Какая работа должна быть, чтобы уехать "зимовать"

просто посетитель
Екатеринбург

buenacabeza: Со съёмом жилья

Может для 1 человека и получается ,, мне рассказывали про мужчину, которому 15 тыс хватает за глаза на месяц

Аноним 965

Государственная Тайна: Кроме отчётов ещё есть проверки, возмещения.

Не У всех есть возмещения, Взять небольшие компании, да и можно подгадать отлеты после сдачи отчётов, первичку- сфоткал, отослал либо помощник взят под это дело

мама
Москва

аноним,
И какой там доход?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Где на 200 баксов можно прожить?

ну во первых, я сказала, две квартиры. А ето уже 526 баксов, а не 200. во вторых, может там за 30 тыщ квартира сдается.

Екатеринбург

аноним: Взять небольшие компании, да и можно подгадать отлеты после сдачи отчётов, первичку- сфоткал, отослал либо помощник взят под это дело

Можно. Но это это уже не зимовка. И такой бухгалтерией на постоянные разъезды по миру, как тут аноним пишет, не заработаешь.

мама

Аноним,
ОФигеть. Нам даже на еду $200 на месяц не хватит.
теперь я слон,
Ну без семьи - возможно. Но что-то с трудом верится.
Если можно зимовать на 15 тыс, то и фрилансить можно) невеликие деньги.

Аноним 989

Государственная Тайна: что это за бухгалтер, которая ни первичку в глаза не видит, ни в налоговую и фонды документы не отвозит?

не вижу первички совсем., я главный, а на работе есть бухгалтера которые ведут первичку

Государственная Тайна: Кроме отчётов ещё есть проверки

редко, но возможны, чё их сидеть ждать))

Лилит_Es: Не нашли они там что-то. И все, бери ноги в руки и вперёд сверку делать.

всё решается через электронную отчетность, через кабигет налогоплательщика , всё находится , но да звонить иногда приходится много , а так в налоговой бываю раз в год ,а то и меньше, работодателей своих не вижу совсем. Уезжаю часто , не привязана к месту, но не на зимовку по неделе, две максимум месяц и удаленно работаю с любой точки. потом приезжаю и решаю вопросы на месте. Другое дело что удаленно в теплой стране фиг заставишь себя работать, у меня с этим беда. ну и финансы не для зимовки
могу спонтанно сорваться прихватить ноут и улететь куда нить, но на неделю. неделя норм, если проверка решаемо- подождут, а больше страшновато было бы)))
люблю наши юга осень, весна . тут нормально работать и если проверка можно вылететь и связь недорого выходит.

мама
Москва

Аноним: через кабигет налогоплательщика , всё находится , но да звонить иногда приходится много

По телефону никакую информацию налоговая не даёт. Иначе я бы не брала бухгалтера.

Анонимыч

аноним: Взять небольшие компании, да и можно подгадать отлеты после сдачи отчётов, первичку- сфоткал, отослал либо помощник взят под это дело

Небольшие фирмы и помощники? Вы прикалываетесь? В небольших фирмах бух и офис менеджер и кадровик и бухгалтер. Ладно хоть пол мыть уборщицу берут

Аноним 564

я думаю основная масса таких людей бедные ну не нищие а не богатые так сказать очень
тем кто может очень скромно жить в Таиланде или на Филиппинах сдавай тут квартиру и плюс может накопления небольшие либо удаленная работа компьютерная, которую можно делать хоть где
у мужа свою бизнес, доход 280-300 в мес, мы не может поехать так как тут не оставить, все загнется да и он много работы сам выполняет

Аноним 564

у меня знакомые из москвы, она фотограф он не знаю кто, короче не особо работают но есть кв в москве
вот зимовали на Филиппинах потому что у дочки астма и нужно море и от холода ей еще хуже, очччень скромно жили там

Аноним 564

другой знакомый програмист фрилансер, одинокий тут кв сдавал жил в тае и подрабатывал видимо

Аноним 601

Государственная Тайна: И такой бухгалтерией на постоянные разъезды по миру, как тут аноним пишет, не заработаешь.

вы придумываете, я не писала, что они на ее доход путешествуют. основное зарабатывает муж.

Екатеринбург

Кукуся: у подруги сестра бухгалтер. на удаленке несколько фирм ведет

Кукуся: они вообще почти дома не бывают

что ж за бух такой... я тут не знаю, как между отчетами постоянными и требованиями из ифнс хоть неделю отпуска выкроить(((

Аноним 323

Я дизайнер, но позволить себе такого не могу, муж в смежной сфере. Так мы в отпуске решаем вопросы рабочие по почте или вотсапу. Я думаю визуализаторы могут Так работать, если в стране есть хороший инет, то они вполне могут получить работу по почте и личные встречи им не нужны

Екатеринбург

Кукуся: я не писала, что они на ее доход путешествуют. основное зарабатывает муж.

А автор спрашивает, как заработать так, чтоб пол года в России не показываться. Не зарабатывать и путешествовать на деньги спонсоров -много ума не надо.

Аноним 601

Государственная Тайна: А автор спрашивает, как заработать так, чтоб пол года в России не показываться.

я и написала про конкретную семью. доход у них общий. а про доли вложенные вопроса не было. не надо ко мне цепляться, если вам не нравится мой ответ по заданной теме

Екатеринбург

Аноним,
Ваши кратковременные поездки- ни разу не зимовки. Если бы у вас перелет стоил 20-40 тысяч в одну сторону и занимал около суток с пересадками, вы бы тоже летали на неделю?

Аноним 717

buenacabeza: Плюс онлайн курсы можно вести

Прежде, чем вести. Нужна раскрутка, продажа этих курсов.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
а кому нужен русский фотограф в Тае? полюбасу тоже на мужнины катаются.
Аноним,
а еще не так уж много людей хотят гаучиться вязать. Думаю, доход там чисто на булавки. Извините, я скептик.

Екатеринбург

Государственная Тайна,
Я не спец, но, думаю, реально. Если нет какой-то серьезной бухгалтерии с товарно-транспортными накладными и проч. Все перешли на электронный документооборот, диадоки там всякие.

мама

Аноним,
Ну логично. Прежде, чем на чем угодно зарабатывать, надо получить определённые навыки и раскрутить свою идею. Если ты не дома будешь мыть у Русских балийцев, конечно))

Екатеринбург

Аноним: бизнес - это когда ты не работаешь - а оно само все работает. хоть завод. хоть пивной ларек.

ой, пойду своим друзьям-владельцам компаний расскажу. Вот дураки-то они, не знают, что все само работать должно....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";