только один продукт

Аноним автор темы
Екатеринбург
Тема просто так. Поболтать. Задумайтесь. Если бы вам сказали выбрать только один продукт, фрукт, овощ, который вы будете есть в течении долгового времени, то чтобы бы выбрали? А да, забыла, питьевая вода - в наличии.
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Пятница?
Помидор.
Декрет - та же работа, только начальник маленький
Bugаgа
Екатеринбург
дедушка
Татьяна Вакалюк:
Помидор.

:ugu:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Bugаgа
Екатеринбург
дедушка
Мясо!
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Мясо.
Мурлик
Екатеринбург
хочу стать мамой
помидор
...ласковое слово и кошке приятно
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
хлеб
или кроме этого продукта еще другое можно?
тогда помидор :gy:
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
Яблоко
Екатеринбург
мама
персики. только вкусные)
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
то чтобы бы выбрали

женщину.

Мотивация: правилами не оговорено чем она будет питаться. То есть - всем. А у нее молоко есть :crazy: Это и жидкость, и питание, и сыр с творогом при желании. А еще с ней поговорить можно :king:
Голая правда
...(с)
Екатеринбург
Сыр.
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Мясо. Но если нельзя, то огурец
Аноним автор темы
Екатеринбург
я долго думала, выбрала бы белый хлеб, хотя редко его ем.
Обычно мониторю
Екатеринбург
мама
Татьяна Вакалюк:
Помидор

а можно с аргументацией? :smile:
Аноним
Екатеринбург
картушку, тоже редко ем, но ее можно всяко приготовить
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
Аноним автор темы:
фрукт

манго, никогда не надоедает :ugu:
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Обычно мониторю:
а можно с аргументацией?

а смысл? Люблю помидоры. Желательно мясистые и розовые.
В идеале в них еще лучку построгать и соли. И масла. Я так неделю запросто питаться могу, если чай добавить.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
течении долгового времени,

Долговое время - это ипотека что ль? :gy:
Макароны не надоедают
мама
Питахайю. Он же драконий фрукт
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
NATA66
Екатеринбург
мама
Курица.
Если только овощ можно - то картошка.
Мир полон чудес
Аноним
Картошку)))))
аноним
Екатеринбург
Говорят на финиках на одних можно жить долго.
Обычно мониторю
Екатеринбург
мама
Татьяна Вакалюк:
а смысл?

не знаю что выбрать, все могу есть. Но если что-то оптимальней, то буду это есть
Lulli
Екатеринбург
мама
банан
Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская таит единство арфы с мясорубкой.
Bugаgа
Екатеринбург
дедушка
Татьяна Вакалюк:
Я так неделю запросто питаться могу, если

МЯСО!
Аноним:
его можно всяко приготовить

:gy:
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Обычно мониторю:
оптимальней

имхо, ничего оптимального нет, чисто дело вкуса.
Мой родной муж на мою мешанинку из помидорок и лучка смотрит квадраааатными глазами :gy:
аноним
Екатеринбург
яйца куриные
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)