Оцените внешность

Екатеринбург

Вербочка567 автор темы: Если попросила мнение сразу пьяная где логика

Вам сказали мнение - вы симпатичная, а можете стать еще лучше. Вы продолжаете ерунду нести, очень похоже, что вы пьяная.

автор
хочу стать мамой

Ториль-ор-Твайн,
Какую ерунду просто делюсь

Екатеринбург

Вербочка567 автор темы: просто делюсь

Чем? Своим искаженным взглядом на себя? А впрочем ладно, можете ничего не делать, можете еще растолстеть на 30 кг, совсем хорошо будет и можно еще больше себя жалеть. Тугая вы, шокапец.

А если не пьяная, может, вы накуренная?

Аноним 957

Все с внешностью можно заканчивать, понятно что при нормальной внешности комплексы внутри..Рассказывайте уже кто привил такие комплексы, кто сказал что вы урод?

просто посетитель
Екатеринбург

да нет, симпатичная, вы че хоть?

автор
хочу стать мамой

Аноним,
Ну так скажем мнение большинства людей примерно 80 %

Екатеринбург

Вербочка567 ,

Бесполезно, пошла я отсюда. Автор, последний раз говорю - к специалисту по мозгу вам, и срочно.

автор
хочу стать мамой

Ториль-ор-Твайн,
Что я ни так сказала?

мама
Екатеринбург

Ну вот парадокс. В кои веки внешность автора никто не засрал-а она уходит расстроенная

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

А что такое "запятые" вам вообще неведомо?)))

просто посетитель
Екатеринбург

Вербочка567 автор темы: Что я ни так сказала?

Вам автор говорят что внешность нормальная, но тут форум людей уже более взрослых, а тот кто оценивает низко внешность Вашу скорее всего тоже 21 студент, максималист, насмотрятся блокбастеров с фотомоделями и крышу сносит. Возможно окружение более страшное чем Вы и пытается тем самым поднять себе самооценку. Успокойтесь, 21 год это прекрасно, впереди много всего, можно всё изменить, надо только работать, окружение уходит и приходит, а человек остаётся со своим восприятием.

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: А если не пьяная, может, вы накуренная?

нынешняя молодежь за здоровый образ жизни)

Shura66: то оценивает низко внешность Вашу скорее всего тоже 21 студент, максималист, насмотрятся блокбастеров с фотомоделями и крышу сносит.

я вспомнила анекдот.
мужики насмотрятся на красивых баб в инстаграме и своих бросают. а потом начинают искать этих красивых баб, а они только в инстаграме

просто посетитель

Вам бы русский подтянуть и вообще красотка станете

Аноним 957

Найдите хорошего фотографа, это не шутка, сделают вам красивые фото..вот их и будете сравнивать с инстаграмными телочками..а так выйдите на улицу и посмотрите вокруг..увидите точно таких же девушек и женщин

просто посетитель
Екатеринбург

На мой взгляд вам бы женственности прибавить, именно душевное качество. и немного макияжа и прическу. И улыбаться глахами добрыми и милымт)

Молчун

Прическу поменять, полдела сделано будет!

анонимка: Волосы зализывать назад не надо, очень портит. Мне кажется, длинное каре пойдет на косой пробор без челки, спереди на удлинение.

+++

Екатеринбург

Автор, не гневите судьбу. Уродов вы что ли не видели? Цените себя! Вы симпатичная молодая женщина, будьте открыты и доброжелательны, больше улыбайтесь!

мама
Екатеринбург

На фото красивая девушка , которую надо накрасить и переодеть.

Аноним 867

свердловчанка-2: вы лумали щас налетят и напишут;ничонеменяйтыКрасотелло;так что-ли?

Да тут в фоточных темах сплошь и рядом так, нахваливают на все лады, а на фото - мать честная! Еле сдерживаешься, чтобы правду не написать))
Здесь просто видят, что девушка неуверенная в себе, вот и налетели, а так-то норм она, не хуже местных "красоток"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";