. Хоть цель себе - квартира- поставьте.

Аноним 855

Потолковый Лампонюх: это не совсем стандартный случай получается. Необычно.

Я уж не лезла в подробности, вследствие чего так произошло - но вот так.
Видимо, его отношение к ее детям оказалось важнее и "перевесило"...

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну это очень дикий вариант. Мало ли...может, поезд был последним.. или так тяжко живётся ..оправдания есть. Почему нет,

Аноним 620

Аноним,
Свою заработать и туда жену привести. Я б тоже такого проживала не уважала...

мама
Екатеринбург

Аноним: У мужа, извините, по этой части давно проблемы...

откуда вы знаете? руки есть у мужика? язык не вырезан?
не трижды импотент же он
бывают конечно фригидные бабы, но не до такой же степени

Екатеринбург

Аноним1: Ну и какой тут Секс, когда муж дажене разговаривает?

ну а в чем тут Лампонюх не права? Как раз ее мысль полностью подтверждается - чувств-т нету... Так - проект по выживанию вместе и выращиванию детей

мама
Екатеринбург

Да хрен его знает
В чем-то надо совпадать, в чем-то не обязательно. Разные интересы, допустим, имхо, не минус. Не обязательно им быть одинаковыми, хотя какая-то доля общих на пользу...
Доверие, наверное, все-таки. Подорванное доверие самая для брака губительная штука, имхо. Но распадаются пары и по многим другим причинам.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
я этого не говорила)).

СашA,
Вот соглашусь. Быть собой в семье важно, это настоящее счастье) )

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: И как сложно найти человека,который тебя примет именно таким какой есть.

Это не верный подход. В чем-то и подвинуться можно и/или придется. Обоим партнерам. И, если желание сделать счастливым другого есть, в этом никакой проблемы не будет.
Из-за чего часто несогласия возникают? Из-за того, что женщина мужчине поет:"Полюби меня такой, какая я есть!" А от мужчины требует изменений: носки не бросать, тюбик с пастой закрывать, с друзьями не сидеть! и т.д.

зоямисочкина: Все таки 30 лет в мусор не выкенешь.
А тут почитаешь, чуть что так развод,

Анекдот какой-то такой есть. Там дед внуку говорил, что в его время всё ремонтировали: и машины, и отношения. А в современное - выкинули и всё...

Аноним: Так что не сексом единым...

Естественно. А еще есть низкий сексуальный темперамент. Встретила такая женщина такого мужчину, и вроде бы, счастье у них. А на сайте прочитала, что без секса каждый день счастья нет - и всё... опять в поисках "идеала"

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Маорица:В первые пару тройку лет все счастливы

Ага. А куда потом испаряется уважение, забота, начинаются придирки.

Когда чел влюбляется, у него наблюдается эйфория. Организм усиленно вырабатывает гормоны "любви", они то и виноваты в появившихся заботе, уважении) Как только этот процесс прекращается (а его длительность в среднем до 3 лет), люди снова становятся такими, какие они на самом деле.

папа
Екатеринбург

mamaDochek: Это не верный подход. В чем-то и подвинуться можно и/или придется. Обоим партнерам. И, если желание сделать счастливым другого есть, в этом никакой проблемы не будет.

Половина семей распадается со словами "просто мы разные", а по факту все надеются, что партнера можно изменить. Чем отношения изначально естественнее, тем меньше им себя ломать.

мама
Екатеринбург

Понятие счастья все таки очень субъективно. Что для одних счастье, для других может беда - беда.

Аноним 145

Лампа,
Счастье и беда на разных полюсах. Счастье ни с чем не спутаешь.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну вон выше Аня пример привела. А ведь для многих неверность это беда.

будущая мама
Екатеринбург

Лампа: А ведь для многих неверность это беда.

ябысдох ага

Аноним 855

НаталЪя: руки есть у мужика? язык не вырезан?
не трижды импотент же он

Ну да...и я о том же, можно выкрутиться
Не ставить же крест на мужике из-за всего одной нерабочей мышцы...

Аноним 325

В чем секрет - в любви взаимной, которую берегут, не испытывая на прочность.

Аноним 291

Потолковый Лампонюх,
я так понимаю ни в одном браке более 5 лет не прожила, а то и меньше

все в жизни относительно, чем дольше живешь, тем сложнее - главное - ценить нужно друг друга, уважать. Супер-любви и искрометного секса в длительном браке нууу, не то чтобы нет, но в другом качестве уже.

просто посетитель
Москва

Газпром: . На самом деле, очень мало мужчин которые умеют реально нормально трахать.

Хм...вот тут не согласна. Может мне везёт, но единицы как раз не о чем.
Или тогда уточни, нормально, это как?

мама
Екатеринбург

Анонимный ник: , чем дольше живешь, тем сложнее

а мне наоборот)))
чем дальше, тем проще. и я с годами мужа больше любить и ценить стала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";